1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь любовницы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AlTk, 15.11.10.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ситуация такая.
    три с лишним года назад начал я общаться по инету с одной дамой, пока то да се, слово за слово, встретились, выпили коньячка, вспыхнула страсть, ну, в общем стали мы встречаться - в пятницу после работы приедешь, бутылочку достанешь, выпьем и всем хорошо.
    недавно стал зарабатывать получше и смог позволить себе более дорогие напитки.
    вроде ничто не предвещало беды, но примерно пару месяцев назад стал замечать странное - она стала куда-то пропадать, да и пить со мной стала отказываться.
    решил проследить - оказалось она с подружками стала посещать бассейн и фитнесс, променяла значит меня, наши совместные вечера на них.
    вот у меня к уважаемым форумчнам и возник вопрос - как вернуть-то ее, как вернуть прекрасные вечера, когда мы сидели и вместе пили коньяк?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    никак, оставьте ее для мужчины, с которым у нее будет здоровое спортивное будущее, а не спившаяся одинокая старость.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И как его зовут, этот бассейн и фитнес?

    AlTk, безусловно, вам сейчас больно услышать правду. Но смиритесь, у неё кто-то появился. А вам можно открыть ветку в Знакомствах. Уверена, вы найдёте новую любовницу, с которой, возможно, пить будете не только коньяк, но и
    Если она захочет вернуться - будьте с ней попрохладнее.
     
  4. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    AlTk, спроси у Литрона, он знает ответ. ;)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так-так... Бассейн он же Фитнес он же Литрон...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Девочка выбрала здоровый образ жизни. Всё правильно. Зачем ей какой-то алкаш?
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Vinda,
    спасибо за поддержку!
    кстати, выпить не хотите?
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    AlTk, да пожалуйста, все мы проходили через измены и предательства, чего ж хорошему человеку добрым словом не помочь.


    Спасибо, нет. У меня уже всё есть. Йога.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    AlTk,
    а ты чего так кратко душевную драму расписал первоисточник силнее старался, сухарь и лентяй. а пока
    русский язык 4, содержание 3. не раскрыта тема.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    nosferatos,
    не могу я - начинаю писать, а на глаза, можно сказать, слезы наворачиваются. очень уж сильны переживания. не знаю, как унять эту душевную муку.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну варианта два, либо кого-нибудь отодрать, либо нажраться до поросячьего визга...второе - веселей, первое пожалуй приятней...хотя...смотря кого драть...
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    nosferatos,
    а первый со вторым вариантом можно совместить?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    попробовать можно, но есть вариант попасть впросак как в прямом, так и в переносном смысле :_)) так что я бы не рисковал.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    AlTk, да совмещай если сердечко еще позволяет, коньяк до поросячьего визга обычно к созерцанию больше располагает нежели к активному действу...
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если только снов.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 20:09 ----------

    ну или -чета я сегодня какой-то гадкий- содержимого желудка :_))
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    AlTk, я не сторонница радикальных методов, но... отомстите ей! Займитесь, например, танцами живота.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vinda,
    до или после коньяка??
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да хоть камней в почках... ))
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    nosferatos, вместе с коньяком. В бассейне.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это сложней, а исходя что свои без членовредительства затруднительно так ГГ под статью подведете...желудка - менее криминально...
    ладно с кафе покреативили как назвать подобную экспозицию...AlTk, ты сколько в килограммах весишь??
     
  21. Гадопятикна

    Гадопятикна Читатель

    98
    0
    AlTk, потратил впустую три года!

    А сколько денег на неё ушло?
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, вариантов "На лавочке" и "Дорожка"(гусары, молчать - водная, в бассейне!) не было.
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    nosferatos,
    с какой целью интересуетесь?
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да дофига, похоже. Стал бы он душу открывать на форуме...
     
  25. Гадопятикна

    Гадопятикна Читатель

    98
    0
    как вариант: Еноту выпить с её папашей.
     
  26. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    вот она, причина. девушка наверняка самостоятельная, гордая, подачек не любит. Вы просто перешли эту тонкую грань. она не хочет чувствовать себя приживалкой и хочет пить с равными себе. она скорее всего просто не любит ощущения, что её покупают. попробуйте угостить её прежними напитками: простыми, милыми, демократичными, душевными - и увидите, как всё у вас снова образуется.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам в рублях или литрах?? :_))
    да мне для креатива про бассейн нужно, не знаю как тебя в нем окрестить дельфином али китом.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 20:23 ----------

    шо-то женский пол пошел меркантильный весь...усё к деньгам сводят...
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да ещё не известно, откуда у неё деньги взялись на абонемент в бассейн и на фитнесс... Я бы не сбрасывала со счетов другого мужчину.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    рыбом.:)
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с более большой бутылкой??