1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    На законодательном уровне нужно утвердить полную ликвидацию семей террористов-смертников (после доказательства вины), включая дядь, теть, мам, пап, братьев и сестер. Понимаю. что это звучит бредово, но смертников бы однозначно убавилось.
    Также мне интересно, куда смотрели наши хваленые мусора на границе с чуркистаном, в Астраханской обл., Калмыкии, у нас наконец? За че этим гнидам платят повышеные зарплаты? Эти автобусы 05 шмонать надо на каждом посту.
     
  2. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я говорила не про террористов в США, я говорила про олицетворение терроризма для США)) но мысль уловила, ок)


    Это очень утешает. Хотя после 11-го сентября думается, что ничего невозможного нет. Просто хочется верить, что ради нашего маленького городишки не будут предприниматься такие масштабные меры)
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    потому что это террор.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Смысла нет.
    Там сидят профессионалы, которые и так много знают и умеют.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Я вам советую вообразить, что могут наделать диверсанты-подрывники в «погасшем» в зимний час пик городе. И радуйтесь, что натренировать толковые террор-группы из этого человеческого материала не могут даже ваххабитские эмиссары.
     
  6. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я живу на "Юбилейном", мне этого хватит:d
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Лом в турбину бросить:draw:
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В который раз наша власть облажалась. Допустили теракт, бывает и в других странах. Но... Что было сделано после теракта? Я бы хотел верить что полосы перекрыли только из-за того, что могли потребоваться действия для пострадавших, перевозка срочная (хотя для этих целей лучше подойдет вертолет), а не для царьков, которые приехали на место ЧП, так сказать, из-за того, что нужно было приехать. Назвали это - выездное собрание. В 19-30 вроде осознали, что движение в городе парализовано и открыли продольную на 20 минут. Народ в поисках пути метался по частному сектору, никто ничего не регулировал, это никому не надо. Я ехал с 18-00 до 22-00. Мы тупо стояли. Зато на каждом перекресте по 4 миллиционера обеспечивают "быстрый проезд" царькам.

    А теперь представим, что взорвали не автобус, а взорвали Каустик или Химпром? Будет полная паника и лютый трындец. Вывод один, надо как минимум валить из этого города, как максимум пытаться переехать в другую страну. По приезду домой хотелось тупо выпить водки от осознания того, в каком дерьме мы живем. Но больше всего мне понравилась фраза по радио о том, что Путин держит все на контроле..
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вы себя " НА" авАтарке ... видели ? (начкар :d) .
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дык и я про тоже.
    Вы просто невнимательно прочли.
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    алекс55555, меня ФСБ должно обнимать, целовать, беречь и лелеять. Ибо я законопослушный гражданин. Жуть начинается, когда умный человек планирует и исполняет преступление, сущая жуть.
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    подойти на лодочке с двух сторон, что вообще без проблем, и из какого-нить пзрк по шлюзам, за минуту можно раз 10 бахнуть
     
  13. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    :sla:


    Хорошо, сойдемся на этом))
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да мне даже воображать не надо. Я родом с крайнего севера, где в далеком 2003 году в декабре при -50 полетела турбина на грэсе и город остался без тепла и электричества. Но все это не является террором. Панику это не вызовет. Как не вызвало и в 2003 в том городе. Народ просто поехал по знакомых, у которых дома на газу и по дачам, печки топить.
     
  15. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    [...] Импосибле.
    Гэс взорвать подручными средствами невозможно.
    [...]
    Хм... Если постараться... (товарищ майор, это я не Вам). Как Вы думаете, почему на ГЭС бабушки-вахрушки и мальчики с ружжами?
     
  16. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Гость форума ну не все так печально. на краснослободском мосту, к примеру, все машины отслеживают.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Печально что на форуме так много фашистов и им сочувствующих.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как раз в сторону фашистов и направлен гнев форумчан.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дочитал до десятой страницы сплошной фашизм и подстрекательство, я бы всех этих людей поставил бы на учет в фсб, причем без права переписки в одноклассниках.
     
  20. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Смех - смехом, а аватарку не трожь. Святое. :) А если серьезно - и из танков, и из всяких пистолетов-автоматов-пулеметов приходилось стрелять. Неоднократно. Ну и солдатиков в караул водить.
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    И ничего не будет. Вообще. Шлюзовым воротам ПЗРК — что слону дробина. Ну, максимум — перекосит и заблокирует. Даже сброса сколько-нибудь внятного не будет.
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Кто бы сомневался ....
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет, щас народ Сулеймана Стальского и Расула Гамзатова начнёт усердно по библиотекам искать и здесь цитировать.
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Харош , ДА ?:?
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Овощебазу в Бирюлево ненадолгог прикрыли, а чеченская и дагская групировки в Москве с неё доились............
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я бывал на плотине.
    Я видел эту прекрасную работу советских бетонщиков.

    Там гаубицами стрелять можно. не то, что ПЗРК.
    9 балов по шкале Рихтера этой плотине похрену. А Вы тут выдумываете.
    ============
    Ладно продам секрет.
    Нужно поднырнуть, со стороны водохранилища и закрыть всем телом все каналы куда вода поступает в генераторы.
    Тогда водохранилище переполниться и хлынет через край.

    НО И В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Даже если снести нахрен целый шлюз.
    В Волге вода повысится..... ну сантиметров на 20
    Ну может на полметра.

    Во время паводка чуть ли не все ворота открывают. И это дает всего-то пару метров уровня.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Шахидка приехала поездом Махачкала - Москва и прошла через вокзальный контроль !
    На всех главных станциях регионов установлены стойки для просвечивания сумок , но работают они только на ВХОД , фактически это очередной бестолковый РОСПИЛ ОАО РЖД , который можно обойти войдя в поезд на других станциях.
     
  29. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Дим, ты, видать, давненько, в толпе не толпился. У нас город стоит на пересечении хреновой кучи торговых путей, и, как раз, все мы за 400+ лет даавно стали полукровками. Так что, что её, что его, будь они в "обыденных" одеяниях, никто бы и не заприметил не то, что в толпе, а и маршрутке с ~10 пассажирами.

    Имхо, в любой стране, в любом обществе, есть дно, и, слегка прополоскав остатки моска которого, это дно за просто так, за мифическую веру хоть в мир на 6-м спутнике Сатурна, может натворить сколь угодно страшных бед.

    Безусловно, нужно вырезать и с корнем выдирать все подобные источники распространения полоскателей-организаторов. Но будь даже весь наш шарик одной большой дружной страной, сейчас и в каком-то обозримом будущем этого всё равно до конца не сделать.

    ...А мысля идёт попутно вона какая: да, в городе ну **** как много стало площадей (например, франтелей, которых скоро будет больше кокакольных холодильников), находящихся в собственности "неправильных" лиц, и, по взаимному согласию, от этой собственности никто отказываться не хотит . А если внаглую отбирать, то потребуются "чрезвычайные полномочия", а чтобы их кого-то наделить, нужна соответствующая ситуация...
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    http://ria.ru/tv_incidents/20131021/971645944.html тут на видео кстати совсем другое изображение паспорта - потертый и заляпаный в обложке... по ТВ - как новый показывали
     
Статус темы:
Закрыта.