1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы готовы заплатить за....?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ****odrik****, 23.11.02.

Какой косметикой вы пользуетесь?

  1. Дорогой (от 20 у.е за еденицу)

    23 голосов
    35,4%
  2. Что-то среднее(10-20 у.е)

    27 голосов
    41,5%
  3. Покупаю на рынке безымянные фирмы(менее 5 у.е)

    3 голосов
    4,6%
  4. не пользуюсь

    12 голосов
    18,5%
  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    вот...назрел вопрос :)
    девочки( и мальчики) кто какой косметикой пользуется, в плане ценовая категория какая?
     
  2. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Я сам юзаю всякие там штучки, чтоб значит морду лица побрить, а жене что-то дорогое покупаем: пол холодильника всякими баночками заставлено - вот думаю перепутаю когда-нибуть по-пьяни с кефиром :).
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    kaa
    Хаа,ладно с кефиром, а если скажем с другим :)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    У меня в качестве моющего средства - шампунь и гель для душа Глейшер от Орифлейма (уже два года). Гель для волос - от туда же :). Туалетная вода - "Дюна" (иногда - опять же Глейшер от Орифлейма). Для бритья - банальный гель от Жилетт. Станок - Шик. Зубная паста - блиндамед :D.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В сумме всего этого дела рублей на четыреста. Наверно в низшую ценовую группу всё попадет. Хотя нам мужчинам так мало всего надо. Побриться, помыть голову, да какой-нибудь дезодорант. Замечал что крутизна бренда не означает крутизну парфюма или косметики(то что для мужчин).
     
  6. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    что-то девушки приуныли и попрятались :))
     
  7. ооо

    ооо Гость

    Побриться можно и с мылом, а вот одеколон лучше получше, в смысле подороже из приличного бутика.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Туалетную воду использую простую (какой аромат нравится именно мне, а мнение остальных мне... немного по барабану), принадлежности для бритья - Nivea или Gillette. Дезодоранты - Mennen либо Old Spice. Еще из всяких приблуд есть гель для волос: ну иногда их просто не уложишь расческой, но такое бывает редко.

    Да, либо девушки боятся удивить нас своими расходами на косметику (как в том анекдоте: хотя девушки и тратят на косметику из семейного бюджета бОльшую сумму, чем страна тратит на армию, но в конце концов, у девушек и побед побольше будет), либо... на этом мысль почему-то останавливается (С) О. Куваев.
     
  9. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Пенка "Невея",дезодорант, туалетная вода "Хюго",а шампунь "Шварцкоп"...И все...Остальные пузерки и баночки жены...:D
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Шампунь - "мыло хозяйственное", крем для бритья - "мыло хозяйственное"... И все... Остальное - не дай бог когда-нибудь жениться.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да уж...Про парфюмы мальчики распинаются...Что бы это значило?:rolleyes:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат!"
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошо, что я не завтракала :look: Бе...
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "В практике медицины известно разделение лекарств на инь и янь, в соответствии с мужским и женским началами. Женщины отличаются от мужчин также пульсом. Но в последние пятьдесят лет пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин. Заметив это, я применил одно женское глазное лекарство при лечении мужчин и обнаружил, что оно помогает. Когда же я попробовал применить мужское лекарство для женщин, я не заметил улучшения. Тогда я понял, что дух мужчин ослабевает. Они стали подобны женщинам, и приблизился конец мира. Поскольку для меня в этом не может быть никаких сомнений, я хранил это в тайне." Хагакурэ - сокрытое в листве.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, ты сказал именно то, чего я в душе всегда опасалась...:look:
     
  16. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to jack
    Сёхоасахаровщина какая-то. Аум-сенрикё прям.....
    Имхо: мужчина должен пользоваться исключительно косметикой для ухода за собой ( шампунь , побриться чтоб и т.п. ), а то даже отличный и дорогой какой-нибуть лосьён-одеколон с мужским потом БЕ ( (с) Рена ) в квадрате!!!
     
