1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Химико-технологический факультет ВолгГТУ -вопросы и ответы

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Черная злобная зверюга, 21.05.10.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    меня те темы не интересуют и я в них не пишу..

    если у тебя не хватило мозгов выучится без взяток, это твои проблемы, а не факты)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Учился я там, крупно пожалел. Потерял 3 года. Учиться там возможно, только если каждый вечер посвящать задрочке конспектов или платить не малые взятки.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    то есть тяжело, что приходилось учиться? :d
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Валькирия, ой ))) смотрите - какая у вас замечательная жизнь, после вашей учебы я смотрю - преподаватель )))) я всю жизнь мечтал о таком.

    По теме - знаете, причем здесь взятки? Вот сидишь ты, подходит староста и говорит - что бы сдать, препод попросил вот столько, что делать то? )))
    А во вторых - вы тут не на нас накатывайте - кто дает, а лучше на своих то собратьев - кто берет - ибо в них проблема, а не в нас. Коррупция так сказать. Если вы настолько глупы, что бы отвергать факт, что большинство преподов берет баблишко во время сессии - то мне жаль, для вас это не факт )))) Скажите еще нет такого в политехе и на химфаке...


    Черная злобная зверюга, я согласен не все такие. Вот валькирию задушу задело.... видите как...



    Litron, зря ты так. Вот потом бы нереально баблища поднимал после химфака то )))
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я не преподаватель, это во-первых ;) А, во-вторых, кем и где я работаю, это мой выбор и он меня вполне устраивает, а о чем вы там мечтали меня как-то мало волнует)

    вот забавно-то, отучилась на химфаке и не разу не заплатила, что мне теперь делать-то? :d

    а что вас задело - мое несогласие с вашими "фактами"? ;)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Валькирия, не, меня задела ваша реакция такая агрессивная ) не то что бы даже задела - а стало интерестно - почему же так реагируете )))
    Молодец, что ниразу не заплатили, и все своими мозгами - все своими...
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    cole,
    агрессивная? :bigeyes:

    совершенно верно :)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Валькирия, а вы сейчас кем работаете если не секрет после обучения, и сдачи экзаменов только своими мозгами, если не секрет?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    cole,
    не секрет, но и рассказывать свой жизненный путь для удовлетворения пустого любопытсва и стеба не буду;)
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Валькирия, понятно. Может оно и правильно.