1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон позволяет считать экстремизмом критику властей

Тема в разделе "Политика", создана пользователем big, 09.12.11.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Не совсем так. Отвечу за себя. Насчет дорог. Куда только не писал про ямы, все заканчивается футболом и отправляется в мэрию. И что? Как еще бороться?
    Участвовал в акциях и автопробегах "Власть где дороги" в 2008г. и что? Все разгонялось милицией, обвиняли в том, что мы (активисты) действовали в интересах к-либо партии. Что было делать? Иди с оружием в мэрию??? Везде отписки, отмазки и вранье, вранье, вранье...
    Дело не в равнодушии русских. Корабль реально плывет не в ту сторону и обратная связь с властью не работает. Недовольство людей накапливается постепенно и в какой-то момент достаточно спички чтобы рвануло.
     
  2. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Я лет десять пытаюсь выдвигать конкретные требования, но чиновники в лучшем случае делают вид, что ни чего не происходит. И таких как я, каждый второй, со своими бедами и проблемами. Но они у всех свои, и объединить не могут. Но источник этих бед один - коррумпированный чиновник злоупотребляющий властью. И объединиться против этого "чиновника" единственная возможность решить всем свои проблемы. :iq:
     
  3. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    У вас есть результаты анализа жалоб? Идентифицировали нарушителей? Представьте, что всего 50-60 человек организовано было и они сделали спектакль на реальных участках. А взбунтовалась вся страна. Дешево Россию продали... И сомневаюсь, что идиоты сидят в едре. Я думаю они тоже просто играют роль в спектакле. Кстати с Апариной "встреча избирателей" сейчас начинается. Действо номер N, дубль первый, мотор!
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Meta, Вы вчера оглашение результатов выборов видели? Или это тоже были декорации?
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Нет конечно. По данным ЦИК выборы прошли без нарушений закона и уже объявлены состоявшимися.
     
  6. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Не, не видел. А что, что-то поменялось?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 10:11 ----------

    А я разве говорил, что были или не были нарушения. Я говорил, что были свидетельства никем не проанализированные. И едросы это делали или нет это вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 10:14 ----------

    И еще больший вопрос - почему едросами или хоть кем не происходит расследований свидетельств? Чую все они на той же стороне, которая раскачивает народ.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Дом по кирпичику строится. Фальсификация является одним из них. Ситуевина назревает давно. Кредит доверия власти на нуле. От этого неприятие любых шагов едра.
    Пока что продают направо и налево как раз совершенно не те люди, о которых вы упоминаете.
    без комментариефф_))
     
  8. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Да ну?
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну да ? ;)
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не сомневайтесь. Я свидетельствую. Лично видел.

    1. Снятие председателей районных избиркомов Городищенского, Красноармейского и Дзержинского районов накануне выборов (каждый имел опыт не менее 5 кампаний). Провалившаяся попытка снятия Тракторозаводского.
    2. Уголовщина с базой данных, за которые, надеюсь, ответит один из перечисленных в п.1.
    3. день голосования чуть не сделали рабочим денем. Голосование на рабочих местах. (Спасибо прокуратуре - отменила этот бред местных выдумщиков).
    4. Запугивание и пресование избирателей во всех районах области. (В Михайловском районе за идро - 38%, а в городе Михайловке - 22% - они наверное на разных планетах. В Урюпинске аналогично 50% на 35%)
    5. Запрет на ввод протоколов с 22-00 до 2-х ночи.
    6. Когда не получилось - тупое отключение света во всех районных избиркомах города до 7 утра.
    7. Попытка откровенного подкупа и психологическая обработка членов райизбиркомов города.
    8. торговля и дележ с другими партиями чтобы они ПРОДАЛИ!!! нас с вами идру. Как холопов!!! Как крепостных! Как мертвые души! - и все согласились!
    9. подтасовка голосов в ИХ пользу. (Чтобы пересчитать заново по процедуре пересчета нужно несколько дней - они же управились за несколько часов - ДА ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЧИТАЛИ. Они просто приписали голоса в протоколах и заставили членов райизбиркомов расписаться)

