1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто на днях ходил в волгоградский цирк?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Alis@, 31.03.08.

  1. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    По городу везде и всюду реклама какого-то заезжего цирка, красные такие плакатики (не написано, откуда он, зато обещают много животных). Хочу сходить со своим 3-летним ребенком. Кто-нибудь уже был? Поделитесь впечатлениями, стоит ли идти.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Alis@, у нас на работе девушка ходила после 20 лет перерыва. Довольна до чёртиков.:crazy: Понравится ли ребенку - вопрос.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Тоже очень интересует. В рекламе показывают только животных. Какие там еще номера? И будет ли интересно ребенку 3 лет?
     
  4. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0


    Не знаете, что именно понравилось девушке?
     
  5. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Девушка, я вам не советую идти в этот цирк. Мы с дочкой ходим на каждое новое представление. И на это пошли, очень разочаровались. Это далеко не лучший вариант. Там номера с лилипутами, животных немного наоборот.
    Вообще, для 3-хлетнего ребенка не пойдет, ИМХО
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дочь моя была на представлении предыдущей труппы. Что-то типа лазерного шоу. Очень понравилось.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вероятно, погружение в детство.:look:
    ИМХО,в сё это очень индивидуально - кто-то пищит от циркачей, я же его не перевариваю ни как искусство, ни как раз развлекательное действо.
     
  8. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Всем спасибо за отзывы. Пожалуй, не пойдем.
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    И правильно сделаете. Лучше в театр сходить. Ну правда, неудачное представление!
     
  10. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Зачем же нам на неудачное? Мы уж удачного будем ждать. Хотя в Волгограде очень сложно найти что-то подходящее для маленького ребенка :(((

    Тортопек, раз вы на каждое представление с дочкой ходите, может и нам подскажете, когда будет удачное представление ;)
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0

    Не вопрос. Мы действительно на каждое ходим. У меня Сашуля (ей 4 годика) на цирке просто помешанная!!!
    А я не люблю, если честно. Пока отсидишь там часа 2,5 - 3 чувствуешь себя просто героем :shuffle:
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    НЕ могу блин в кассу цира дозвониться. Кто нить знает, сколько стоят билеты на Запашных и до какого числа они будут в Волгограде?
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    и я не могу...
    Aniri,если что узнаешь отпишись ,плиз
     
  14. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    250 - 550 р.
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    mamaru,
    а до какого числа они будут в Волгограде?
     
  16. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Мы купили 3 билета на Запашных по 500р., младшему ребенку 3 года. Интересно, можно ли взять его на колени, чтобы мы всей семьей пошли, или не пропустят его без билета?

    До какого Запашные в Волгограде-не знаю. Мы завтра идем.
     
  17. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Запашные на месяц прикатили. У касс прям ажиотаж. Цены зашибись. Сходить в цирк с женой и ребенком порядка двух рублей вместе с покупкой всяких шариков и катанием на лошади.
     
  18. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Сходили на Запашных. Очень понравилось представление, от начала до конца.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Alis@,
    мы тоже сходили - представление в целом понравилось (если бы шли в обычный цирк), но вот Запашные расстроили - по сравнению с 2004 и с 2000 годами - халявили нещадно - номер с лошадьми урезан как минимум втрое, большую часть номера показывали, какие они красивые, как им хлопают..больше напоминало шоу "мисс какая-то там"
    Зачем в тигриную клетку запихнули гимнасток - непонятно, неужели в первой части нельзя было выделить им место...
    Да и с тиграми кроме коронного номера "полет на тигре" больше ничего особого не показали. Если не сравнивать - может покажется и супер, но...все познается в сравнении :(
     
  20. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Сходили, очень понравилось! Впечатлений масса!
    Затем, чтобы все успели сесть на свои места после антракта, так как ходить запрещено, когда хищники на арене. Кстати, кто-то все таки не удержал ребенка, девочка 13 лет пробралась к сетке, Слава Богу, что администраторы вовремя заметили.

    Не понравилось, то что администрация цирка не выпускало людей из здания во время антракта.

    добавлено через 44 секунды
    Может я цветов захотел купить и подарить артистам.
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    holdin,
    как то всегда после антракта сразу зверье было. Ни разу артисты в клетке не выступали :).
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Кто ходил в цирк с жирафами, поделитесь впечатлениями.
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    кто такие запашные?
     
  24. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0


    Обратитесь к поисковым системам. Только не спрашивайте, что это, ладно?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    потому чт там не наливают?:d
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    блин...а надо в цирк пьяным ходить? Потому ка по трезвому не вставляет?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Неужели никто на новое представление с жирафами так никто и не ходил? Ну поделитесь впечатлениями, а то не знаю, для трехлетнего непоседы подойдет или нет.
     
