1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. аааа. а я кудрявым вот Пушкина называю. Ну ладно, чо ж. Буду масло заказывать. Или искать в Воло.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В "Шпильке" есть оно. :frustrate
     
  3. ммм. спасибо. Там и укуплю.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а в "Шпильке" продают разве?? они, наверн, тока когда у них стрижешься, им мажут клиентов
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ага, правда, всегда по месяцу ждать приходится, но я сразу оптом, так сказать, заказываю :d и подарки по акции Керастаз у них хорошие:shuffle: на Филюнике тоже такие же бывают, но цены там повыше и вообще как-то к Луку привыкла)

    да, волос пористый, краска, тонировка быстро смываются, тем более с моего пигмента (он какой-то теплый, медный даже изнутри, трудно поддается окраске)
    у знакомых девочки такое же от него было(

    да, мне тоже нравится серия резистанс!
    следующим я хочу заказать себе флюид Хрома Риш, для укладки супер, говорят!

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 01:11 ----------

    не очень поняла, если честно, как это(
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Shillen, может, в инете поискать отзывы? столько форумов разных, девушки обычно активно обсуждают почти все средства)
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кьяритта, читаю сейчас сижу)

    Кьяритта, отзывы пока только восторженные, я по отзывам сейчас и покупаю себе многую продукцию. http://kosmetista.ru/search/topics/?q=korres&search=
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Shillen, отличный сайт!)) надо мне тоже отзывы выкладывать о косметике туда, ну или хотя бы тут, а я ленюсь :frustrate
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    В данное время использую продукцию HIPERTIN:
    1. МАСКА ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС LINECURE HAIR MASK
    2. ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ LINECURE DEEP REPAIR SHAMPOO
    Косметика испанская, но по вполне приемлемым ценам. Так же посматриваю на их средства для био-ламинирования волос. Один раз делала такую процедуру в салоне. Не плохо. Если купить ингредиенты и делать дома получается очень выгодно.
    И вот это тоже очень очень интересует. http://www.hipertinhall.ru/index.php?route=pages/pages&pages_id=3.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., должны продавать. Используют там этот продукт только один-два мастера. Остальным жалко денег.
    В интересах салона продажа всем, кто хочет купить. Ограничений на это обычно не бывает.

    Зачем? Цитата: Масло ши и витамины

    Питательная маска для волос - конец цитаты.

    Волосы не едят. :d
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я покупала на Каче, около самолета,на этой же стороне салон Камелия и рядом с ним магазин, название не помню, но там вывеска "все для салонов красоты"
     
  13. malina

    malina Участник

    383
    0
    Керостаз - это бренд Лореаль?
     
  14. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Мне идет Филип Б.- отпишусь позже.
    Поддерживаю ампулы Селектив.
    В качестве увлажняющего и термозащитного средства ВЕЛИКОЛЕПЕН спрей AMD. Аналоги у Веллы, Лонды, Шварц., Капуса, по сравнению с ним очень не очень.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  16. malina

    malina Участник

    383
    0
    велик и могуч Лореаль...сколько же у него всего: Мейбеллин, Гаренье, Виши, ЛяРошПозе, ИвСенЛоран, Ланком, ДжорджиоАрмани, плюс теперь Керастаз, что еще? :)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    malina, Матрикс забыли. Редкен, Ланком, Биотерм, Виши, Кашарель, Ральф Лорен, Х. Рубинштейн, а какая разница, что еще?
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    там "а" все-таки))
    марка принадлежит концерну Лореаль, среди профа для волос этого концерна относится к самому высокому классу (Матрикс->Лореаль проф.->Керастаз)
     
  19. malina

    malina Участник

    383
    0
    ничего не могу поделать, немного скептически отношусь к такому многообразию марок одного и того же бренда
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    malina, вы в принципе понимаете, что такое бренд Лореаль и чем он отличается от концерна Лореаль?
    Иначе говоря, если вам подарят косметику от Живанши или Диор, вы будете скептически к ней относиться, т.к. это собственность LVMH?
    Тогда выбор у вас небогат. Можно пользоваться косметикой эконом-класса, нисколько не сомневаясь, что тут уж все чисто! Никому не принадлежит...
     
