1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка сигнализации, где???

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ELKastet, 14.06.07.

  1. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0
    На днях приобрёл авто 2112, там стоит сигналка шериф, простенькая, хочу поставить новую, тот же шериф, но двусторонний с автозапуском, поехал прицениться по разным конторам, установка + сигналка от 8 500 целковых, ну сначала думаю, нормально, коплю денег, потом случайно увидел такуюже сигналку на рынке, 4 800 тех же деревянных, и тут меня жаба взяла, интересно, за что берут деньги установщики? это ещё пустяк, залез я в инет, забил эту же сигналку (речь идёт о шерифе 1050) блин так в инете на заказ с доставкой наложеным платежом она вообще стоит 3 260 всё тех же рублей, и это розничная цена, я так полагаю что все уважающие себя конторы по установке сигнализации не на рынке покупают оборудование, и не по розничой цене, т.е. ещё дешевле, а установка сигналки с автозапуском в той же шерпе на Хиросимы от 9 500, в мрэо 3 (фирма ТриТон) от 8 500.
    В общем посоветуйте нормальную контору, которая не наваривается на тупости клиентов, а берёт реальные деньги, за реальную работу.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тебе могут поставить за 5,6 штук.. за час два.. тлоько сниматься это будет за секунды угонщиком.. а могут взять за установку 8-10 штук и ставить почти весь день.. и это будет совсем другая заморочка для угонщика.. конешно угонят и ту и другую.. ноо в первом случае угонщик сядет и поедет, а во втором скорее всего поковыряется.. а там глядишь и ты выйдешь.. не советую тогда вообще менять сигналку если у тебя такой подход к проблеме.. Шерхан 5 в инете тоже стоит 3,500, однако ставят его сутки разбирая пол машины и просят от 10 до 15.. делай выводы..
     
  3. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0

    Я тут уже пообщался с dk-34 по телефону, то что угонят машину по любому, это и ежу понятно, меня больше беспокоит то, что какойто залётный "автолюбитель" поедет покататься до столба, но против таких дилетантов достаточно нехитрой сигналки, которая банально давит на психику своей сиреной, а конкретно шериф меня интересовал своей опцыей дистанционного запуска, более того я знаю точно, что для того чтоб его поставить не надо разбирать даже пятой части автомобиля, максимум разобрать рулевую колонку, ну ещё бар может быть, у меня стоит аналогичная сигналка, двери-замки подключать не надо, сирену, да даже еслиб её пришлось ставить, это не стоит 4-х тысяч, а реально, как ты сказал выше, захотят угнать, ты хоть бульдога внутрь посади, угонят, тут вопрос цены, а установщики сигналок понт наводят, "типа поковыряется и может ты выдешь", у меня раньше была шестёрка, сигналка пантера двусторонняя, и всё такое, заехал я к спецу, он мне говорит, парень поздоровее скрутит замок на руле с первого раза, открываешь машину, (срабатывает сирена) открываешь капот, ломаешь матюгальник, всё занимает 5-10 секунд, даже если хозяин услышит, подумает что чужая, и её выключили, потом берёшь прямо с аккумулятора, бросаешь провод на катушку, заводишь с толчка и поехали. но кому нужна шестёрка? и мой пошарпанный двенарик на заказ никаму не нужен, затрат столько же сколько на новый, а цена.....
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ELKastet, дело хозяйское, но если :
    ты уж извени, но я не понимаю смысла установки сигналки в твоем случае.. поставь секретную кнопку от пионеров катающихся до столба. вполне хватит... сигналку нужно либо ставить осознанно и профессионально либо не ставит вообще... ужачи :)
     
  5. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0

    Я хочу чтоб музыка на месте была, и прочие мелочи.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Есть один знакомый дядька,правда не знаю ща работает он там или нет,у него золотые руки по установке всякой электроники. Я у него ставил сигналку,он сделал все качественно! И еще гарантию год дал,я до сих пор с ней ездию,прошло уже 2,5 года и никаких проблем. Кстати и денег он берет немного,раза в 2 ниже чем в шерпе! Короче проехать до него можно так! Как спускаешься вниз с белого аиста,перед ж/д мостом на светофоре поворачиваешь направо,проезжаешь 100 метров и слева увидишь стоянку,вот на этой стоянке и спросишь у мужиков,кто сигналки ставит. Мужик,за качество отвечает,а я подтверждаю. Съездий поинтересуйся!
     
  7. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0

    СПС
     
  8. Гость

    Гость Гость

    как установшик говорю тебе сразу))) за копейки никто с твоим автозапуском копаться не будет, это тебе не пару проводков кинуть. + с тебя еще сдерут за демонтаж старой сигналки.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    + 1
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Гость, зовут его Гриша. Я у него ставил несколько раз (и сигналки, и стеклоподьемники). Присоединяюсь, отлично знает свое дело, аккуратно и недорого.

    ELKastet, а можно вопрос? Нафига тебе нужна функция автозапуска? На моей сигналке она есть, для ее реализвации достаточно воткнуть релюшку... Но нафига, а? Зимой типа подогреть - может боком встать, а в теплое время - зачем?
     
  11. Dima_33

    Dima_33 Новичок

    49
    0
    я могу поставить недорого. и с запуском и со связью.
    а разбирать полмашины чтоб поставить сигналку :) не смешите.
    старую демонтирую бесплатно

    добавлено через 3 минуты
    и продать те могу твой шериф 1050, цена чуть дороже опта выйдет.
     
  12. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0
    Изь всей темы понятно, есть люди которые делают свою работу за деньги, а есть которые банально рубят капусту.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати сигналку поставил уже. спасибо dk-34 правда он не всё сделал так как я хотел, но в целом меня более чем устраивает.