1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь щенку с раздробленной лапой

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 21.02.11.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    caramel, участвовал таким же образом?
     
  2. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    наташ, я с ней играться не буду в смс-переписчик и контрагентов:d:d:d я даже не переживаю за вторжение на мою территорию, на этом её идея фикс и закончиться:spider: отравить собаку врядли отравит, скорее со свободного угла залезет, собака на цепи ток машину охраняет,вход в дом и почтовый ящик:)) (дальше цепь не дотягивается)

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 03:15 ----------

    Наталья Гурова, а можно мне в личку все её данные: телефон, адрес и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 03:20 ----------

    Наталья Гурова, к стати надо было его в ментуре за язык подтянуть, ох как надо было бы. я бы заморочилась;), таких умников как этот тип надо не по понятиям а по закону осаживать, волокита правда, зато мир на одного ублюдка чище станет, хотя бы от его пакастей. моё ИМХО.
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ок,кину

    я тоже завтра напишу заявление. мне эти ролевые игры поднадоели..злиться начинаю. то мамы 12-ти летние мне звонят,то лжемилиционеры.....:writer::writer:

    пока я ситуации всей не знаю-я его не виню,может она с подружками плача на коленях умоляли вернуть украденного пёсу,увезенного обманом и прочее.Только если ты мужик и себя таковым считаешь,ты представься как есть,зачем в милиционера играть? с женой дома пусть играет..
    и прежде,чем за кого-то подписываться-выясни,а на самом-ли деле ситуация такая, а не наоборот.
     
  4. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    ну вот сама же и подтвердила обвинение:d
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Спасибо Натальеzena8308-он не Болотин,он Посудин Андрей,46 лет..просто жена у него Болотина,и я решила,что это его фамилия..:shuffle::look:

    Теперь по Саше: нашла в поисковике ещё вот что-
    Победители конкурса 19.03.2008 «КНИГА В ЖИЗНИ МОЕЙ СЕМЬИ» младший дошкольный возраст

    1. Бычкова Александра МОУ Д/С№379

    Этот детсад возле неё практически,не думаю,что есть в том пятачке ещё одна Саша Бычкова примерно такого возраста. То есть ей сейчас 8-10 лет....:wow::wow::wow:

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 04:16 ----------

    :):):)
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    ВСЕМ ТИХОООО.... СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ...:d:d:d
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    покатились спать,завтра на работу!!:d:d:d
     
  8. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    неаааа, не пойду, я проспать боюся :d покатаюсь пока по нэту
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мля.............я только разместила здесь объявление по просьбе Яны у которой не было интернета, совершенно без задней мысли и не зная правил, что ЭТО нельзя, а теперь получается и виновата. Бред какой-то
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, нужно поговорить с родителями. хотя, судя по девочке, они либо ей не интересуются, либо потакают ей во всем
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да, вот с этим я точно согласна. Что за неадекватный маразматик, да еще и с собаками работает, судя по ссылкам, найденным на него! Дрессирует...
    Да его подальше от животного мира надо держать! Вот кто бешенство распространяет-то!
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Боже мой, тема то как пошла неожиданно! Обязательно надо с родителями разговаривать. Несовершеннолетняя за свои поступки не отвечает, вся ответственность на родителях. Они и не в курсе, скорей всего, какую их девочка деятельность развила.
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Мне кажется, деятельную девочку обсуждать с родителями уже поздновато..
     
  14. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Сколопендра, не думаю, что ей они во всем потакают, скорее всего не в теме просто....я когда с маман лично долго и нудно разговаривала по тел, она мне сказала, что говорила Саше мне не звонить и не писать, что собака им вообще не нужна! Обещала мне, что с этого дня я о ней больше не услышу... запрет продержался всего 2 недели. Возможно, нашим рассказам предки могут и не поверить, мне б рассказали, я б даже как обыватель с трудом поверила. если бы только не от проверенных людей, не то, что родитель поверит, что его ЧАДО такое отмочить может....не удивлюсь, если обвинит нас еще в лжесвидетельстве... Мне показалось, что они вообще мало контроля за ней ведут, т.к. их ребенок спокойно садится к незнакомой тете с дядей (к нам...) в машину и едет типа в клинику (а там и на пустырь, и еще Бог знает куда...с последствиями)... короче, понимаете, о чем я....!!!! Ребенок самостоятелен и безконтролен - вот мой вывод изходя из всего моего общения, встреч и поездок в больничку с ней.... и это в 11 лет и в наше "спокойное" время.....!:frustrate
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, отдел опеки плачет по ним
     