  21. malina

    malina Участник

    383
    0
    я скептически отношусь не к косметике, а к
    :)
    конечно, дохлое сравнение, но засело...бабушка работала на мясокомбинатах много лет, начальником производства, рассказывала - замесят чан фарша девченки, и шумят...Афанасьна, чем вязать, сосиками? нееет, вяжите сардельками! :d
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Читала-читала, пришла в магаз и ничо кроме шисейдо не вспомнила, а масло арганы у них нет. Так что попробуем.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А при чем тут концерн Лореаль? Ему принадлежат предприятия, и только. Так же, как LVMН принадлежит множество таких же предприятий, либо модных домов.
    Я положительно отношусь к многообразию линий одного и того же бренда, если бренд хорошо себя зарекомендовал. Многообразие линий означает, что у бренда есть средства на исследования и создание новых средств. Либо на покупку технологий.
    Кстати, к Лореаль, как к бренду, выпускающему продукты для волос, отношусь так себе. Единственная линия для выпрямления волос привлекательная, остальное - как у всех. Или хуже.
     
  24. malina

    malina Участник

    383
    0
    эконом-класс, середнячок, люкс - именно эта универсальность и слегка настораживает, все-таки это концерн - как ни крути, может быть единая материальная база, "мозги" и проч...а как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    malina, простите, но какая глупость ;)практически все марки объединены в каком-то концерне-гиганте (в косметике, парфюмерии это Эсте Лаудер, Лореаль), но это не значит, что технологии и лаборатории одни и те же! чаще всего гиганты скупают какие-то уникальные марки (напр, Ля Мер Макса Хьюбера), но рецепты крема, его уникальность сохраняются, иначе какой во всем этом смысле? превратить тот же Ля Мер в Эсте (я о примере)? и что дальше? :d
     
  26. malina

    malina Участник

    383
    0
    очь простой - бизнес, прибыль

    да не важно вобщем-то все это, просто есть мнение

    подскажите лучше кто-нить, есть ли на Спартановке магазинчик с проф. средствами для волос?
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    все это маркетинг.
    из одной бочки все накладывают.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 18:45 ----------

    конвейер, унификация производства, уменьшение расходов на обучение персонала и поддержку и т.д.

    все затраты - это только затраты на разную инфу в масс-медиа

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 18:54 ----------

    точно так же тот, кто ездит на кадиллаке или саабе может быть очень удивлен, что он ездит на опель инсигниа.
    а SEAT exeo - это AUDI a4 и т.д.
     
  28. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Перлы от Волгоградсткого провинциального дизайнера, который никогда не был за границей, не перестают удивлять!!!
    Вв хоть сами понимаете, что такое бренд в косметике и о каких предприятиях Вы говорите??? О каких исследователях???

    Есть такая компания-монстр Intercos. Вот ее сайт - http://www.intercos.com
    И именно эта компания производит практически всю мировую косметику, а бренды занимаются тольео тем, что продают дешевые изделия задорого. В брендах, по-факту, работают только маркетологи. Они даже не знают, из чего сделена их косметика. Это знают сотрудники Intercos. И именно они говорят на пресс-конференциях, что нужно для Европы, а что для других регионов и что будет продаваться в будущем, а дело брендов - это продать. Вот, например.
    Сама компания делит своих клиентов на 4 категории:

    Я думаю, каждый, знакомый с английским и пользующийся косметикой, найдет "свою" фирму в этих описаниях.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Куклачёв, Вы тоже утрируете, ибо тоже на самом деле не в теме.

    А что не производит? Пожалуйста перечислите некоторые, раз Вы так хорошо осведомлены.

    Очень интересно.
     
  30. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Погибель Фореве,
    Все-таки утрирую или не в теме? ;)
    Оно мне надо, перечислять? Вполне возможно некоторые названия я впервый раз могу услышать. Лучше всего о бизнесе говорят факты: revenu, marketshare, y2y growth и т.д.:)
    Вот информация от агентства Бломберг. Надеюсь, слышали про такое
    http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=conewsstory&tkr=RF:PZ&sid=ahJ0K4HaUKRY