1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купе...или ну его на...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем nosferatos, 17.01.13.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    тогда ищи 2,4 ( не 2,3) она по паспорту 193 лс, прошьется до 239лс 392нм ,
    или двушку турбовую она со 163 прошивается до 233 лс 331 нм
    ну а если поднимешься на 2,3 она шьется до 299 лс и момента 427 нм
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WadikBOSC, там про ростов личка упала вам??
     
  3. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    Купэ нужно для получения удовольствия от вождения...
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Оч хорошо понимаю. По дикой юности мечтал о Селике в 23м кузове. Но дорого было шо пипец. Щас деньги есть и даже на парочку, но уже и не надо. Семья\дети меняют ориентиры. Да и как правильно сказали, имидж такие машины уже растеряли. Теперь это скорее бюджетные варианты для студенточек.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    MISHAMBO!, по члену имидж :_))
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    для себя любимого это вариант в первую очередь.
    всему свое время;) но видать от того так купе и плохо продаются во всем мире, что когда его хочется, тупо нет средств, а когда есть средства, то тупо не хочется :d:d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот когда я сОвсем злОбным стану козла еще себе возьму 469, лишь бы ездил, так сказать преподавать культуру движения на районе, а то засношали из 2ого ряда на кильдим поворачивающие и с 3,4 на землячку из под моста:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 22:47 ----------

    в мемориз занесу:d
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Дада, а потом наступает кризис среднего возраста))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне селика 6 поколение (1994—1999) T200 нравится.
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Такую сложнее найти живую.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Ты зачем пол тонны с собой возишь? )))
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой, это мне полная снаряженная вспомнилась, просто чем приора лучше калины, у нее перегородка между моторным отсеком и салоном тОЛще.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 23:19 ----------

    но писец как нра, на её фоне следующий кузов для меня - унылый урод, но это дело вкуса имхо.
     
  13. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Такие в европе леворукие есть, страсть как неудобные... неудобные во всём кстати.
    Пробовал в Европе ещё в 2003ем Опель спидстер, таже хрень как и МР только дороже.
    Но тогда спал и видел Рено спайдер желтого цвета, когда столкнулся в живую - ни о чем, в нём даже печки нет и помоему руль без гура. Зато стоил как полноценный Mercedes-Benz SLK (тока я в него тоже не помещаюсь).

    А что за машина?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, тогда у меня есть автомобиль (купе, но с МКПП) который санет твоим навечно- его точно хрен продашь!

    Смотря на что.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Печка фигня - вот лобовогостекла нет - это тема! А еготам реально нет. :)

    Я на купе иногда катаюсь, но это машина для двоих, назад мелкую сумку бросить со спортом каким-нибудь.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не хочу я в ваш фанклуб беэмве :_)) но ссылку давай
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    nosferatos, ссылки нет, приезжай, смотри. ;) По сегодняшнему состоянию дороги можно дже на 4й трогаться - дури хватает.
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Хм ... были Renault Sport Spider Mit Frontscheibe (с ветровым стеклом)

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 00:40 ----------

    Даже в продаже есть http://suchen.mobile.de/auto-insera...earchInFreetext=false&negativeFeatures=EXPORT
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    По волгоградским дорогам скорей кроссовер надо.

    Насчет MR-2 не советую, заднеприводная, в США признана опасной машиной из-за множества аварий с ее участием. Да и стоят они не 300, а побольше, причем купе с л.рулем на авто.ру не наблюдается, только кабрики.
     
  20. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    Селика 230-я
     
  21. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Селики живой, да ещё и с левым рулём мне кажется не сыщешь за эти деньги ты. МРки и МРСки у нас праворукие только, либо эксклюзив какой (да и праворукие в принципе эксклюзив, но МРСку вон одну продавали на драг34). Вольва прикольная кстати, классические строгие линии. Из моих последних предпочтений - Стратус купе года так 2003 - чОрнИй кораблище на хром дицках - на вид тот ещё автомобиль сутенёра, эффект мне кажется будет как раз как от Проуб в былые годы:) Единственное сил там либо 152, либо 203 (и то с таким мотором поискать). Мой второй, ещё более предпочтительный вариант - Мерс CLK 200 Компрессор глазастый - платформа от С-шки - и солидно, и недорого, 193 силы или 197 - не помню точно. Давненько ещё засматривался на Форд Когуар - большое купе на базе Мондео. А, ну и уж из совсем эксклюзива - Субару SVX.
     
  22. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    А если жена страстная? Какую любовницу искать?
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    опередил Пашка:))
     
  24. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    Дааа... 8-ка и ТТ-шка - хороши.... Потянет ли аффтор??? Надо же будет брать хламье и восстанавливать...
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    iliych747, автор мазохист. ))))
     
  26. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    А эльдорадо надо брать подпрыгивающий !
    Еее нигаз...
     
  27. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Селика - очень красивая машинка, но дорожный просвет... Была у меня, я некоторые дорожные полицейские или дном чиркал или искал объездную дорогу. Считаю, что это машина для молодых, девчонок покатать... задний ряд очень тесный, низкая крыша, маленькое окошко, да и садиться неудобно.

    Недавно ехал вечером, впереди смотрю что-то широкое едет судя по габаритным огням, догнал, едет какая-то американская тачка, вся спортивная, мощная, мускулистая - купе, там два молодых парня и все кочки так медленно аккуратненько объезжают. Короче не для наших дорог такие машины.
     
  28. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    Не знаю что там за занижение у тебя было... Мы с другом с его фордфокусомвкредит сравнивали - у него ниже тачко ))))
    Ты назад кого то сажаешь???
     
  29. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    упс, ну набросал:))) Я так понимаю только нужна довольно бюджетная в обслуге машинка, а Бумер 8 серии не особо является таковым думаю:)

    Xolodok, ага, я ещё сам думаю на таком всё же покататься.

    И ещё - я ж забыл своего любимого Пыжа 406! У меня седан был - любимейшая машина, до сих пор вспоминаю с теплотой. 2 литра на ручке едет бодро, а купе выглядит ну практически как Феррари 360 (на них кстати обвесы делают - вообще копия получается).

    Мне кажется мы теперь ещё больше потенциального владельца купехи запутали:)))