  16. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    lastochka, не принимайте все близко к сердцу. Просто, на будущее, имейте в виду, что Яна попросила Вас разместить инфо тут, в свою очередь, открестилась от всей этой темы, после моего визита с собакой к врачу, мотивировав это тем, что мол ее тоже попросили. Вот выдержка из ее ответа на мое письмо, в котором я у нее спросила, что мне далее делать с собакой и будет ли ее общество (как там его По защите животного мира...) помагать решать эту проблему:
    "... По поводу помощи, которую я могу оказать Тузику, если бы у меня была возможность помочь ему финансово и машиной, перевозкой его к врачу, я бы не просила помощи у тебя и на форуме, а помогала бы сама, как это происходило в других случаях. И я хочу ещё раз напомнить, не я подобрала Тузика и повесила его на кого то, а Алесанра попросила помочь и так так у меня не было возможности это сделать самой, я попросила открыть тему на форуме, так как знаю, что есть неравнодушные люди, у которых эта возможность есть.
    От себя могу помочь разместив информацию о Тузике в интернете, (если ты сделала его фотографии, пришли пожалуйста) покидаю по сайтам, дам объявление в газету ВДВ и из" рук в руки"


    С ФЕВРАЛЯ ОТ ЯНЫ НЕТ НИКАКИХ ВЕСТЕЙ. С тех пор она не поинтересовалась состоянием дел. Ну, конечно, можно предположить, что она заходит сюда и читает посты.
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вика, я не обижаюсь, мне просто не понятны и не приятны обвинения в мой адрес. Если здесь запрещается размещать объявление по чье-либо просьбе, то логично вывесить правила форума или сделать всплывающее окно, где эти правила будут размещены и ставить клик, что я *ознакомлен с правилами форума и их принимаю* (так делается на одном профи форуме, где я бываю), чтобы люди, которых попросили по каким-либо причинам разместить объявления, сто раз подумали, прежде чем это делать.
     
  18. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Ребята, давайте жить дружно! Не накидывайтесь на Яну, её лиш ошибка в том что инфу как следует не проверила, она многим помогла и продолжает помогать, и у неё самой сейчас очень большие проблемы с собственной собакой которую она может потерять навсегда(( Мы сдесь все разные , со своими амбициями и т.п, но все ЗАНЯТЫ ОДНИМ БЛАГОРОДНЫМ ДЕЛОМ!!! И вместо того что б когото критиковать надо лучше подсказать и помоч, человек не робот, хотя и роботы делают ошибки-программа сбивается) )
     
  19. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Если у Пъера такая гиперактивность (операция серьезная психологическая травма), возможно нужно (посоветовавшись с врачем) попробовать успокаивающее, например "Кот баюн". Препарат хороший (на травах), мы его применяем когда предстоит стрессовая ситуация для нашего любимца. Можем поделиться с Пъером. Яна и lastochka большие молодцы, что создали эту тему. Спасибо! Друзья, вы все делаете одно благородное дело, не надо упреков. Только благодаря вам всем, Пъер жив и здоров! И обьединив наши усилия мы обязательно найдем ему новый дом! Очень в это верю!
     
  20. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Дорогие друзья! А вот и продолжение детективной истории! Запасайтесь срочно поп-корном (плагиат у НАташи Гуровой:d). Сегодня днем звонит мой телефон незнакомым номером. Настроение не Айс общаться ни с кем неохота, но мелькнула мысль, что это по нашей теме. Подхожу, спрашивают меня. Я интересуюсь с кем имею честь беседовать. Мужчина с взрослым хрипловатым голосом представился Эдуардом Просиным (с фамилией могу ошибаться, мож не так расслышала..). Интересуюсь, откуда у него мой тел, кто дал??? Отвечает, дали люди какие-то, кто конкретно не говорит, типа сказали, что вы занимаетесь собакой, некой дворняжкой с бородой (у Пьера действительно есть смешная бородка на морде). Я- в чем суть вашего звонка? Узнать , что с собакой и где она. Говорю, с ней все ОК, ей ищут хозяина и где она я не знаю, тк не занимаюсь более этой темой.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 23:18 ----------

    :dДалее, интересуюсь, а кто он и какое отношение имеет к этой теме? Заряжает мне следующую версию (пишу тезисно, опуская свои вопросы)..: типа он его лечил БЕСПЛАТНО (имени не называет, хотя саша зовет пса Тузиком), возил на операцию в Институт медицины (или медицинский институт) на Елецкой где-то, где станция переливания крови (записывала это за ним дословно в блокнот. Мож кто из экспертов знает, где у нас такой институт, где лечат собак бесплатно на Елецкой...), сам делал перезязки и колол уколы...потом пес сбежал через дырку в каком-то заборе...

