1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден щенок на тракторном (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем MURENOK, 16.01.11.

  1. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 01:05 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 01:13 ----------

    [​IMG]
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ..такое изображение интеРПРПРитации на подлежит
     
  3. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 02:07 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 02:09 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 02:15 ----------

    это всё что я потратила с этих денег, другие чеки не выкладываю т.к своими средствами обошлась. звоните если у кого возникнут вопросы.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 02:21 ----------

    у кисы хрипота, кашель, отёчные глаза, слезятся, насморк, причём он даже кушает с трудом, мешает кашель...и... что то похожее на икоту. (модераторов прошу извинить за обсуждение темы не "по теме")

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 02:23 ----------

    И ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО НЕ ПРОШЁЛ МИМО, ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 02:30 ----------

    позвоните мне
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кто вам про растительное масло сказал? оно для блеска шерсти чтоль даётся ему? растительное масло имеет свойство всасываться в кишечник,и толку от него ноль..Нужно давать вазелиновое масло, оно смазывает стенки,размягчает кал и таким образом действует ещё и как слабительное. нужно в него влить мл 5-6..Вазелиновое масло продаётся в любой человеческой аптеке и стоит рублей 15-20..а рентген нужно переделать..:( и УЗИ наверное будет не лишним...только уже не в этой клинике..
     
  5. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    zena8308, я могу привезти постельное белье старое, и купить творог и корм, если надо!
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Трамадол, похоже вы доктор? встретились бы с ТС и посмотрели снимки. Естествено качество ухудшаается при оцифровке, а вживую будет проще. Может что-то посоветуете
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Наталья,Вы молодец! мы всё понимаем,если нужны руки-говорите,поможем. Доктор вас будет ждать в клинике в 20-00,если потребуется срочная операция-сделает сразу. И рентген переделает.
    ПыСы. на снимке (на оригинале) виден перелом,и второй перелом под вопросом..

    Арысь,Наталья направлена к хорошему доктору,которому лично я и многие с этого форума доверяют своих животинок. Если что-то можно сделать для щенка-он сделает,это точно.
    Будем ждать новостей и держать кулачки...
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    :(:(:(

    Держим!
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    перелом узрели человеческие врачи, это я запаниковала, если он там есть-надо исправлять ситуацию, пусть лучше паникершей окажусь, чем песа парализованной!
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Звонила Наталья, песа побывала на приеме, сделали новый рентген, подтвердились два перелома, операцию делать не будут, потому что щенуля еще совсем маленький и у таких малявок все срастается без оперативных вмешательств. У собачки ушиб внутренних органов, сделают еще УЗИ, будет видно, что там и как у нее внутри. Завтра Наташа подробнее напишет. Доктор говорит,что скорее всего собаку сбила машина.
    Пы.Сы: как песу то зовут?
     
  12. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Не правда!)Многое и у малявы нужно оперировать..Если есть показания ...
    Сказано наблюдать!!!)
     
  13. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    всётаки добралась до компа. пишу дословно что доктор сказал : Обшее состояние удовл. Невролгического дефицита не отмечается. Рентгенография : перелом таза по левой вертлужной впадине, перелом оскольчатый левого крыла подвздошной кости. Тупая травма органов брюшной полости.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:32 ----------

    точно. только про это и хотела сказать...
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да, диагноз, конечно, расстраивает( Будем надеяться на лучшее.
     
  15. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    просто перелом не требует оперативного вмешательства, покой и ещё раз покой

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:34 ----------

    больше оптимизма, всё норм, главное чтоб узи сюрпризов не припаднесло

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:37 ----------

    можно такого пинка под зад дать что потом собаку не соберёш, так что не факт что машина. и я ни разу не видела что б после того как собьёт машина собаку в пакет клали (да ещё и завязан ведь пакет был, хотя как вариант...), в большенстве случаев оставляют на дороге, или относят на обочину

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:40 ----------

    ДА, и не забываем про ошейник, у собы есть хоз, возможно щен потерялся
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    zena8308,
    ну про машину сами мне сказали ;)
    Как собу назвали?
     
  17. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    он к стати замахов боится страшно, следит за руками в оба и за ногами тоже, как мимо прохожу вздрагивает, но как понимает что не опасно успокаивается, может это просто инстинктивно а может и нет...

