1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не советую иметь дело с продающим через форум

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем MAY, 11.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Не советую иметь дел с человеком ник которого здесь Romeo он же Romeo2. в реале - роман, тел 8-916-924-xx-xx

    причина сей объявы следующая :
    Купил я у него ноутбук в середине декабря ,
    диски с дровами, что шли с ним в комплекте оказались гнутыми .я сообщил ему об этом на следующий день, он пообещал найти дрова в инете (там 350 мегов где-то качать).
    обещал он мне их передать с 1 по 8ое января, т.к. с его слов он приедет с мск в воло 31го декабря или 3го января.все это время он не отвечал на мобилу, в аське молчал в привате ноль эмоций. Потом на десятый звонок поднял трубку и сказал что никуда не поехал. Через неделю после его доставаний он обещал, что его сестра (а есть ли она?) будет в воло 10 января, понятное дело что никто никуда не приехал и не позвонил...
    в общем если хотите поиметь гемор то этот типок к вашим услугам.
    Модер сорри если не в тему, но брехуны уже достали...
    эти несчастные 350 Мб я и сам как нибудь скачаю но "завтраками" кормить то зачем???
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Бред. Нашли из-за чего переживать. Может у человека проблемы какието. А палить на весь форум телефон - большой минус Вам.
     
  3. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    MAY,
    А-а-а-а ! :grin: :grin: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Хорошо посмиялсо в конце рабочего дня !
    Удаляйте.

    добавлено через 1 минуту
    firefly,
    +1
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я бы на его месте, выложил бы Ваш!
    Это по меньшей мере подло!
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В чем прикол то?
    Ну скачай дрова с нета, делов на 5 минут.
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ноут б/у ???
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    да какие к черту проблемы, если бы они были - он мог бы и сказать об этом чтобы я не надеялся на него, а так полмесяца промурыжил своими обещаниями. нехорошо это. ...пообещать и не выполнить - не уважаю таких людей. Ноутбук был куплен не мне, по домашнему диалапу 350 метров я тянуть не собираюсь, хозяева ноутбука тоже. Проще было бы вернуть ему ноут и не заморачиваться, на что он теперь понятное дело не идёт...

    добавлено через 10 минут
    а насчет телефона - так пусть выкладывает, мне не жалко, я в таких делах не отмечен...
     
    Последнее редактирование: 11.01.07
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Один из тех, кто думает, что если у него бесплатная выделенка стоит, то у всех так. Вы не в теме. Человек не про "дрова", а про порядочность - обещал - выполняй. Не можешь - не хрен завтраками кормить.
    Из-за таких, как это Ромео, иногда становишься козлом отпущения. Тоже недавно так подставили. Пообещал, что привезу товар до нового года, так как мне тоже самое пообещали. Кормили-кормили завтраками, а товар я так до сих пор и не получил. В результате я подставил конечного потребителя.
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    MAY,
    Роман нормальный чувак, чего на него наезжать
    ну не сложилось мож чего, со многими бывает, незачем сразу кидать предьявы
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    night_observer - если это твой друг то это не значит что его надо защищать, с тобой бы так поступили я не думаю что тебе бы это понравилось...о человеке судят по его действиям...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Один торгаш другого выгораживает :d :d :d
    Все вы одинаковые!
     
  12. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    MAY,
    просто имели деловые отношения
    Гость,
    он вроде давно уже не торгует
     
  13. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    night_obsererver - если он то, что тебе обещал сделал, считай тебе крупно повезло...
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Короче, MAY себя мудаком выставил.
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Это еще почему?
    Я тут на форуме тоже много вещей покупал и ни кто до поры до времени не подставлял, а потом купил HDD у всем известного, не буду говорить кого :) и попал... обговаривали одно, получилось другое...
    Я считаю надо выносить в отдельную тему таких...
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    почему человек рассказавший про кидалово со стороны другого человека - *****?? :upset:
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не согласна.

    buffoon, +1.
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Во первых там судя по рассказу и кидалова то нет. Ну мож человек думал что сможет приехать, а вышло наоборот.
    А вот выложить чужой номер, да еще и без согласия того, кому этот номер принадлежит. Ну Карма написал, как это называется.
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я никого мудаком не называл, не надо ля-ля. Вообще не имею привычки делать этого в отношении незнакомых людей.

    Говно вопрос. Злого умысла не было (не сам же он диски гнул), передать не получилось, контакта с человеком нет, почему решили что кидалово то? Скачать дрова с тырнета можно легко, про 350 метров брехня - максимум дрова чипсета, звуковухи и видюхи. Стоило хай поднимать.
     
  20. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Он типа его разрешение спросить что ли должен?
    Он звонил ему, в личку писал....получал полный игнор...
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Короче, ждем самого Ромео:kos:
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    :upset:
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Кста, он на сайте:) Или был, минуту назад:secret:
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    buffoon
    искренне не понимаешь разницы?
     
  25. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    MAY,
    отправь мне в личку ответы на несколько вопросов
    1) ты уже решил свою проблему?
    2) какой был ноутбук
    3) ты уверен, что на нем удален раздел восстановления? ну и соответственно если его удалил ты сам, тогда сам понмаешь кто тут самый большой...
    4) если раздел имел и имеет место или аналогичный ноут проходил через мои руки я возможно помогу тебе
     
  26. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    ИМХО MAY все равно как-то неправильно поступил.
    PS Модеры, может удалите номер телефона? :)
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Да кому он нужен этот номер?
     
  28. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    мдаа, я б лучше поставил так вопрос - проблема такая, чел косяка дал, ну не сложилось, но и не особо кидалово, кто нить да подкинул дров... хз как кто слишком грубо, я и пострашней тут дела видео когда можно просто тупо написать на весь форум - "гражданин эн - *****" . . .
     
  29. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    блин да не надо упирать на то что дрова скачать реально, ключевые
    слова здесь - пообещать, не выполнить и кормить "завтраками"...разве так дела делают?
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    MAY,
    сам **** не люблю таких людей.
     
Статус темы:
Закрыта.