1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синхронизация контактов ГУГЛ - как править?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pashtet, 23.03.16.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    В общем - синхронизация контактов от гугла работает исправно. Все контакты хранятся в аккаунте гугл. Поменял смарт. Запустил синхронизацию. Все ОК! Все контакты на месте :)
    И тут захотел я почистить их (есть старые, есть дубликаты и т.д.).
    Залез в учетку гугл на компе.... Зашел в контакты - и ООООООООО :wow:
    Там только контакты электронной почты :wow::wow::wow:
    При этом, со старого телефона все через этот гугл перешло на новый без проблем!!! Т.е. они где-то там есть :) Но где???? Где нужно искать телефонные контакты в гугле????
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Pashtet, у меня было иначе. Сохранял на сотике Nokia Lumia (Win Mobile), как перекинуть хз, нокия древняя. Мучал инет, зашёл в учётку Google (tot там каким-то боком Outlook замешан) скачал в exel формате номера, закинул,что-то там и вуаля:d 3 часа мучений,а так вместо почти 500 номеров, выдавало 130.
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    в левом углу щелкнуть по Gmail. выпадет меню - там выбирай "Контакты"
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Pashtet, вам, кстати, что б на новом телефоне номера определялись правильно надо что-б они все были записаны через +7, а не через 8. Это такая фича MIUI.
    если я правильно думаю какой смарт вы купили сегодня
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    BigBrazer, Понял, спасибо :)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    BigBrazer, Может, тогда, по MIUI подскажешь - как, мать его, потише сделать!!!! :d На самой минимальной громкости орет как бешенный :)
     
  7. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    винфоны в этом плане на коне, ничего не дублируется, синхронизирует уже с фото за несколько секунд, как страшный вспоминаю эти неудобные вкладки и настройки в телефонной книге андроида
     
  8. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Что-то вы, граждане, не так делаете. Переход с андрюши на айос и обратно, на нескольких учетках, все ровно.
     
  9. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Тут я сам подскажу, посмотри, включена ли улучшалка звука. Что то вроде Dolby там чего то. Попробуй с ВКЛ и с выкл. Если не устроит, то элементарно через инженерный режим. Или через Mobile unckle tool. Прога такая для МТК смартов.
    Звук не очень там, я предупреждал.
    Ну и вариант про переход на СМ прошивку, как вариант.