1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Белоруссию

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 14.06.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Минск вчинил союзный иск Москве
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Лукашенко назвал утрату Белоруссией ядерного оружия "жесточайшей ошибкой"
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил журналистам в среду в Гомельской области, что вывод из страны ядерного оружия — "жесточайшая ошибка" и что, "если бы у нас было это оружие, с нами бы сейчас по-другому разговаривали".
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А что? Не
    бы?
    Беларусы - мирный и дружелюбный народ. Но беларусская армия - одна из самых боеготовых в Европе...
     
    Последнее редактирование: 15.04.10
  4. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    интересный пост... мне понравился )
    взято отсюда
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сябров з Перемогаю!
    [​IMG]
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Так хотел посмотреть парад в Минске. Хрен где транслировали. Везде братья - украинцы. Противно, блин. А ведь Белоруссия, на сколько я знаю, пострадала больше всех.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот и вот есть небольшие сюжетики.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2010 12:37 ----------

    Перамогаю.
     
  8. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    "Беларусь-ТВ" рулит. ) Зачетный парад был.
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Мне вот что не понятно, почему у всех на пиджаках были ленточки георгиевские, а у Лукашенко национальная?
    Разве это не проявление самого настоящего нацизма? Кстати мы во Второй Мировой разве не против нацистов воевали? Так что же получается, Лукашенко – недобитый фашист? Это что, была его очередная провокация, которую все предпочли не замечать?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    ННК, а что, вышел закон о георгиевской ленточке? Это стало обязательным атрибутом?
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Отнюдь.
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Закон или нет, но георгиевская ленточка действительно стала обязательным атрибутом нашего общего праздника общего дня победы. Замена её на национальную – провокация.
    Что, Белоруссия не участвовала в общей борьбе против фашизма, а вела свою независимую ****у против всех своих оккупантов, и с Запада и с Востока? Чем Лукашенко тогда лучше Ющенко?
     
  13. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    К сожалению, она стала атрибутом то ли гламурного патриотизма, то ли патриотического гламура... :(
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    ННК,
    Ты бредишь.
    Wals,
    Вот-вот. Скорее даже - махрового идиотизма.
     
  15. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Вопрос немного не в тему, но про Белоруссию. Про связь (в буквальном смысле слова) между нашими странами.
    Как-то понадобилось позвонить старым товарищам в эту славную страну. Звонить надо было на стационарный телефон, и что меня поразило- по всем видам связи, у всех операторов: традиционная и IP-телефония, сотовая, через Интернет-порталы и т.п.- цены просто обалдеть. Дешевле позвонить в какое-нибудь Бурунди или Австралию. Ведь географически мы совсем близко, политической подоплёки в таких тарифах тоже вроде не должно быть. Кто нибудь может объяснить почему такие дорогие звонки туда?
     
  16. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Хорошо, на следующий год, вместо георгиевской ленточки, попробуйте походить у нас с какой-нибудь национальной, ну хоть с грузинской, например, и потом нам расскажите, как Вас народ будет воспринимать… особенно насчёт бреда ничего не пропустите, пожалуйста.

    Моё предположение такое, они, считают, что рабы не должны общаться между собой, рабы должны ничего друг о друге не знать. Иметь всю информации из первых рук, должны только господа, для которых размер тарифа не имеет никакого значения.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Беларусь обходится без гастарбайтеров
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=42xriEDXf2c&feature=player_embedded[/ame]
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Молодец Лукашенко, не чего сказать. А у нас, что не рынок рассадник преступности и клановости приезжих с Кавказа.

    Еще новости:
    Ну не понимаю я зачем поддерживать мертворожденого. Нет у нас автопрома уже много лет. Ноль цена нашим дипломатам если с союзниками не могут договориться.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    От Белоруссии все дальше отдаляемся. Найдем ли верного союзника в лице казахов?