1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя елка - под фанеру.

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Burster, 08.01.14.

  1. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    Это теперь такая мода - новогодние представления для детей под "фанеру"?
    Мало того, что театральное представление идет целиком "фанерное" (артисты только пляшут и рты открывают), так еще и в фойе, около елки, Дед Мороз со Снегурочкой общаются с детьми тоже под "фанеру" - рот кое-как открывают пытаясь попасть в такт со звуком.
    И не стыдно перед детьми?
    ЗЫ: в прошлом году - фанера в одном концертном зале, в этом году в другом зале - та же фанера.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А.Б.Пугачева на моей памяти этим лет тридцать увлекается.
    Иничё.Народу нравицо.
     
  3. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    Ну, 30 лет назад елки во Дворце спорта были с живыми голосами. А Пугачеву я в 1988 году созерцал - звук был живой и голос тоже живой, без фанеры. Хе-хе, за АБ бегали по всему стадиону человек 5 - шнур микрофонный таскали :d
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Burster, и сколько билеты стоили,чтобы послушать радио?
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Как наивен русский народ:facepalm:
    Были мы с женами на этом "концерте".Ладно не каждый может отличить фанеру от живья.
    Но включите мозг.Полноватая немолодая,курящая,выпивающая женщина нарезает трусцой третий круг по беговой дорожке ЦС,при этом легко и непринужденно поя..:d
     
  6. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Да нифига, такая же фанера, мы всем классом ржали аки кони. Но с поправкой, 25 лет назад.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Когда же наконец ты бросишь бухать и писать всякую херь.

    Посмотри живой концерт, например, Ролингов.

    Понимаю, что в живую посмотреть у тебя возможности нет, на "трубе" хотя бы глянь.
     
  8. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    300 рубликов с носу.
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ага, мне тоже не нравится.
     
  10. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    От, народ! Вы даже не знаете в каком городе концерт был, а уже утверждаете.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :hah:
    :gigi:
    Скажу по секрету, в далекие советские времена такая мода тоже существовала. :d

    нудаканешна... :d

    Было дело, в середине 80-х дежурили на елках, так там у артистов за сценой столовая была... с коньячком. Так елочные артисты ее весьма обильно посещали. А на последнем в день представлении практически не держались на ногах, не то, что бы что-то там петь...
    Не знаю, как сейчас, а лет 30 назад было 3-4 концерта в день и каждый день. Попробуйте попойте живьем...
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я вам как работник данной сферы скажу - фанеру используют все наши артисты, но чаще "дабл". Это когда и фанера хорошенько подпевает и сам артист поет