1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то ZARA в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Лана~, 23.11.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Lucifer, ну фасончики есть и ниче так и такни красивые...(хотя мож уже все приличное разобрали?), а вот качество...кароч, я зависла в примерочной, решая для себя вопрос, стоит ли за привлекательную в целом издали тряпочку платить 3-4 т.р., и будет ли моя душа спокойно выносить при этом кривые швы.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Что решила?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, не стала покупать
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В женский отдел не заходил ))), в мужском ничего не нашел, скажу больше, взгляд остановился на одной из маек для тренировок (белая такая, с капюшоном), но слишком тонкая да и 2к - для того, чтобы просто бегать, отказался без раздумий. так что Tween, Mexx мой выбор.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люци, тебе нет смысла в Зару ходить. В Tween выбрать проще, хотя "жидковатый" трикотаж и там присутствует. Но модели гораздо лучше и цвета отличные.
    Сегодня прошлись с дочкой - прикупить ей маечку и юбку на лето. Итог - маечка отличная, юбка тоже порадовала, швы прямые. Пришли домой, примерила еще разок - подшитый прямой строчкой низ юбки-стрейч треснул и распоролся. Зашили и подшили, ребенок доволен.
    Умилила распродажа - две майки по цене одной. Майки из расползающегося в руках трикотажа, 790 р. пара, кажется. Майка, которую мы купили, стоит рублей 500, не расползается, и стоимость без скидки. Правда, майки этого фасона Зара продает давно и они переходят из коллекции в коллекцию без изменений. Но смысл "распродажи" остался мной не понят. Две майки дурацкого качества за 790 или одна за 500, но нормальная.
     
  6. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Здрасти.Скажите мужское есть чё в этой Zare?не был ни разу.хотелось бы джинсы НЕ класику.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nil's, сходите сами - НЕклассика есть))) Прямо на манекене.
     
  8. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Хм,сходил...:(Ничего интересного.Буквально семь вариантов джинс.практически классика.строгий клёш:d просто прямые незнаю на какую з@дницу,нереального размера.цвет не очень даже,даже не из чего скроить:)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nil's, это как?
    Об ассортименте - он изменится, они быстро меняют. Если инитересует именно этот сегмент ценовой, сходите еще.

    Представить невозможно. :d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наконец-то и я дошла в "зару". А то все по строительным магазинам, меня уже собаки узнают и грузчики здороваются... или наоборот... :confused:

    Нормальный магазин нормальных вещей. Есть и косые строчки и кривые швы, но есть и нормальные вещи. Вся индия очень качественно пошита.

    Когда скидки будут в "заре"? :flag: Маякните пжлста. И в Мехх тоже жду скидки.
    В бене уже начались 30%.
     
  11. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, интересно, а там вообще они бывают? Я ни разу не видела там ни скидок, ни меток на ценниках вещей - что сброшены проценты...
    В Бене и Мехх скидки постоянно, к этому уже привыкли и ждут, а вот в Заре... Я задумалась всерьез. Буду следить за темой. :look:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бывают. Я спрашивала у продавца. Будут также как в бене и меххе.
    Жду скидок в меххе и заре :lupa:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Фигасе. Тогда свисти тут. Хоть одним глазком взглянуть на такое чудо...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Там и так вечная толчея у примерочных, а в скидки наверное ужас что будет...
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В мужском отделе весьма спокойно))) Кстати, был весьма бюджетный и пристойного качества мужской лён. Летом на отдыхе - замечательно.
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro, потому что мужыки не больны этой болезнью)))
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell,
    tauro,
    у меня в бене платьишко увели, прямо из под носа, как только сделали скидку 30% :weep:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Коля, какой болезнью? Ты имеешь в виду шопоголиков? О, как плохо ты знаешь мужчин)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 16:07 ----------

    Розовая Кофточка, ты что-то сделала неправильно. Правильно так: спрашиваешь, когда наступит день скидки. В этот день прибываешь к магазину за полчаса до открытия и заявляешь всем, кто прибыл после тебя, что они войдут только вслед за тобой - здесь очередь! Как только двери магазина открывают, врываешься туда и, не глядя, срываешь с вешалок все модели одежды. В примерочную с такой горой не пустят, потому отсортировывай все прямо в зале. И триумфально бреди в примерочную. :d:d:d
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    я просто таких не знаю благо)) Я знаю что они есть и их все больше
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но в мужские примерочные женщинам низззяяяя.


    Ага, Оля. Так и скажут. Они всегда уклончиво говорят "ну где-то в конце месяца....".

    Вчера огорчил мехх. Присмотрела там пиджак, юбку и брюки еще пару месяцев назад. Пиджак стоил что-то где-то 4,5 тыр, брюки запомнила точно 2549 руб, юбка не помню сколько. Вчера зашла, оказывается скидки 30-50% и как раз на то что мне надо. На том пиджаке, юбке и брюках красуется свежепереклеенные ценники. Брюки перечеркнутая цена (типа до скидки) 4120 руб, рядом новая скидочная цена 2150. Итого, от старой цены которую я очень хорошо запомнила, с 50% скидкой получается выгода 400 рублей. Я выразила свое фэ и принципиально не купила. Буду ходить голой в знак протеста :d.
    Я знаю, что многие магазины таким образом устраивают "скидки". Но чтобы мехх пользовался такими дешевыми приемами...
    В бене все по чесноку. Цена как приклеена с момента вывески вещи, так и не переклеивается.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    действительно странно. я там ждала скидку на кофту вязанную, дождалась - с почти 5 тыр скинули до 1,5. я и купила:)

    в заре очень симпатичное детское и плохие мужские костюмы.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я такого за ними не замечала. Когда дома снимаю бирки я всегда отклеивают ценники. Почти всегда их там ни один и ни два. И всегда цена одна, различаются только датами. Я тут...
    Еще на мужских рубашках заметила. Цена до скидки была 1900 руб. Наклеен новый ценник с зачеркнутой ценой 2 с чем-то тыр, рядом новая цена 1500 рублей (и это со скидкой то ли 30%, то ли 50%!).
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell, Я такие подставы уже сплошь и рядом вижу. Особенно запомнился Экко, с зимней обувью, и скидками в 70% которые в итоге были равны 100 р.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а в честере вообще смешно. я три года назад там босоножки покупала, а недавно зашла - стоят такие же, и даже цена примерно такая же:)
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зашел однажды... Смотрю бирмаки на кроссовках "Скидка 50%" и ценник - 4700. Я поржал, потом подзываю продавца. Спрашиваю "Вы что, хотите сказать, что эти отстойные лапти раньше стоили 9400? :bigeyes: :d Она меня не поняла. :d
     
  27. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    :) тут главное подход.СКИДКИ,вот оно волшебное слово:d Народ халяву оч любит.ТИпа скидка,а цена такая же как и была,просто с ценником скидка 50%.Тот кто не видел начальную цену обязательно поведётся на эту псевдоскидку.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, угу. У них вообще нет скидок - ни на цену, ни на "возраст" обуви - некоторым моделям лет по 5, и ничего - стоимость, как у новых... Почему-то честерские туфли и босоножки мне не подходят колодкой - модель нравится, примеряю - ни разу не купила. Сегодня в Элеганте потрясли босоножки Живанши - явно 35 размер, но написано, что 37. И стоимость (с 50% скидкой) около 9000 р...:spider: