1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на квартиры в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 22.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Цены на квартиры

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, найти интернет-ресурс с ценами на кваритры в Волгограде.
    Спасибо.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    сайт ЖБИ-1
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Что-то я цен там не вижу... :upset: Только адреса продаваемых квартир и номера телефонов. Может неправильно ищу?
    Ну, а в среднем, сколько?
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Carma
    Только цены там риэлторские, а так там много квартир.
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Гость ,обозначьте,что именно из жилья вас интересует.Новое или вторичка?
    Район желательно,и вообще ,Вы хотите конкретное что-то или просто ориентируетесь на имеющуюся сумму ?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Хотелось бы знать и то и другое.
    С районом тяжеловато - ни разу не был в Волгогораде. Квартира должна быть хорошей, 3-4 комнатной, в центре или поближе к центру.
    Можно рассмотреть и элитное жильё.
    Спасибо.
     
  8. vns

    vns Участник

    349
    0
    Готовьте USD 100.000 и будет вам счастье.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    скажите что именно вам надо (куплю, аренда)......параметры квартиры- предоставлю вам всю интересующую информацию :spider:
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    извините что в чужой топик залажу. Тоже с женой планируем в след году покупать хатку. Хотелось бы в строящемся доме (я так понял, что это на 30% дешевле, чем покупать под ключ), 2-х или 3-х комнатную. Район: Красноокт (лучше всего тут), Ворошил, Джержинский.
    Интересуют цены и время за которое нужно выплатить стоимость квартиры (раз в строящемся, то думаю что выплата должна быть около года)
    Спасибо
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В центре, рядом со стадионом "Динамо" строится шикарный 25-этажный монолитный дом. Цены - 24-25 тысяч за кв. метр. Если договориться с подрядчиками - то можно и дешевле. Строит серьезная фирма, но, думаю, еще пару лет придется подождать. В Советском, знаю, есть новый кирпичный дом в районе СХИ - 16 тысяч за метр. От ЖБИ-1 на Красном целый квартал, тоже в районе 15 тысяч за метр.
    А чем вам "ВДВ" не нравится?! Все там есть, если поискать.
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Сейчас цены на строящееся жилье в центре от25 до 30тыс.р. за м.кв. Вторичка от 1,3 млн.р. до бесконечности 3-ки, 4-комнатные в среднем от 1,5 млн.р.
    3-ка в "Красных усадьбах" 1,6 примерно. Новострой на Чуйкова, 55 21-этажный дом 27-30 т.р. взависимоти от этажа.
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Roman-web ну опять же таки учтите..что новосторйки-это жилье от застройщика-это голые стены и окна...и подводка коммуникаций..никаких туалетов..ванн...и т.д. цена квартиры да....ниже...но блин как подумаешь....сколько туда надо вложить....лучше взять Новую..но вторичку
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Есть немного вариантов в Волгограде с отделкой, но места так скажем не суперские. А то что вложить в эту квартиру еще много прийдется, это да, тысяч 200 готовьте еще.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Можешь ссылку дать на этот сайт? а то икать бесполезно, в каждом городе есть ЖБИ-1
     
  16. Online

    Online Активный участник

    880
    0
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    www(точка)vdsk(точка)com
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Владик , может я чего не понимаю, но это www.vdsk.com явно не сайт ЖБИ -1 в Волгограде....
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    василиса
    Это он.
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Значит у меня с глазками что-то не то.....приношу свои извинения Online , за убитое сообщение :rev: , в котором была та же ссылка :)

    Сообщение уже восстановила.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Юльсон
    "Новострой на Чуйкова, 55 21-этажный дом 27-30 т.р. взависимоти от этажа."

    Извините за не совсем топ.

    Есть ли где в интернете договор на инвестирование (фактически на покупку квартиры) в этом доме, составленный с учетом интересов покупателя/инвестора.

    А то как почитал их (монолитжилстроя) договор - сразу засомневался - никаких санкций для застройщика на просрочку за сдачу дома в эксплуатацию.

    Говорил с двумя юристами - они ничего не смогли порекомендовать. Может Вы поможете.
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Гость
    В москве это вообще обычная практика как понимаю. Спрос сильно превышает предложение поэтому застройщику пофиг. Все равно кто-нибудь купит.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    jek
    в волгограде ситуация такая же видимо. Застройщик так и сказал - договор менять не будем (никаких штрафных санкций), не хотите не покупайте.
    Кто из юристов на этом форуме писал, что ему/ей все таки удалось убедить Застройщика подписать его/ее вариант договора. Вот бы узнать как это удалось и посмотреть текст договора
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я писала. Но у меня ситуация такая была, что в разумных пределах он согласился (мы в этом доме по-моему вторые были, кто денег заплатил, а ему тогда ооочень нужны были деньги ;) ).
    В договор я добавила штраф за просрочку сдачи дома и конкретный вариант начала строительства (в оригинале стояло "с момента получения разрешения на строительство).
    Пришлите почтой свой вариант договора - я посмотрю.
     
  25. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
  26. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    В договор Застройщик изменения вносить 100% вносить не будет, т.к. это ему потом лишние расходы (дом в срок в Волгограде ещё никто не сдавал (даже ПИРАМИДУ на пол года просрочили:)).
    Правда новый ЖК РФ и ФЗ "О долевом строительстве" чуть улучшил проблему со сроками, но на старые объекты (строительство которых начато до принятия закона) - он не распространяется (а это 99% объектов Волгограда).