1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Режим движения грузовых по центру Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Черная злобная зверюга, 18.02.15.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Народ, а где почитать или может кто знает - какой режим движения?
    Нам на след.неделе привезут оборудование, там дура 8 тонн в контейнере. Не совсем понятно - как стыковать кран и машину. Разрешения может какие есть, чтобы не ночью машина шла?
     
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    1. да не такая уж и дура. Все необходимые разрешения на перевозку негабарита-большегруза оформляются заранее перевозчиком.
    2. стыкуйте))))
    3. см. п.1,2.))))
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Проедет спокойно и делов,только если машины не нашпигуют в месте разгрузки, чайникам пох,как и где бросить тачилу, ипись ты водитель грузовика сам.:d
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    А при наличии накладной с адресом разгрузки разве не пофиг на знаки "грузовым низя"?
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    интересно...у нас предыдущий груз приперли ночью...а потом днем разгружали...но там мелочь была, тонны полторы

    разгрузка во дворе политеха будет)

    хз, я даж не знаю где про это почитать
     
  6. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    8 т не такая уж и дура. Если не габарит тогда да.
    Если по габаритам всё проходит, то по коммунистической. Но лучше заранее на легковой проехать, посмотреть где есть знаки, а где нет.
    В своё время 25 т кран гонял по 1-ой продольной к главпочтамту по несколько раз в неделю с Советского через Циолковского по Академической с выездом на 1-ую продольную и до места назначения. Не разу не тормозили. Но правда маршрут нужный искали заранее.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С Того или даже позапрошлого года,запрещается движение грузовиков под знак,грузовым запрещено.
    Хоть он обслуживает эту организацию,хоть там работает,я в центре Волжского получил за это штраф в том году:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 09:44 ----------

    Заранее натените ленту или раставьте что-нибудь (палеты например),чтобы водитель мог спокойно повернуть к Вам и проехать по дворовой территории.
    Что там в Политех завозите такого?:)
     
  8. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Аномальные материалы→Непредвиденные последствия→ [​IMG]

    Vovok, "Чёт очкую я, Славик"


    [​IMG][​IMG]
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    там временно не будет мест для парковки

    пресс вулканизационный для крупногабаритных изделий на нефтянку и не только. он, зарраза, в морском контейнере, разобранный частично....после сборки будет 3,5 метра в высоту и сколько-то в других направлениях)))

    у нас старые пресса маслом истекаютЬ+зазора на большие хреновины не хватает
    бум мелкосерийку из спецрезин, работающих в разных кругах ада под заказ делать.
    типа таких изделия.....
    [​IMG]
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Уже опять разрешено
    http://pddmaster.ru/documents/pdd/prilozhenie-1-dorozhnye-znaki-3-zapreshhayushhie-znaki-tekst-pdd
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  12. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    эмммм, ок, пасиба, я теперь знаю как это называется)))