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:46 ----------

    ну да машина как вариант, и всётаки хочется верить что машина, не то опять кто нибудь может пострадать от такого "доброго " чела

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:48 ----------

    в истории болезни доктор написал имя "НИКАК":d:d:d надо подумать... я своему пёсе то кличку целый месяц выбирала

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:49 ----------

    зову малыш... просто он же маленький..вот и малыш

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 00:58 ----------

    мне для щена нужно срочно передержку, а то котейка пока очереди дождётся погибнет...:(

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 01:01 ----------

    котик на улице живёт, в дом забрать некуда, да и не знаю что у него, если инфекция то что б не заразил надо изолятор, а изолятор у нас это коридор который щен занимает.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я давно предлагала дать объявление о поиске передержек. может какая бабушка в частном секторе за денежку согласиться подержать животное. Вот если уж совсем вариант,что никуда...рублей за 70-80-100 в сутки..

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 09:26 ----------

    я могу на работе распечатать объявление и вечером после семи наклеить на паре остановок в дзержинском,если платить согласны,просто бесплатно чего-то нету энтузиастов...:(
    могу в айболите на жилгородке наклеить,мож кто есть рядом с ватутина (клиника чулковой) и на козловской (она-же), у кого есть ещё по близости частный сектор и клиники-давайте наклеим...
    объявление набрать СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ЩЕНКА, ОПЛАТА 80 руб/сутки. и фото его..
    можно и дешевле попробовать,но вряд-ли кто согласится, дешевле-уже бесплатно типа.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 09:27 ----------

    на ЯК деньги есть,можем задействовать,вчера Юля,которая нам с Чарой много помогала положила на ЯК ещё 2450,плюс то,что там уже было, так что есть пока деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 09:50 ----------

    не факт,если этот коридор проходной,что он будет изолятором. можно и на обуви принести из коридора. тем более у вас,как я поняла,кошки в доме.
     
  19. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Наташ, чем еще можно собачатине помочь? Не могу прям.... Переживала всю ночь. Ты знаешь, у меня в квартире 3 котофея. Некуда уже. Там, где Найда, живет, не думаю, что будут ухаживать за ней. Там же мужики в основном. Не надо мелочиться по деньгам за передержку. Сколько надо, я сама доплачу. Только нужен реально хороший уход, не халтура. И человек, кто за этим следить будет.
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    knyazyulya, хорошо,будем искать! буду тогда говорить,что оплата зависит от условий. смогут целый день кормить-поить-колоть-одно, не смогут-другое..
     
  21. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
     
  22. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Девчат, не надо говорить, что зависит от условий. Изначально нужны только хорошие условия. Чтобы не на улице, а в тепле. Замерзнет щен. Не хочу больше утеплять одеялами самодельную будку, которая разваливается от ветра.
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    проколите своим витафел или лучше глобфел,если не привиты они у вас. а вы территориально в каком районе живёте?
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    zena8308, как у вас дела с туалетом? масло дали вазелиновое? что доктор вчера по этому поводу сказал? про туалет спрашивал? на рентгене новом завалов кишечных нет? я про то, ЧТО мне человеку говорить если передержка найдётся..:(
     
  25. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    пелёнки, это самое необходимое сейчас, я купила упаковку 30 шт. этого мало и оч дорого, а ему вообще противопоказано двигаться, даже врачь сказал, что если начно вести себя активно то отменить обезболивающие, ну и конечно все свои дела под себя, да и слабительное прописали. он кстати не оченьто хочет ходить под себя какули, рвётся на улицу, сдаётся мне что домашний он.
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,ты права..

    помню-помню...:d:d а ещё помню,как мы с тобой, сидя в машине возле Ольгиного дома наполняли шприцы для чары..Вот это была ржака...:d:d:d Народ идёт мимо, а мы посреди частного сектора в крутой машине,две девушки,по два шприца в зубах и третий набирают..Как нас ещё милиция не приняла!!!:d:d
    зато есть что вспомнить!!!:d
     
  27. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    как будто я тогда первый раз в такой ситуации оказалась)))) я ж всех котят во дворе попереколола)))
     
  28. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    буду рада помощи, спасибо! прописали нам хилс, но может всётаки найти ему альтернативу натуралкой? я купила немного хилса он его не очень то, может не распробовал ещё, да и стоит он.... больше всего любит фарш куриный, варю каждый день, ещё овощи ест сырые, много не даю, вообщем кормлю его со своих средств ну а если будет помощь не откажемся.
     
  29. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    в каком районе Вы находитесь?
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    помощь будет,вот только обналичим деньги с кошелька..

    у щенка повреждены внутренние органы от удара,плюс его кишечник не работает активно,так как он не двигается практически. Хиллс-самый лучший вариант,хоть и дорогой. он ЛЕЧЕБНЫЙ!! да и на передержке,сами понимаете,ему натуралку никто варить не будет. Хотя мы вот Чаре для лучшего срастания костей варили холодец говяжий.