1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глава Росреестра по Волгоградской области пострадал при взрыве газа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дрозофила, 07.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нигде, ибо не в теме...
    Разве уснешь с девочками 23 и 25 лет в бане. У "генерала" жене еще и 30 лет нет, по-моему. Думаю, выводы об ужине по пути из командировки своего "молодого супруга" она сделала.
    А жирновский начальник тоже по пути заехал в эту деревушку в Руднянском районе, alexaudio60, как думаешь? ;)
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    sovetnik, да конечно, он тоже заехал просто так покушать. А девочки - официантки.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2013 18:51 ----------

    no comments...
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я думаю незаконного тут нет.
    Вам то какая разница?Налогоплательщик?А если копнуть?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    alexaudio60, вот скажи на милость - ты разницу между пальцем и МПХ понимаешь?
    Люди на госслужбе, соответственно должны и вести себя. Это я себе могу позволить девочек "по дороге в Волгоград", не в баню, конечно, не люблю баню.
    А если копнуть, как ты говоришь, то "копальщик" может оказаться засыпанным де**мом по самое не хочу. Я с 1997 года вплотную работаю с этой системой "регистрации права", а с правосудием еще раньше, не по наслышке знаю, как прессуют, чтобы помимо зарплаты на кармане оставалось еще примерно раз 5-10 по столько. Знаю сколько стоит ускоренная регистрация и права и договора. Так что третий раз тебе говорю - ты не в теме, постарайся просто читать. Воздержись от тупых высказываний.
    ЗЫ. тот кто "копать" ко мне придет, тот по копалу и получит. Еще вопросы?
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    лично копать собираетесь?
    Вы к этим структурам наверное имеете отношение, раз так рьяно защищаете этих "слуг" народа.
    Я про то - что в цивилизованном обществе - наши руководители и гос служащие - в первую очередь должны показывать пример своим гражданам. И тем более должны более добросовестно относиться к своей репутации.
    Как пример - Скуратов. Зачем же его сняли, если все это - нормально? ...
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Плюнь, это он так - от нефиг делать. Он "копалки" в руках не держал - я почти 5 лет отбарабанил налоговым инспектором и точно знаю, что при умелой "оптимизации" налогобложения фиг чего докажешь. Да и "копают", в основном, по спецзаказу. alexaudio60, "копатель", блин :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2013 19:58 ----------

    Тему нужно было бы назвать по другому. Типа такого, "Лица, похожие на главу Росреестра по Волгоградской области и его заместителя пострадали при взрыве газа во время оргии с девочками в бане в селе Митякино Руднянского района. Прислуживал им лицо, похожее на главу Жирновского отделения росреестра." :writer:
     
  7. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    del
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Иногда читаю темы на ВФ и задаюсь вопросом: если оценивать форум как определенный срез общества, то сколько реально у нас в стране моральных уродов?
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ларри Ф., Давай не умничай.Адресуй.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ларри Ф., Quod licet Jovi, поп licet bovi. В данном случае госслужащие, находящиеся в командировке и исполняющие служебные обязанности НЕ ЮПИТЕРЫ, а быки, а вот Юпитеры, как раз те, за чей счет они получают свои зарплаты и имеют право с них спросить. А пока быдлячество в виде преклонения перед властьпредержащими будет процветать, будем хлебать то, что хлебаем. Dixi.
    ЗЫ, По-человечески жаль пострадавших (особенно девченок), дай Бог, чтоб выжили.
     
  11. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    alexaudio60, те кому надо поймут, не втягивай в пустую полемику с узколобством :)
     
  12. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Он самый. Много кто его вспоминает.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Подобное - это во время командировки с девчатами по шашлыку и в баню? Уверяю - не произойдёт.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2013 23:21 ----------

    Командировка как бы за счёт бюджета, а тут вот оно что.

