1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продление акции "30-30"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Mister Devil, 29.04.06.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    сегодня утром пришла смс от mts-info с сообщением о том, что акция "30-30" (видимо 30 коп звонки и 30 коп смс) продляется до 30 июня. на каких тарифах это будет работать?
    и к чему такой ход?

    на mts.ru информации не нашел
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    видать ждут от остальных операторов введения новых линеек ТП в которых с 1 июля все входящие должны быть бесплатными. время тянут и абонентов не хотят растерять. а как все опсосы введут новые тарифы, за ними и мтс введет свои. (короче чтобы не прогадать наверное продлили)
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    продлили...ну и хорошо. Все лучше, чем повышение цен
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Pete.,
    оно будет летом. повышение то есть
     
  5. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Mister Devil,
    ну это понятно..но ведь пока еще халява продолжается)
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    С другом смеялись над этой СМС от души... в общем если МТС подымет цену, а это походу будет эдак в два раза, то я тогда го бэк ту билайн автоматически, мне такой кривой мобилопровайдер нафиг не сдался.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  7. Гость

    Гость Гость

    Боже мой... В два раза, и мальцы уже в Билайн собрались! :grin: А вы в курсе, что на Билайне сейчас, если не брать Ультру, хотя там аб. плата, все ТП намного дороже?
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Это к чему вообще?, Кто мальцы? И цена в два раза это не более чем для примера я написал.... как говорится вот и поговорили...
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    на мегу идти нада. там и цены либеральные и качество связи повысилось. и гпрс мощный. смартс и пчелайн брать не бум, их качество связи не отвечает их ценам.

    но тока в том случае если МТС поднимут цены оставив качество на той же отметке. например, седня ночью гпрс у меня вообще не работал.
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Mister Devil, согласен. Но у меня к меге какоето странноизвращенное отношение, в общем время покажет - один фиг без телефона уже не расстанемся, разговоры есть будут, я уж не думаю что так сильно цена вырастет, хотя есть нехорошие примеры соседних городов...
     
  11. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0


    Цены поднимем, но не в два раза. Качество тожне поднимем, но не в два раза. :d
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    гляди там, а то мы косо смотрим на Билайн.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Есть!
    Только где остальные ТП ???
     
  14. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Здесь!