1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На работу на велосипеде

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем evian, 16.05.16.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    насколько я помню, это велопешеходная дорожка, там и знаки соответствующие были. Так что пешеход может тебя и оглоблею огреть за нахальство:)
    Я этот высер Нарсии бойкотирую, хотя понятно, что ему похрен на моё мнение и мнение других велосипедистов и вообще жителей города пострадавших от его инициативы, он свою долю получил и пошёл дальше. Тем не менее я не хочу чувствовать себя причастным.
     
  2. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    там что-то переделывали, и дорожка именно вело, по тротуару вдоль Чуйкова, там половина для пешеходов, половина для велосипедистов, пешеходы конечно же ходят по всей ширине.Смысла в ней действительно никакого, распили 4 млн на хрень собачую.
     
  3. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Девушку - на дуэль? Ну-ну... :d
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Такие сейчас времена. Пальнул я в девушку, пальнул в хорошую. По обстоятельствам, а не со зла...
     
  5. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Спасибо, Alone_In_The_Dark, спасибо, стиллавю, поржал с ваших откровений.
    Спасибо fb03 за целенаправленное метание бисера — сработало отлично.
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Предполагаю, что мы вас видели. Что было сказано, про * ездящих по встречке на велосипеде или ржавых жигулях, здесь писать не буду, ибо неприлично.
     
  7. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Кто там по встречке ездит? что за злодеи? Расстрелять на месте!
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Тут вроде они сами ясно написали.
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ага, попробуй. Это сильные духом, суровые люди, привыкшие с усмешкой смотреть смерти в лицо.
     
  10. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Сильные духом не сбегают от ржавых жигулей на тротуар. Это жигули от них на тротуары запрыгивают.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    С нашими ценами на бензин - начинаю посматривать на велосипед, благо погода позволяет пока.....:(
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    52 и 58 центов за литр за 92 и 95 - это много?
     
  13. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    У нас за центы бенз не продают. 34-36руб был 92й недавно.
    Имхо велосипед для души, а не для экономии. Если считать что велосипед надо еще купить, а сейчас всё подорожало, не знаю даже сколько минимум сейчас стоит что-то путное, что не развалится на первом выезде. То окупать его еще долго придётся. Это надо накатывать по 5-10тыс км в год, чтобы стоимость пробега 1км упала ниже чем на общественном транспорте.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не знаю - мне не платят в "центнерах", и заправок в центах нет :d
     
  15. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    велов российской сборки валом. У меня был стелс горник, щас дорожный маверик с планетаркой. Доволен. Маверик новый за 5500+ планетарка 2500 б/у, пробег щас 150 км. ничо не отвалилось
     
  16. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    ого, за 5500 велосипед.Ну 150км это мало совсем. после нескольких тысяч будет понятнее.
    Планетарка на сколько передач, 3?
     
  17. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    5500 это не дорого, да планетарка на 3 СК, ну и каретка у меня картридж
     
  18. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Так я как раз дешевизне и удивился.
    Если одну только шоссейную систему за 2500руб можно купить, по 2,5-3тыс колесо с двойным ободом, без резины, и то это знакомый собирает, в том же байке наверняка дороже.