    Со службой кадастра давно кто-нибудь дела имел? Там выжигать всех напалмом надо, до последнего клерка. Но, видимо, т.к. рыба гниёт с головы - начали оттуда.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    самые рьяные- на теплых местах,вот парадокс
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А если кому-то место покажется не очень теплым - можно погреться газом... в бане
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Люди при смерти, а вы о телках и о служебной этике. Такое ощущение, что в головах у вас остались только злоба и зависть.
    И ладно бы только спивающиеся уголовники себе такое позволяли, но некоторые вышеотметившиеся граждане сильно удивляют...
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    in love with myself, проявления злобы к пострадавшим не замечено, а уж зависти, тем более. Чему завидовать-то? Тому, что их кляли на чем свет стоит их же коллеги из районных отделов за творимый ими "небожительский" беспредел?
    Главное, чтоб выжили, а уж потом московская проверка раздаст выжившим "сестрам/братьям по серьгам".
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну странные вы люди.Во первых наберите в яндексе -жалость.Это оказывается грех.Во вторых-ведь если б у них была этика- то они бы там не оказались.Давайте еще алкашей с упавшего самолета жалеть,которых год не могли найти.Опять сраная этика подвела.
    И самый главный вопрос- почему взорвался баллон и кто в этом виноват- здесь вобще не обсуждается.А ведь в этом мире все пронумеровано,учтено и кем-то подписано
     
  19. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Многие лежат :pop: к сожалению :( из направленных им в 1999-2000г. годичников (после института) :frustrate в разведбат и камышинский ДШП.
     
  20. Необходимо разделить тему на:
    1. Пострадали при пожаре 5 человек!
    2. Майн кампф. Обиженные чиновниками из Волгоградского Росреестра и не только ими - жалобы, замечания, предложения, претензии...Подвиги совершенные в мирное время борцунами.
    3. Баня с бабами как фактор риска.
    4. Напалм как средство кадастрового учета и регистрации прав.
    5. "Газпром не фраер". Моральный кодекс госслужащего как средство против пожаров, наводнений, землятресений, самумов, пересыханий морей, экономии командировочных расходов.
    6. Ванги Волгоградского форума. Предвидение катастроф.
    7. Фамилия как зеркало души.

    Модеры, снесите на хрен тему вообще. Чего форум поганить ...
     
  21. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Отличная тема. Требую оставить.
     
  22. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Напишите кто знает, как самочувствие пострадавших? Всем пострадавшим от несчастного случая - скорейшего выздоровления
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Господи, что ж тут на форуме столько моральных уродов? хотя если их этот Господи создал, - они зачем то нужны.

    По теме: участвовал как то во взрыве газа, очень мягко скажу - ничего приятного.

    А люди после рабочего дня могли остановиться где угодно и для чего угодно. Все тут праведники, плин, никто конечно в командировках по банькам не ходит. угу. Насмотрелся я, чем молодежь в них занимается, уехав от жен и мужей... давайте всех газом взрывать? или только если чин не ниже начальника отдела?
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вот вот... или кто то с этим поспорит?
    И еще вопрос - почему на лечение пострадавшего при несчастном случае пожарного - денег у государства нет, и собирают деньги на лечение его коллеги. А на этих товарищей даже на вертолет деньги нашлись. Они же и пожарный и данные "слуги" народа - гос служащие. Почему так? Просто вопрос, просто интересно.
    Кстати никакой злобы никто не проявляет.
     
  25. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    ходит слух что не случайно там все рвануло...
    источнику склонен доверять.
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    cole, а почему Путин передвигается на бронированном мерседесе, а Вася Пупкин на маршрутке номер 50? Их же жизнь у нас равноценна по Конституции, не?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это вопрос, скорее, к МЧС - почему у них нет денег на лечение работника, получившего травму на рабочем месте
     
  28. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Не надо мне чужих слов кривым цитированием приписывать!
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    samvg, ну... это глюки форума )
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С каких критериев оцениваете кто урод кто нет?
    Наверное у людей негатив рождается как слюна у собаки павлова, на слова "начальник/руководитель/глава"... И не скрываемая радость от новостей где эти же должности фигурируют с глаголами типа "задержали/арестовали".
    Все хоть раз в жизни сталкивались с чиновниками. С их пофигизом, мздоимством, волокитой и "приходите завтра (а лучше никогда)". Но никто не желает им смерти.
    Те же журналисты - это воплощение народа. Можно же было подать новость иначе? Без подробностей, неустановленных девушек и "по словам хозяина они пожарили шашлык и собирались идти в баню". Да даже если бы написали "при взрыве газа пострадал предприниматель Ч. и две девушки". Ни одно коммента не было бы. Но подали так чтобы общественное мнение взбудоражилось. С одной стороны людей жалко, ожог это не просто ногу сломать. С другой стороны к вышеобозначенным должностям у всех зуб имеется.
     
Статус темы:
Закрыта.