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 23:27 ----------

    Я говорю, что знаю кто дал ему номер, про народ мне заливать не надо, и я сейчас позвоню и поговорю с родителями этого "народа". ДАлее, собе делали рентген и потом удалили 2 пальца,тк они были сломаны(!), ему было больно на них наступать и поэтому, она и загноилась. Я отвечаю, что при мне делали 2 рентгена и 2раза проверяли чувствительность лапы, никаких переломов и чувствительности не было!!! Заряжает мне, что пес был всеобщим любимцем, за ним присматривал и кормил весь двор (или еще что там...)...хотя саша мне писала, что все из подъезда ругались и требовали, чтобы она ходила и убирала все его ссаки-каки в подъезде, и тогда-то она и писала мне, ЧТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СОБАКИ!...а оказывается, ее все любили.... ДАлее, пытался выяснить у меня мой адрес, чтобы приехать пообщаться и проведать пса. Я в 101й раз повторила, что пса нет у меня, где он я не знаю и тд... Он отвечает, мол откуда он это может знать, может мы его вообще съели...!!! Нормально??? Насмотрелся Малахова наверно товарищ и теперь бредит...
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    :d

    :d

    Видимо, речь о Морфо корпусе Мед Академии, там есть вет клиника, но только даааалеко не бесплатная! Находится как раз после станции переливания крови за нарко контролем :)
     
  22. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Пытаюсь выяснить, почему удалили именно эти 2пальца, а не все 4, или не 2крайних? В чем логика удаления была? Хотя нам врач сказал, что скорее всего, он их отгрыз сам.... В основном пришлось выслушивать мне его монолог, мне он не давал вставить и слова, обвинил меня в плохих нервах, по причине моих наверно семейных проблем, что я его допрашиваю как в милиции, что я агрессивна настроена, а он, бедняжечка, всего лишь хотел узнать о здоровье бедного песи...:( Мои слова перевирал и коверкал, уверяя меня в том, что я именно так сказала! Когда он меня уже вывел из себя и я попросила меня больше не беспокоить звонками, мне пригрозили, что на меня напишут коллективную жалобу в милицию. Я ответила-пишите, приду по повестке:d
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    а ее белочка с кудябликами подпишет что ли? :d Странные друзья у этой Саши! откуда у ребенка в друзьях взрослые мужчины?!
     
  24. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Далее ВЫВОД: 1. скорее всего, следующим кандидатом на телефонный террор будет мой муж. Его тел саша тоже знает, как мой и Наташин. Наташе звонил типа милицонер и пытался у нее же самой выяснить, как ЕЕ зовут. саша ее имени не знала. Мне звонили и уже конкретно меня спрашивали по имени (меня особа знает). С мужнего тел имела я как-то неосторожность ей звонить, когда мой в минус ушел....:frustrate
    2. Этот чел мог бы быть тем же, кто звонил Наташе типа из милиции. Мог звонить с номера друга, соседа и тд... Его номер: 8-960-872-18-23. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ ТЕЛ НА ВЛАДЕЛЬЦА!!!! Интернет выдал этот тел несколько раз в разделах по продаже каких-то старых корыт и запчастей....
    3. Когда пес пропал, саша расклеила объявления в округе о пропаже. По ее словам, ей пару раз звонили и говорили, что видели такого. Возможно, этот тип его и подобрал, и полечил (тк лапа была побрита, перевязана, обработана), потом он убежал, а потом он наткнулся на объявление саши о пропаже, позвонил, и та в слезах-соплях поведала страшную историю, как злые тети украли у нее песю...
     
  25. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    Вот-вот,и куда только родители её смотрят!!!
     
