1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фигурное катание,Чемп Европы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ringing girl, 24.01.06.

  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    В субботу российские фигуристы стали чемпионами мира. 2 место, как ни странно заняли хохлы. На 3 поднялась Литва. Французов на пьедестал не пустили, хотя на мой взгляд они катались куда лучше хохлов. А какого ваше мнение? Может кто еще смотрел?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Ну предположим не мира. Это был чемпионат Европы, во-первых. Во-вторых, наши фигуристы взяли все четыре золотые медали, плюс одно серебро и одну бронзу. На носу олимпиада и я сомневаюсь, что судейство будет объективным. Четыре золота нам точно не дадут, хотя наши ребята на сегодняшний день определенно сильнейшие.
     
  3. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    А я как всегда пропустила фигурное катание, наши молодцы. :) С нетерпением жду олимпиады и надеюсь как минимум на 2 золота - в мужском и парном катании.
     
  4. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    упс, сорри. Действительно Европы. Спасибо :rev: На олимпиаде нас могут конечно по политическим соображениям засудить. Но из того что я видела, конкуренцию нам могут составить только французы. Это что Европы касается. А так америкосы довольно сильны. А вот в мужском нам равных нет. И пусть только попробуют не дать золото :nunu:
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    на счет засудить-не засудить...грят, чуть ли не юристы вместе с олимпийской командой поедят на такой случай...посмотрим-посмотрим, главное, чтоб очередной "пшик" не получился :spy:
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Эх жалко Ягудин ушел :(,а вчера еще про Плющенко показывали передачу ,у него ужас какое тяжелое детство было ,он кстати некоторое время в Волгограде жил ;)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    .:::Skit~Ols::., кстати вот чегодня о нём новость пришла

    Плющенко не хочет жить в олимпийской деревне до начала Игр

    Многократный чемпион Европы и мира, серебряный призер Игр-2002 в мужском одиночном катании Евгений Плющенко, считающийся главным претендентом на победу в Турине, направил в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) просьбу до начала олимпийского турнира поселить его с тренером за пределами Олимпийской деревни.

    Наверное тяжёлое детство даёт о себе знать... :(
     
  8. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0

    Или думает, что нормально не подготовится в Олимпийской деревне. Репортеры достанут :)
    Кстати, никто не слышал, собирается он после олимпиады уходить в проф. спорт?
     
  9. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    так америкосы довольно сильны

    Мне кажется американцы нашим не большие конкуренты. Кого надо опасаться, так йето китайцев. Вот кто сейчас впереди планеты всей почти во всех видах спорта. ПОмните их в летнюю олимпиаду. Все были ошарашены их успехом. Посмотрим, какие сюрпризы они преподнесут на зимней олимпиаде.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.01.06
  10. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Olga это, кстати, совершенно верно. УАмерики ещё не доросла смена, а старички типа Кван уже ничего не могут, а вот китайские фигуристки (недавно смотрел чемпионат) выиграли четыре ( :wow: ) мировых турнира в этом году, причём все четыре девушки были разные. Хотя, возможно, это были и японцы, точно не помню :spy: