1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это не фальсификация а заговор по насильственному удержанию власти

Тема в разделе "Политика", создана пользователем kir-vetrow, 22.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Зомби" на горизонте всплывают;)
    Maxzz, Вы коменты все внимательно прочитали, ну например этот?
    "098:
    Да кому он на фиг нужен, простой бренд определенной элиты , которая хапнула Россию и держит в своих лапах, ведь народ по глупости своей воспринимает только лидера и ни какую схему стоящюю за ним ...
    Борьба против Путина , борьба против элит, стоящих за марионеткой, в мозгах зомбированного народа, это борьба против их ведомого идола."(с)
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    RedCat, Ролик, в целом, туфта и гон. Петросянство пэтэушного разлива.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Задело? Значит хороший! :d Судя по комментам на ютубе - рунет одобряет. ;)
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да... слегонца задел бездарностю автора.
    Но гораздо более задело, что именно Вы, как человек не глупый, выставили столь низкопробную ботву сюда.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну на вкус и цвет. Хамство с экрана было? Ответ не устраивает? Кто придумал назначение губеров? Результат - в нашей области наиярчайший. В других - аналогичный. После фальсификаций 4 года назад фракции покинули первое заседание думы. Их собрали и обещали честные выборы. Выполнено? Ну так че на зеркало то пенять?
     
  7. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ну конечно, Вы из десятков комментариев выбрали самый Вам близкий.
    Либерастия - болезнь. Если реальность не отвечает Вашим представлениям о ней, то ей, реальности, и хуже, да?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    RedCat, дело в том, что выборы губеров, в ситуации начала 2000-х приводили к самым тяжелым последствиям.
    Ярчайший пример - Приморский край с его Дарькиным. Там люди буквально замерзали. (вспомните энергетический кризис в Сибири, в 2000-2002 годы)
    Местная братва держала энергетический рынок и буквально гнобила любые попытки конкуренции. (кстати, разгреб эти авгиевы конюшни Чубайс)
    Дошло до смешного - Путина, в 2001 (если не ошибаюсь с годом), после совещания по теме тепла, проведенного в Приморской администрации, мягко послали на уй, когда он сказал, что людей живьем замораживать нехорошо.

    Были и другие менее показательные моменты, но не менее уродские. Причем по всей России. Местные губеры пилили свои области по полной программе.
    Но это было половина беды.
    Хуже было с такими, как Лебедь или Евдокимов. В обоих случаях они переругались в своих региона хуже, чем наш губер.
    Ситуация была раскачена до предела. А еще были всякие Башкирии, Калмыкии и прочие республики Кавказа, где заправляли националистически настроенные лидеры, готовые в любой момент превратиться в новую Чечню.
    Вот Путин и решил ввести некий аналог "президентского правления" в регионах.
    Где-то получилось хорошо. У нас в области не очень.

    И лично у меня лишь одна претензия к федеральным властям. Почему так долго???
    Ведь первые сигналы на нашего губера стали поступать еще в марте-апреле 2010. Серьезный кризис власти в регионе был уже очевиден к сентябрю.
    Что же так долго?
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это прямая обязанность власти - сажать криминал до того как он попадет на выборы губернаторов. Если власть не справляется со своими прямыми обязанностями - ее надо гнать поганой метлой. Кстати на последнем общении Путина с приморьем:

    А.Голдобин: Уважаемый Владимир Владимирович!

    Хочу задать вопрос, но немножко предисловие небольшое. Я – бизнесмен, зовут меня Голдобин Андрей Викторович.

    Я бы хотел сказать о том, как тяжело вести бизнес в условиях вот такой серьезной, мощной коррупции, которая присутствует здесь, в этом крае. Ни для кого не секрет, что чиновничий аппарат во главе с Дарькиным, губернатором края, набивает, можно сказать, карманы за счет федерального бюджета и за счет нас, бизнесменов. (Я извиняюсь, замерз очень.)

    Хотелось бы знать, Владимир Владимирович, сколько еще на своем посту пробудет губернатор Дарькин, который ведет весь этот беспредел, контролирует его от начала и до конца, и, мягко говоря, набивает карманы? Мы возмущены и хотим слышать.

    http://premier.gov.ru/events/news/17409/

    Так что как было так и осталось.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Так неприкосновенность у губернаторов. Ибо выбраны народом.
    ИЧСХ! Выбрать можно, а снять никак и никто. Ни народ ни Президент, ни какой другой орган власти. Такие дебильные законы. Даже сейчас.
    Вы чо?? Думаете я спорить буду с автором этих слов и с Вами ???
    У меня те же самые претензии тому же самому лицу. (см пост выше).
    Более того, я считаю, что бизнесмену Голдобину теперь за счет федерального бюджета надо приставить персональную охрану, сделать пластическую операцию, вывести в другой регион и под другим именем.
    Потому что приморская мафия одна из самых мафиозных мафий в этой стране.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Разделяю протестные настроения многих людей, но глубокоуважаемая мной Оксана Дмитриева очень хорошо выразилась на днях по поводу этого протеста:
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    ди902, +100
     
Статус темы:
Закрыта.