1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обои

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем vamp, 19.04.05.

  1. Asped

    Asped Участник

    150
    0
    Спасибо. Посмотрим.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Asped, клинкер.
    Дороже, но куда лучше чем обои. ИМХО.
    Просто совет.
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    имхо, на вашем фото не имитация, а кладка, может, плитка декоративная.
    Фотообои с кладкой были у фирмы Komar, выглядит примерно так:
     

    Вложения:

  4. Asped

    Asped Участник

    150
    0
    У вас на фото оно глянцево выглядит. В оби видел примерно то, что мне нужно. У них фактура какая-то была и смотрелись не плохо, но размер кирпича слишком мелкий и цвет тусклый.

    Может так как хочу и правда с помощью клинкера сделать. Просто не слышал об этом. Почитаю.
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    В ОБИ есть гипсовый "клинкер", крепится на жидкие гвозди\кафельный клей. Режется ножом канцелярским, очень удобно. 3 ящика (3м2) 1800 рублей выходит. Очень красиво. Обои - ацтой, не выразительно, а толстые обои будут дороже "клинкера". Клинкер, металлическая канальная вентиляция, потолок балковый, свет без плафонов...аля "гараж-стаил"...очень прикольно будет, запчасти от моцика декоративные на стенку...эх, почему мое детство прошло в казармах с синей краской :(...
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    любые обои будут бликовать и отражать свет.. Если хотите прям реалистичный эффект, то вам и правда лучше клинкером, действительно красиво смотрится :)
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    Satanas, она называется плитка гипсоцементная, клеится на сухой клей в мешках. Вот инструкция производителя, там же ассортимент, очень красиво смотрица http://www.casavaga.ru/instr.html У меня касавага саман 215, самый ходовой цвет, его даже на полке обычно нет, со склада надо ребят просить притащить. Есть виниловый вариант, он дешевле, но он паралоновый :) а не кирпичный
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    клеится на гипсовый клей и вот на клей для керамической плитки нежелательно конечно
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я о том же.
    Просто акценты не расставили.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    May_bee, не ёто реально обои такие делают - стр>м стр>м видел где-то когда то
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    чот сомнительная смесь
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    так это же "лофт" :)

    kotopes, саман эт какой? у оби касавага зовется "белый с патиной", "желтый с патиной" и т.д.
    Кстате, чем швы затирал? Или что там с ними делается?