    Многое из перечисленного попадает под уголовные статьи в том числе и как посягательство на конституционный строй страны (переворот)
     
    Последнее редактирование: 10.12.11
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    1. Расследование должно быть.
    2. Виновные обязательно должны понести наказание в соответствии с законодательством.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Это должно быть на всех уровнях и для всех, замеченных=уличенных в коррупции (хотя бы). Думается что именно коррупция и является главным минусом едра. Причем тотальная, на всех уровнях. плюс к этому, - невнятное бормотание в ответ на те материалы, что выкладывает пачками оппозиция. Кстати, смотрел диалог Навального с Дворковичем и ничего там обличающего на первого не нашел. Тот же словесный понос Дворковича - "квартиры подарены тещей, куплены в ипотеку, заработаны в период службы в горячих точках"..."все готов доказать документально"...На этом все. Тишина. По-идее, в ответ на провокационные материалы оппозиции у нас, как в демократическом государстве, суды должны быть завалены исками от едра. Но опять же в ответ мы только слышим эфемерное невнятное бормотание про госдеп и происки внешних сил.
     
  13. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А как вы думаете, если бы не вышла толпа в Москве 5-го числа, если бы все было тихо, была бы команда из Москвы - вернуть результаты волгоградских выборов? Ведь идиоты не идиоты, но это люди, которые давно во власти, которые отлично знают, как эта власть работает, что можно и что нельзя. Да они чихнуть не могут, если это не будет угодно Путину. И вы думаете, Бровко такую хрень придумал, не будучи на 100% уверенным, что это прокатит, или не имея прямой команды из Москвы? И избирком всех уровней, кроме кировского начальника, и руководители партий (в т.ч. и "оппозиционных"!) его так бодро поддержали в прямой и явной уголовщине. Они точно знали - так можно (или - так нужно). Но госдеповские выкормыши спутали им все карты.
     
  14. Прошла зима, настало лето, –
    Спасибо партии за это!
    За то, что дым идет в трубе,
    Спасибо, партия, тебе!

    За то, что день сменил зарю,
    Я партию благодарю!
    За пятницей у нас суббота –
    Ведь это партии забота!

    А за субботой выходной.
    Спасибо партии родной!
    Спасибо партии с народом
    За то, что дышим кислородом!

    У моей милой грудь бела –
    Всё это партия дала.
    И хоть я с ней в постели сплю,
    Тебя я, партия, люблю!

    (с)Влодов
     
  15. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    для не желающих самостоятельно думать кто на самом деле раскачивает лодку, а также анализировать размеры фальсификаций [ame]http://vimeo.com/33435728[/ame]
     
  16. раскачивание лодки - это как раз когда 4 раза пересчитывают результаты и искусственно нагнетают обстановку. кто это делает? и самое главное зачем?
     
  17. work hard

    work hard Участник

    193
    0

    При осмеянии чего-либо манипулятор использует иронию,
    насмешку, высмеивание как процесс придания предмету манипуляции
    осмеяния недостойного, несерьезного, неопасного и малопривлекательного значения.

    (с) Сергей КАРА-МУРЗА
    Сергей СМИРНОВ

    МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ 2
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я расскажу, немного попозже, когда посты стирать перестанут.
     
  19. ох как ты далек от реальности ...

    Прошла зима, настало лето, Спасибо партии за это!

    это вообще-то про КПСС времен СССР

    вот видишь и ты разницы не заметил.


    а приписывание природных явления, как то рождаемость, это не глумление самих же над собой? :hah:
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    гуляли в начале третьего (фото есть, выкладывать лень, все равно удалят же) - народ только собирался, площадь была заполнена примерно наполовину, с трибуны ктото чтото вещал. милиция ходит парами (много) ведет себя спокойно, есть какие то фик поймешь типы в форме с красными шапками (кучкуются), КПРФ ники подтаскивали флаги.

    в прямом эфире можно смотреть например вот это телевидение: http://tvrain.ru/connecting/#settings (все легально, телеканал входит в состав НТВ+)
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет. Это совершенно не так.
    Кроме "геройского" Кировского были еще и гораздо более героические Центральный, Тракторный и Советский. Которые напрочЪ отказались что-либо пересчитывать и подтасовывать.
    А вот Кировский-то как раз пересчитывал. Только без председателя, который один из своего избиркома отказался.
     
  22.  
  23. Santino*

    Santino* Гость

    собственно идеология нынешней власти строится на опыте фашистов в Германии
     

    Вложения:

    • 469945154.png
      469945154.png
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      457
  24. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Прямо один в один:dream:
     
  25. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Пожалуйста, дайте ссылку на немецкий документ.

    И да, вы забыли разоблачить белые ленточки!
     
  26. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    По поводу видео Кургиняна, по началу показалось очень интересным, он даже начал мне чем то нравится! Но когда он начал про фальсификацию выборов (мол в крупных масштабах это нереально, так как в комиссии участвуют члены всех партий, и ставят свою подпись на протоколе), стала понятна эта тема! 70% правды чтобы протащить 30% лжи.
    Уже все знают лично от председателей участковой избирательной комиссии, что корректировка голосов осуществлялась ПОСЛЕ подписания протокола членами комиссий, под давлением представителя администрации.

    А то что за Навальным кто-то стоит, и так понятно.

    Кстати в его группе "РосПил" вконтакте меня ЗАБАНИЛИ за один маленький каммент! В теме про террористов, подорвавших метро в белорусии, которых якобы ни за что расстреляют. Что нужно обратиться в ООН чтобы они разобрались.
    Я написал что изучив скудную доказательную базу их невиновности, считаю что это больше похоже на провокацию против судебной системы Белорусии, и батьки. И все! Там куча говна в камментах, а меня забанили, а сообщение удалили. :(

    Зачем навальному поддержка правосудия ООН в белорусии? Зачем он настраивает людей против Лукашенко? Почему в его группе нет свободы слова и свободы мнения?

    Кому верить?
     
    Последнее редактирование: 12.12.11
  27. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Ну там вообще, про то, что чуваки от партий могли все копии скинуть в свои партии до появления фальсифицированных протоколов, и сейчас можно было бы сравнить все протоколы со всех участков. Задается вопрос почему это до сих пор не сделано. Что скрывают партии?
     
  28. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Раз правительство открыто фальсифицирует выборы, а партии не вмешиваются, значит провоцируют народ, готовят к чему то.
    Это либо по схеме ирана и пр. стран, где запад провоцировал народ, чтобы получить контроль. Либо передел власти внутри страны, что вряд ли.

    Все спланировано, это видно. И Навальному доверять нельзя с его революцией, и от своих уже тошнит...
    Осталось убедиться что от нас ничего не зависит, и свалить из страны.
     
  29. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Если так стоит вопрос - надо валить сейчас.

    А партии могут молчать и потому, что результат не на столько лживый как об этом говорят.
     
  30. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Видел протокол в живую. В реале ЕР впереди, но обгоняет всего на 7% КПРФ. Представитель администрации требовал чтобы голосов ЕР было больше в два раза того кто за ней. Допустим КПРФ было 23%, значит нужно было ЕР поставить 46%.
    Понятно что это им для мандатов, но стоило ли из-за них так подставляться.

    Но и эти тридцать с небольшим процентов ЕР тоже не полностью честно отработало, было очень много открепительных, но открепительные лично не видел.

    Если бы члены комиссии потребовали сверки своей копии протокола с отправленными данными, тогда бы посадили тысячи людей, на которых давили, но те КТО давил, остались бы чисты.