1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Решил расторгнуть договора на Диван-ТВ и Дом-РУ... Позвонил (8442) 532-000, дабы узнать, куды подъехать, что при себе иметь, во сколько и т.д... Дефачко по телефону заверила, что "наши специалисты свяжутся с вами в течение двух рабочих дней"... Почему мне кажется, что меня наип@ть пытаются ?:(
     
  2. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Проходил такое, прождал 2 недели звонка. Потом сам поехал на Улицу Мира с паспортом. Просидел часа 4 в очереди и расторг договор.
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    у всех по-разному бывает, мне например на 3-й день позвонили...
     
  4. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Мдааа... Сходил сегодня на Мира,20... В 9 утра, народу было человек 25... Понял, что моя неокрепшая детская психика этого не выдержит... Отсылаю уведомление о расторжении по почте, а там - поглядим...
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    отсылайте с описью и уведомлением о вручении .. в течении 10 дней с момента вручения договор расторгается, несмотря на увещевание некоторых неадекватов с ТП о том, что мол мы можем рассматривать до 60 дней.. компания идиотов.. самое смешное, что после расторжения договора спустя несколько дней мне пришло sms типа вытключены от телевидения за неуплату.. кароче это не компания, а полный дурдом.. реально правая рука не в курсе, что делает левая
     
  6. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Получил сегодня уведомление о вручении своего письма и о@уел... Отправил письмо 29.06.2011г... вручено получателю 08.07.2011г... т.е. из Краснооктябрьского района в Центральный письмо несли 10!!!! дней...:wow:
    Учитывайте суперскорость Почты России, когда будете отправлять подобные письма...
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Дык голубиной почтой через Тамбов....:hah::hah:
     
  8. scunsito

    scunsito Новичок

    67
    0
    Народ помогите, полтора года не пользовался инетом и ТВ от дивана, был общий договор, теперь меня заставляют заплатить 8400 с копейками... Как быть?
     
  9. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    scunsito, а почему не расторг договор?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А почему так много? Я узнавал, мне сказали, что абонентская плата за линию (если не пользуешься интернетом) - 90 рублей в месяц. Даже если так, то за полтора года должно набежать не больше 2 тысяч. Впрочем, хз, что у тебя в договоре написано.
     
  11. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ди902, даже если не пользоваться инетом, и платить за аб.линию, то про телек такого не скажешь - ведь невозможно доказать что он не смотрел ТВ 1,5 года, т.е. прибавляем примерно 220 руб*18 мес ~ 4000 руб.
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Может пени?
     
  13. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    Ситуация: Два года назад (или где-то около этого) подключили МКС вместо Диван-ТВ, договор не расторгали. Начитавшись отзывов о этой "компании", решил проверить есть ли долг...На сайте в разделе для абонентов узнал номер договора, позвонил по номеру который там указан, чтобы узнать задолженность, говорят нет такого договора. Но на сайте то он есть?! Хотелось бы до конца разобраться, есть ли долги и вообще зарегин ли данный договор.
    P.S. Если бы не отключал бы договор с другой квартиры, так бы и не вспомнил:(
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Расскажите по подробнее как написать в Диван Тв письмо на расторжение договора? По какому адресу отсылать, на чье имя, что для этого надо, примерный текст?
     
  15. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Прошел слух, что цифровое телевидение появится у ДиванТВ в декабре. Это правда?
     
  16. Cadabra

    Cadabra Новичок

    23
    0
    [FONT=&quot]В ЗАО «ЭР ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ»[/FONT]​
    [FONT=&quot]Г.Волгоград 400087 ул.Двинская 13А[/FONT]​
    [FONT=&quot]От _____________________________[/FONT]​
    [FONT=&quot]Прожив. по адресу _________________[/FONT]​
    [FONT=&quot]№ договора ________[/FONT]​
    [FONT=&quot]Паспорт _______________[/FONT]
    [FONT=&quot]__________
    [/FONT]
    [FONT=&quot]Контактный телефон _________[/FONT]​
    [FONT=&quot]Заявление[/FONT]​
    [FONT=&quot]Прошу расторгнуть договор № ______ от ____ на услуги кабельного телевидения «[/FONT]Диван ТВ[FONT=&quot]»[/FONT]
    [FONT=&quot]Договор считать расторгнутым с ____________г.[/FONT]

    число
    подпись
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    В Перьми уже есть. Когда до нас дойдет х.з.
    http://perm.divantvplus.ru/node/107

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2011 19:45 ----------

    Я еще есть в Самаре и Тюмени.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Cadabra, и как, расторгли?
     
  19. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А почему исчез единственный вменяемый музыкальный канал "One Classic"?
     
  20. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почитал...
    Топикстартер там спрашивает
    И тут же кто-то пишет
    Блин, как же богат наш город дебилами.

    По теме: и где же там "недолго ждать"? Маркетолог что-то лопочет про 2013 год и судя по ее ответам, она сама не знает будет ли это...
    ЗЫ: как только "Билайн" поднимет скорость инета до такой как у дом.ру, сразу с чистой совестью свалю с диван.тв на эйчдипакет от "Билайна".
     
  22. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Это был просто сарказм.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Цифра от дивана полна тайн и загадок.

    Мне один сотрудник ваще сказал, что не каждый телек будет его показывать, типа там какой то декодер нужен.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Понятно. :)


    :d
    Господи, неужели найдутся идиоты, чтоб еще и декодер у этой шараги покупать?..
     
  25. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    В последнее время нет круглые сутки канала Россия24, утром и вечером подменяется волгоградским МТВ. А где ж смотреть по утрам и вечерам Р24?
     
  26. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Диванщики.тв, ну что молчите? Где обязательный к показу телеканал Россия24?
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    разговаривал с вменяемым инженером Дивана(давно и хорошо его знаю лично) так вот, цифровое тв менеджеры дивана считают невыгодным и нерентабельным, поэтому запускать его не думают вообще.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    да ну нафиг. на что расчет? и так народ от них убегает, а если еще и цифры не будет, так вообще побегут.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    hasslich, извени, не мной придумано. Разговаривал буквально на прошлой недели. Провёл себе Powernet, хотел и ребёнку цифру, набрал чела и типа ну чё там у вас, а он мне, да нашим менегерам это невыгодно и нерентабельно, так что даже в планах нет
     
  30. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    аналогично
     
Статус темы:
Закрыта.