1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идеальные отношения, какие они?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 08.01.11.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Конечно. Это более естественное состояние. Однако возможны вариации, думаю.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, но... намедни наткнулась на одну реплику, с которой соглашусь: всё меньше и меньше люди делятся на мужчин и женщин... мужские и женские качества в каждом уже в таких коктейлях намешаны... к сожалению.
     
  3. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Идиальные отношения - это когда между М и Ж есть искренняя любовь, взаимопонимание, взаимоуважение. Жаль, что такое слово как страсть куда то пропадает......
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почитайте про языки любви Чепмена. Идеальная американская психология, но даже русским дуракам есть что позаимствовать. Идеальные отношения, когда каждый знает, что нужно дать другому. Дающему да воздастся.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    перед НГ прочитала как раз Чепмена. Полезное чтиво,но под его теорию надо еще свой мозг затачивать долго, а многим это просто лень делать.
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    blondi-nochka, считаешь - неравноценный размен?
     
  7. 888

    888 Участник

    375
    1
    Равноправие - бред!
    Мне не нужны права на приготовление супа и покупки косметики, как и ей право на ремонт машины и поездку на рыбалку. После смерти дедушки, я спросил у бабушки.
    - Баб, а дедуля тебя любил?
    На что получил ответ: - Дед меня ЖАЛЕЛ!
    Я думаю, в этом одном слове вся формула счастливых отношений.
    Любовь эгоистичное чувство. Жалейте друг друга.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Идеальные отношения, это когда твои желания совпадают с желаниями партнера.


    За что ж вы нас так?
     
  9. keX

    keX Читатель

    142
    0
    че за бред? давай все друг друга жалеть и будет мир во всем мире!
    если хочешь нормальных отношений- делай что- нибудь для них! думаю в первую очередь не о себе а своем любимом человечке! ВКЛАДЫВАЙ В НЕГО! люби его со всеми его минусами и он будет делать то же самое!!!!!!
    это и будут любящие отношения!!
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вы правы, но это в идеале, реальность показывает, что вкладывает кто-то один... а второй позволяет в себя вкладывать и лениво косит по сторонам не перевложиться ли куда-ни будь еще((
     
  11. keX

    keX Читатель

    142
    0
    KeyB, ну да так и получается.... сам сейчас в такой ситуации... сбежал от одного человека, который все время вкладывал в меня, а я забивал на нее... а сейчас наоборот- познакомился с мадам... вкладываю вкладываю- а результата ноль....
    надо быть в постоянном поиске! и искать искать искать!
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    keX, не... надо практиковать смену поз почаще))
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    че ж тебя самого не любят-то, такого правильного?

    нету никаких идеальных отношений. все терпят друг-друга до поры до времени))))) а потом посылают друг друга ***** наплевав на всё хорошее!
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    блин в любви понимаешь всегда вкладываешь на 2-4 мл в среднем чем извлекаешь ))))
     
  15. keX

    keX Читатель

    142
    0
    так мы общаемся меньше месяца)) все впереди)) будем любить друг друга и позы менять)))

    ну значит я вкладываю в неё 2-4 мл , т.к. в результате ноль
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    keX, что б у тебя ниче не получилось!
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    keX, когда появиться результат от твоих вложений, ты должен будешь 1/4 от всех видов дохода. :hah::hah: инвестор ты наш частный
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1. Это и есть - любить по-русски. Но не для всех времен подходит и не для всех людей.
     
  19. grunt

    grunt Активный участник

    867
    171
    Плюс адин. Забавно, такие споры в теме, как будто это непонятно с самого начала.
    Подобные формулировки приводят в недоумение, но может быть в самом деле... Только себя не жалейте.
     
  20. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Считаю нет, не равноценный... Был бы равноценный меньше было бы измен