1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Церковь Летающего Спагетти Монстра получила признание

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем kenzo, 14.07.11.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, у тебя жена верующая?
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    :wow:на такое предложение согласиться не могу...:d
    очевидно же, что не отвечу
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет.
    А что? По прежнему пытаешься выяснить, не ты ли моя жена?:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 16:22 ----------

    kenzo, Ваша феноменальная способность давать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы (которую Вы обычно благородно приписываете другим) меня тоже уже не удивляет.
     
  4. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    я в шоке.... уже на ты:look:

    вот оказывается при каких вопросах ты выходишь из образа, блин, ну тут не мой формат, учту
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Хм. Значит слово толерантность для тебя не пустой звук. Пошто нападаешь на пастафарианцев тогда?:iq: Они мирные люди, борются за свои права на права.
    Уже выяснила. Я ночнушки не ношу.:d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как всегда фееричен.
    Суть не в вопросах, а в людях.
    К троим форумчанам, а именно к Бете, Танкисту и Испанцу я обращаюсь на "ты". С последними двоими я знаком лично и довольно близко, а Бету считаю своим виртуальным другом и такое обращение используется на основании взаимной договоренности.
     
  7. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    конечно я не такой феномен как ты, ты ж феномен
    я же написал, что намеренно не буду отвечать на этот вопрос, впрочем упрекай меня, да, да я плохой:shuffle: и ой, я снова сделал это:p
    впрочем довольно, на сегодня достаточно, будь здоров, и да не будет против тебя злой бог макаронный монстр;)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, :wow: Я тоже испанца знаю.
     
  9. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    +10500:)
    вероятно надо быть о-очень сильно
    чтобы это выяснить.... без обид, хорошо? просто так комично, что вот не удержался, мерси:shuffle:
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дададад!!! Я от этого слова свирепею!

    В том то и дело. Моя жена не борется за свои права. Она, кстати, настоящий атеист. А именно - для нее вообще не существует проблемы религии. Ей это до лампочки. В отличии от некоторых втут.
    А сабж меня раздражает не из его "религиозных" пристрастий, а из-за его позиционирования. Точнее позёрства.

    О!

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 16:35 ----------

    Хм, моя жена тоже знает. Может ты все-таки она?:d
    Кстати, по секрету, это прозвище ему я дал. Только он об этом наверное не помнит уже.
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    kenzo, для меня неприязнь означает информационную уязвимость. В ней нет нужды, только слабость. Если нечто не нравится - это нужно просто "взять, и отменить"(с) песня. Если отменить не получается, то и заморачиваться на чём-то смысла нет.

    А цитаты интересные, хотя повод для их публикации после Спагетти-Монстра мне видится сомнительным :). Ну и сам Монстр уже не доставляет.
     
  12. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    А для освидетельствования на наличие отсутствия неразумности у конкретного индивидума были ли приглашены освидетельствованные вышестоящими органами специалисты-психиатры?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Как это возможно, если ее муж верующий? Атрибутика в доме, отлучки в церковь, взгляды на жисть? Это в любом случае ее касается. Я вот, например, недавно штору от лампадного масла отстирывала. Какая уж тут лампочка.:d
     
  14. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    да это всего лишь провокация для...не скажу для кого и увесистая коровья лепешка в тот же огород, просто с утра хотелось шалить, и всё..

    насчет твоего толкования неприязни... конечно, это твоё восприятие, я бы кое-что бы обсудил с тобой и конкретизировал, не в смысле переубеждать, а так, обменяться мнениями, но уже надо бечь
    если захочешь, напомни когда-нибудь и к этой теме вернёмся
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А может я и тебя знаю?:spider:
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Атрибутики у меня минимум, отлучаюсь я в основном по утрам в ВС, когда она все равно дрыхнет, а взгляды на жисть она мои не трогает. Зато во многом плюсы - во время постов, например, она уверена, что я не задержусь с друзьями после работы за рюмкой чая:d А это почти треть года!
     
  17. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    не знаю, вероятно так кроме тебя никто не подумал, наверняка наш православный психиатр там бы разошёлся бы
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Теоретически - вполне возможно.
    Ты Испанца откуда знаешь?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, я смотрю одни плюсы. ;)

    А ты ее?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А с какой стати мне их трогать?
    Вопреки мнению многих тут у меня нет ни миссионерских замашек, ни неприязни к тем, кто не разделяет мои взгляды. Я становлюсь одиозным только в случае агрессии по отношении к моей вере. А моя жена такой агрессии никогда не проявляла.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, а мои трогали, да. Но смирились, похоже.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, в чем же это выражалось? Если не секрет конечно.
    (а то вдруг я оказывается тоже таки трогаю и не знаю об этом)
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    только в пост он ее не трогает
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, клеймили позором. :d
    Потом вежливо увещевали. В процессе я три раза честно попыталась. Хватало не надолго.
    Сейчас редко напоминают.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Berman, не уловили контекста али низкопробно каламбурите?

    Бета, не, ну так я не делаю:d
     
  26. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    :d:d:d
    наверно только я так подумал, опыт жизни подсказывает (но это уже не моя епархия)

    P.S. я православный, но не психиатр...
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пошел я искать дуршлаг :iq:
     
  28. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Уссаться:d
    Если вам станет известно, что т.н. Русская Православная Церковь Московского Патриархата заявляет, что является частью, подразделением или имеет какое-то отношение к Русской Пастафарианской Церкви Макаронного Патриархата, просим нам немедленно сообщить. Будут приняты меры.
    Но регистрация,это что-то с чем-то:d
    http://rpcmp.ru/join/index.htm