1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владимир Семенович Высоцкий

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Егор, 20.05.03.

  1. Егор

    Егор Гость

    Все ли помнят, что этот год назван годом Высоцкого.
    Что мы знаем о В. С. В.?
    Кто он для нас сейчас?
    Что он значит для нас?
    С кем бы был Владимир Семенович сейчас?
    Что нужно сделать в год Высоцкого?
    Что вообще можно высказать по поводу года Высоцкого?
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    :rolleyes: столько вопросов.......
    просто скажу:очч нравится!!!))):)
     
  3. Егор

    Егор Гость

    Н-да. По количеству ответов можно определить, что гениальность Владимира Семеновича постижима не многими. Как далеко он заглянул вперед?! Как сжигали ясновидцев на кострах, так и сжигают. Только рьянее стали сжигать очевидцев. Больно много помнят.
    Хотя может быть все же раздел выбран не верно - музыкантом Владимира Семеновича можно назвать с большой натяжкой.
    Но тут уж меня модераторы поправили и перенесли тему сюда.
    А может зря?
     
  4. Егор

    Егор Гость

    Mineralka
    Мы с тобой оказались самыми понимающими.
    Похоже Владимир Семенович велик для нашего форума. :(
     
  5. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Егор

    я очень люблю высоцкого, считаю одним из лучших поэтов 20 века, замечательным актером - видел его в двух спектаклях - гамлет (он там гениален) и самый добрый человек из сезуана (не хуже). что конкретно ты хочешь обсудить? давай обсудим. а читал ты его прозу?

    я его все время цитирую :)
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Егор
    у меня на полке стоит Бронзовый маленький бюст Высоцкого. На другой полке, в ряду моих любимых книг стоит томик Высоцкого. Во многих Мп-3 шных плейлистах, разбитых под настроение, очень много песен Высоцкого. Это касаемо внешних проявлений.

    а вот, что касается внутренних. То это в двух словах не поддается описанию. Могу словами лишь выразить вот что, когда слышу песни и вижу игру в "месте встречи" - дрожь по всему телу. А монолог за бильярдным столом в "Месте Встречи" цепляет посильнее Гамлетовского.
     
  7. Егор

    Егор Гость

    РАВВИН
    Strangeman
    Я тут тему не открывал. Ее сюда перебросили модераторы. Позже я открыл тему Высоцкий - поэт там где книги.
    Предлагаю перебраться туда и там всерьез и потолкуем.
    А музыкант на мой взгляд он был менее сильный, чем поэт.
    Поэтому думаю тут тему можно закрыть.