1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить палатку

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем DJONI, 13.06.09.

  1. DJONI

    DJONI Участник

    178
    0
    Подскажите, где можно купить не китайскую палатку
     
  2. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Триалспорт, на мой взгляд - только там. В сезон скидок можно было очень удачно купить, как сейчас не знаю, но в любом случае большой выбор.
     
  3. DJONI

    DJONI Участник

    178
    0
    Где это?
     
  4. Незнакомка

    Незнакомка Новичок

    11
    0
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Там дорого. Да и оч часто указывают страну бренда, а потом в не приментном месте всё равно присутствует енто "маде ин чайна". Сходите на рыбацкий рынок около набережной. Есть ещё магазинчик у моста через ЖД у центрального вокзала (с левой стороны). В спортмастере всёговно.

    Ещё какой-то магазинчик прямо в здании А-Моторс находится. Там в конечном итоге и купил какую-то палатку.

    Щупал я кучу всяких палаток и че хочу сказать - везде материалы целиком и полностью из химии (а ентот армированный полиэтилен на днище ваще ад), иначе б так и таскали на себе 24кг палатки из брезента, как при советах :d
     
  6. Marena

    Marena Новичок

    17
    0

    на ул. Пархоменко магазин "Мир приключений" или действительно на "рыбачьем" рынке по каталогам на заказ, 100руб. предоплата, есть там достаточно большой отдел спортивно-туристической ерунды
     
  7. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    DJONI, если нужна именно палатка, а не тканевая беседка, то фактически только в магазине СПЛАВ. На Комсе. В триале в основном представлены палатки фирмы фрирайд, притом в китайской инкарнации, очень низкого качества. В Мире Приключений (пархоменко и красноармянский) есть на что посмотреть из фирмы Алексика. А вообще, вы сначала уточните вам палатка для чего конкретно, и сколько денег не жалко. Просто приличную палатку дешевле 200 баксов купить проблематично. А хорошая и того дороже. Но за волгу на пару дней съездить, можно и с нордвеем за 2 тыр из спортмастера.
     
  8. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Не бери палатку со складывающимися по принципу кругового сгибания упругим дугообразным металлическим каркасом.
    Каждый раз забываю как ее там правильно складывать, чтобы не поломать.
    Разворачивать просто, а вот свернуть...
    Из личного опыта.