  28. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    В детство хочу-у-у-! :bawling: Где арена яркая, гимнасты по четверо порхают под куполом на сверкающих обручах и трапециях, клоуны выясняют отношения, а звери выдрессированы ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Не хочу, чтобы ребёнок принял вот это (тьфу!) за эталон цирка.

    добавлено через 43 секунды
    Ходили на жирафА (он там в одном экземпляре, правда, ростом под четыре метра) в воскресенье. Моему сорвиголове год и десять, первый опыт посещения цирка, так что настраивались уйти после десяти минут, т.е. когда начнутся громкие возмущения. Вопреки опасениям, благополучно отсмотрели до конца. :look: Так что ребёнок был вполне доволен, а вот я - не очень.
    Помещение сто лет не ремонтировалось, арена покоцана сверх всякой меры. Когда-то алый бархат выцвел до невразумительно-бурой тряпки. Гастролёры ничем это безобразие украшать не стали. Праздничного настроя сие не добавило.
    Что касается самого представления - я, честно говоря, была разочарована. Размахом, многолюдьем и продуманной красотой советского цирка, на котором мы все воспитаны, там и не пахло. Сначала выбежала гимнастка, забралась по канату, долго там извивалась без страховки под оглушающую музыку, другой член труппы, по совместительству огнеглотатель и кнутощёлкатель, этот канат снизу раскручивал. Потом девушка бегала вниз головой по подвешенной конструкции "типа, часть комнаты" и делала вид, что подметает. От кружения цветных пятен у меня глаза заболели. И, опять же, на мой взгляд, слишком затянуто и однообразно получилось. Ну, раз прошла, два прошла - все уже поняли, что она это умеет, дальше-то что?!
    Потом была дрессировщица с двумя пуделями. Не впечатлило. Побегали на задних лапках, пролезли под барьерами, один, спотыкаясь, прокатил колясочку. И, гордые собой, удалились. После Дурова - даже не смешно.
    Потом огнефырканье, огнеглотание и в-огонь-руки-сование.
    Потом - самый приличный, ИМХО, номер этого заезжего цирка - мотоциклисты в "шаре смерти" 4-метрового диаметра на скорости 200км/ч. Впечатление портил конферансье (либо и вправду итальянец, либо прикалывался), который вёл представление в худших традициях американских комментаторов "Домашнего видео" и тому подобных передач. Натужная громкогласная патетика, обилие комплиментов типа "Нам так нигде не аплодировали", "в Волгограде самые лучшие зрители". Откатались три мотоциклиста, выехал четвёртый, произносит несколько слов. Конферансье сдирает с себя пиджак, картинно утирает им пот, садится на ограждение арены: "О нет, Джордж, господи, скажи, что ты пошутил! Дамы и господа, это смер-тель-ный номер! Я не могу в это поверить! Джордж, ты уверен? Дамы и господа, они собираются сделать это ВЧЕТВЕРОМ! Это страшно, господа, и будет всё страшнее и страшнее!"

    В антракте всех желающих приглашали подняться в подвеске под купол цирка, а также сфотографироваться в этом самом "шаре смерти" вместе с одним из мотогонщиков, обещали после представления фотку с автографом. Очередь выстроилась дикая, мы не попали. В фойе куча столиков, продают всякие звенелки и мигалки, ну и попкорн, куда без него...

    Во втором отделении та же гимнастка на том же канате, три крокодильчика, которых огнеглотатель с ассистенткой целовали, потом огнеглотатель кнутом сбивал палочки, которые ассистентка держала (один раз промахнулся и изрядно её огрел). Номер с тарелками, крутящимися на бамбуковых тросточках.

    Под конец вывели Жирафа. Точнее, жирафу. Багиру. Милое животное. Весь номер заключался в том, что жирафа кругами ходила по арене и брала печенье из рук маленьких зрителей. Ну, и пару раз лизнула в лицо дрессировщика и добровольцев. Кто-то из малышни, получив печенье для жирафы, внезапно решил не делиться и удрал на место, по пути запихивая добычу за щёку.

    Ах да, клоунов нет как класса!

    В общем, малышу понравилось обилие дрр, вжж и других резких звуков, по мотоциклам и зверюшкам мы вообще с ума сходим ;) А я заелась. По мне - серенько и бедненько. И недоработано. Маэстры едут с чёсом по провинции.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот сразу видно, Пенис в цирке давно не был. Там буфет есть, где нальют всяких приятностей. Только потом бегать в туалет во время представления напрягает. Особенно с ребятенком.

    добавлено через 41 секунду
    А оно им надо?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Ладошка, спасибо за рассказ. То что клоунов нет, это хорошо, а то моя доча начинает громко рыдать сразу после их выхода.