  26. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    caramel, а еще интересно, как она этих взрослых мужчин убеждает творить такие вещи....? Какие доводы приводит и как мотивирует.. ребенку лет 11-12 не больше, ДИТЁ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 23:59 ----------

    Ой, забыла написать, что он сказал, что меня развели на операцию, да что за больница, что развели меня на бабки, мол я лох последний и тд...
     
  27. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Сдается мне, что там целая группа скорбных душою.
    Вы таким деятелям поменьше говорите, а побольше спрашивайте. Если увиливают, уточняйте.
    - М-м-м... как вы говорите? Лечили бесплатно? (помедленнее, я записываю).
    - Бубубу
    - А в чем, вы говорите, заключалось лечение?
    - Бубу.
    - Простите, не расслышала (в сторону - помолчите, товарищ майор!)
    - Так, что вы лечили? Очень, очень интересно!
    - Бубубу.
    - А сколько стоило? А чеки есть? Вы же понимаете, без чеков я вам ничем помочь не смогу.
    Как только начнет рассказывать что-то осмысленное (например, обвинять вас в какой-то фигне) смело перебивайте.
    - А скажите, этот телефон вам принадлежит? А то что-то базе не пробивается.
    (Чтобы там оно не бубнело, радостно провозгласите):
    - А! Пробился телефончик! Извините, я отвлеклась. Так что вы там говорили насчет расходов?

    Если звонящий полный лох, его телефончик отобразится у вас на дисплее. Продиктуйте его, и попросите уточнить.

    (возмущенно, в сторону, глухим голосом)
    - Товарищ майор! Ну какие наркотики! Человек собачкой интересуется!
    (в трубку)
    - Да-да-да! Не отключайтесь, пожалуйста!
    (ни в коем случае тут не пошлить, типа "за вами уже выехали". Вас могут распознать. Слишком стандартно и выдает ваш страх.)

    Чем берут эти деятели.
    Словесным поносом.
    В интернетах это называется "троллинг", а по-простому, брать на понт.

    Против тролля работает либо полный игнор, либо встречный феерический словесный понос.
    Имейте в виду, корм для тролля - это ваши эмоции. Ваше возмущение. Ваши встречные угрозы. Оно это кушает.

    Будете кормить - оно придет в вам еще. И еще.

    Лучше всего изображать бурную радость от такого события - тролль позвонил. Трещите, гоните полную фигню, просите телефончик (пусть продиктует, мля), читаете стишки (кстати! а вы не слышали такой стишок? (Не давайте перебивать!) На свежей коровьей лепешке, муха лежит бездыханна. Жаба ее задушила. Ну, правда прелесть! А что вы об этом думаете? Подождите! (бросаем телефон) Мне срочно нужно похлопать в ладоши! Вы слышали? Слышали? Это я хлопала в ладоши!)

    И так далее. Как можно больше бурной, бессмысленной херни. Тролли быстро вянут от такого непотребства. Их задача - управлять вами. Он вас пытается зацепить за ваши жизненные ценности. А вы ему в морду - неуправляемый поток слов и фальшивых эмоций.
     
  28. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    так же,звоночки начались еще когда пес был на 1й передержке. Тогда сама засыпала меня смс с требованиями назвать адрес, отвезти ее туда и тд!!! Так вот, мужу звонит неизвестный номер, поднимает - молчат. Через несколько минут еще звонок с др неизвестного номера, поднимает, спрашивает детский голос - а такого-то можно.... это я....вы такой-то? ...бросают трубку... Приходит ко мне и рассказывает - я говорю, эт точно Саша!!!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 00:19 ----------

    027, спасибо за ликбез! Буду придерживаться на будущее....!
     
  29. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Саша - не тролль, она слишком мала для этого. Она, скорее всего, очень неустроенный, тревожный, может быть больной ребенок. Тролли - это те взрослые мужики (и бабы, если такие есть/были) которые качают права по-взрослому - но по пустому вопросу, о судьбе некоей собачки.
    Вопрос пустой в юридическом смысле. Пустые угрозы.
    Этих отбить легко. Это чмо.
    Вот Саша, это да... Мне кажется, ей помощь нужна не меньше, чем Пьеру.
     
  30. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    :d:d:d:d:d:d:d:d суперрр я так тоже лю делать. "они" ж ведь от безисходности прибегают к таким методам, звонкам и угрозам, а мы над этим поржёмм.. хоть бы мне позвонили:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 00:42 ----------

    эт точно, если не больше