  17. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Когда я попробовала мыло DAVE я была приятно удивлена, кожа стала упругой и нежной как у младенца.....
    хотя на вкус мыло как мыло:D (с)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Rena заметь, это писалось в XV веке, хе-хе.
    2kaa чтобы уж тебя совсем добить :D
    "Пятьдесят или шестьдесят лет тому назад каждое утро самураи мылись, брили себе лоб, смазывали волосы лосьоном, стригли ногти на руках и на ногах, терли руки и ноги пемзой, а затем кислицей, и вообще делали все, чтобы иметь опрятный внешний вид. Само собой разумеется, что оружию они тоже уделяли особое внимание: его протирали, начищали и хранили в образцовом порядке.
    Хотя может показаться, что тщательный уход за собой выдает в человеке позерство и щегольство, это не так. Даже если ты, знаешь, что тебя могут сразить в этот самый день, ты должен достойно встретить свою смерть, а для этого нужно позаботиться о своем внешнем виде. Ведь враги будут презирать тебя, если ты будешь выглядеть неаккуратно. Поэтому говорят, что постоянно следить за собой должны и стар, и млад." Хагакурэ - сокрытое в листве.
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Смотря что. Духи,например,дорогие люблю,а косметикой стараюсь не пользоваться,разве что тоналкой,тоналка у меня Мэри Кэй.
     
  20. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Сейчас очень неплохая косметика "Фаберлик" Наша отечественная, хорошего качества и не очень дорогая по цене. У меня крем от мороза, бальзам для сухой кожи ног, крем-перчатка для рук (просто отлично, перед мытьем посуды или уборкой намазываешь и руки потом не шелушатся, очень мягкая кожа) и маска для волос. Очень довольна соотношением цены и качества.
    Тушь я попробовала Нивея, тоже понравилась, а вот тени всегда покупаю почти самые дешевые, потому что от дорогих они не отличаются.
    Считаю, что какую то косметику можно покупать и подороже, а вот шампуни, кремы для бритья и проч. - средние по цене.
     
  21. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    сигареты и водка лучшая косметика :)
     
  22. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Старичок "Фаренгейт" - ностальгия по студенческим временам.

    Cher : ... а лучшее средство от морщин - три литра пива на ночь. :gigi:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас соотношение цена-качество весьма условное. Да и в народопотреблении товары рекламного профиля. Однажды соседка-коробейник навязала мне в пользование косметику (уход за лицом и телом) Swissological от Zepter за что я ей теперь благодарна.
     
  24. А меня вполне устраивает крема и маски от "Шарм Клео" и по цене не заоблачно и качество отличное.
    И парфюм у меня полуотечественный и совсем не дорогой,но мне безумно нравиться. И название прикольное-"Маруся". И вообще не понимаю зачем на подобные вещи тратить уйму денег. Есть другие не менее симпатичные статьи расходов. А если с личиком проблемы ни один крем не поможет,а только пластическая операция,но это уже совсем другая история:) А парфюм-это как любовь к Родине:) должен быть один и на всю жизнь.Разнообразие в этом вопросе-признак дурного вкуса:):bla:
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня духи всегда дорогие. В этом вопросе я не патриот. Крема для рук часто беру вообще копеечные: Чистая линия и еще какой-то с глицерином название забыла. От них очень мягкая кожа на руках. Шампуни, ополаскиватели, пенки, лаки и гели - средние по цене. Вообще почитала топик - зашла в ванную, а там чего-то всего так много... А косметика средняя и иногда выше средней, в зависимости от того, что мне нужно. Вчера вот пошла и купила тушь Макс Фактор. Пользуюсь ей много лет. Хваленая Буржуа вообще разочаровала, хотя стоит дороже :( Вообще я не фанат одной и той же фирмы в косметике. У одной я беру туши, у другой помады, у третьей кремпудру и т.д. Но не думайте пожалуйста что я хожу как индеец в боевом раскрасе :)
     
  26. Digris

    Digris Гость

    Дервиш
    Но голова при этом станет черная. Вся. Немцы ребята серьезные, за базар отвечать привыкли. Если сказали, что копф (голова) будет шварц (чёрная), так уж будьте покойны... :D
     
  27. Express

    Express Участник

    336
    0
    Фраза звучит несколько иначе : Мужчина должен быть зол,могуч и вонюч.
    Вот так...:D
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ненавижу духи и всякие одеколоны. Ненавижу. Набрыжжутся, понимаешь, зайдут в лифт и терроризируют запахами окружающих. За долгие годы этой гадости (одеколонов) накопилось полшкафа. Ненавижу. Все дарють и дарють. Воняю так сильно что ли?? Надо будет все слить в одну посудину - мож крысомор получицца.

    Мазилки для бритья и после, тоже без запаха предпочитаю.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Опа...старая тема всплыла... Ну за 3 года я изменила свое отношение к косметике. Трачу на нее в среднем 1,5-2 тыс р в месяц.
     
  30. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Зубная паста раз в месяц, дезодорант новый раз в три года. Пена или гель для бритья раз в 2-3 месяца. Итого наверное рублей 30-40 в месяц выходит.