1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сток-центр

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Люська, 04.05.05.

  1. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Сегодня мимо Торгушки проезжала - большой плакат висит про сток-центр. Кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями!
     
    Последнее редактирование модератором: 04.05.05
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Люська
    Впечатления отвратительные :frustrate . Ацтой! В одной стороне дешевые шмотки, прямо г... какое-то, типа трусов по 9р., в другой - дикая смесь типа-распродажных-типа-фирменных тряпок по ценам не самым низким. Пару рубашек видела по тыще рэ, были и дороже. Но в такой обстановке даже присматриваться-примеряться не захотелось :rolleyes:
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Люська
    irondelle
    А где это сделали? В Торгушке?
     
  4. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Expecting

    аха
    irondelle
    ясно :insane:
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Люська
    мимо проходил, очередь огромная. Люди любят халяву. В рекламе: Носки - 3р., футболки - 9р., только для этого пол дня надо потратить, что б купить. К тому же еще надо посмотреть что это за шмотки.
     
  6. Стоки - просто отвратительная вещь. Я была там один раз и испытала такое чувство омерзения, что даже не смогла заставить себя посмотреть что-то. Единственное, что понравилось - обувь. По крайней мере, она не производит впечатления затасканной, как все это жуткое, хотя и дешевое, шмотье.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Иггдрасиль
    Сток стоку рознь...
    Стоки Polo или Levi's, к примеру, в Бангкоке - ничуть не хуже фирменных магазинов в мск...
    Кстати, московский сток Адидас - лишь немногим хуже Спортмастера или того же Адика. Но цены разнятся... :)
     
  8. ..::DenN::..
    Я про тот Сток-Центр, который открывается в Волгограде. А не про сток в общем :) А там открывают то же, что и в Москве.
     
  9. МеланиС

    МеланиС Гость

    сток-ценр совершенно отстойное заведение даже в Москве...представляю,что в Волгограде....:bawling:
    сама являюсь постоянной посетительницей только официальных стоковых магазинов разных фирм
     
  10. МеланиС

    МеланиС Гость

    бедные Волгоградские девушки...стоять в очереди в Сток-ценр....как же вас жалко....
    когда приезжаю в гости в обновках,рассказываю подругам по чем купила такие замечательные вещи в официальных стоках брэндов...они плакают...
    с ужасом вспоминаю Волгоградскую жизнь,когда есть деньги ,а купить нечего...бррр...жуть
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    МеланиС

    Хуже - когда денег нет... ;)
    На самом деле, даже в Мск - выбор препоганейший. Никак не сравнить с зарубежьем. Особенно угнетает засилие темных, серых тонов в шмотках. Фе.
    К тому же, цены в России на нормальную (среднего класса) одежду куда выше чем даже в Европе, про Азию я даже не говорю - там просто рай шопперов... :crazy:
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Забавно, что транслитерируя английское stock и помещая сей магазинчик в полуподвальном помещении под этой вывеской, они практически "выдали себя с потрохами". :grin:
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я как-то слышала, что сток - это магазин, где продается конфискованная на таможне одежда. :confused:
    Вот такая версия. И еще я думала, что сток - это что-то вроде секонд-хенда.. расскажите, что это на самом деле.... МеланиС

    да. Действительно. какой ужас.
    В маскву!!!!
    И не надо к нам в обновках, а то нам и так плохо живется, а тут еще вы со своими обновками.
     
  14. МеланиС

    МеланиС Гость

    официальные стоки брэндов-это магазины,куда попадают вещи по окончанию сезона и когда выпущена новая коллекция(такое часто бывает у марок среднего класса,например,бенетон,Есприт и т.д
    ,также часто туда свозят вещи,оставшиеся в магазине в 1-2-х экземплярах и это не обязательно вещи гиганских размеров(я так себе часто покупаю в адидасе и рибоке в сезон и очень рада,правда нада нарваться на свой размер)
    в москве стоковые магазины есть у каждой приличной марки(их адреса можно узнать прям в бутике)
    еще недавно нарвалась на мТретьяковская на магазин бенетон,где вещи попадают прям с фабрики(из невошедших в официальную коллекцию или цвета)...волшебно!
    вообще,в Москве вариантов "купить дешевле" куча!!!!!
    а что касаемо заграницы....пока туда не добралась,но слышала,что действительно все гораздо дешевле москвы
     
  15. МеланиС

    МеланиС Гость

    а что касаемо вещей,конфискованных на таможне...слышала,что именно такие продают в магазинах"Фамилия"...ужасный отстой....как на рынке,хотя кто не брезгует иногда давольно таки приличные вещи нарывает
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видела очередь в этот сток. Впечатлилась массовым идиотизмом.

    МеланиС

    Мадам вещи наизнанку носит? Брендами наружу?

    backhoe_loader_

    ПАНАЕХАЛИ!!!! :haha: :haha: :D
     
  17. МеланиС

    МеланиС Гость

    мадам вещи как нада носит(т.е. не наизнанку)
    просто всегда приятно носить качественную вещь...вид соответствующий
    :)
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бацкхое_лоадер_
    конфискованные весчи с таможни в германии продаются с и-нет аукциона, там не толко шмотки, а стоки-Меланис правил"но описала
     
  19. МеланиС

    МеланиС Гость

    тема про сток просто....:) причем Волгоградский:D
    ну,подводя итог,раз уж в моем любимом городе появился сток-центр,значит,в след за ним придут и нормальные магазины(пусть даже стоковые для начала)...:)
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Интересно же, конечно же, мне было и я посетила этот сток. Очередь не большая, но и она того не стоит. Ничего приличного я там не увидела...
     
  21. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Браво. Удачно замечено. Виден собрат-филолог.
     
  22. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    По-моему девушкам в Волгограде не ндо быть кладоискательницами чтобы хорошо одеваться. Есть и нормальные магазины и распродажи. Согласен, что в Москве больше выбор, на то она и столица, но все-таки у нас тоже не все так плохо (по-крайней мере с женской одеждой). Все зависит от бюджета.

    МеланиС Дорогие мои москвичи, шмотьем из ваших стоков (а ля ретро benetton :D) у нас никого уже не удивишь, мы тоже в моде кое-че соображаем.
     
  23. МеланиС

    МеланиС Гость

    да не собираюсь я никого удивлять...
    назовите конкретное место в волгограде,где можно прилично одеться:D
    разговор изначально велся про Сток-центр!!!!может вы его имеете в виду?:D
    тем более,что я высказываю свое мнение:)
    а что в волгограде в одежде понимают я не возражаю:p:
     
  24. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    МеланиС

    У тебя таки суждения. Вспоминаю себя, когда первый раз попал на запад жить.
    Ух ты, ах ты, ты посмотри какая маечка.

    В начале 90-х одевался в секондах, находил кучу интересных вещей. Стирать и утюжить могу. А цивильно одеться можно и на рынке, главное со вкусом. И пройдешь любой фэйс контроль в любой клуб.
     
  25. МеланиС

    МеланиС Гость

    разговор ведется конкретно про сеть магазинов Сток-центр,один из которых появился в Волгограде и вызвал ажиотаж с очередями:)
    а что касаемо рынков...рынок рынку-рознь...в Волгограде-это шерпотреб!!!(есть кто возражающий?):D
    и все мои рассуждения и высказывания велись только к тому,что скорейбы в Волгограде появились приличные магазины....
    :)
     
  26. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    МеланиС Мне всегда смешно когда кто-то пытается неудачно острить, вдвойне если это девушка/женщина.

    Чтобы назвать конкретное место нужно знать твой стиль, предпочитаемые марки одежды(если есть) и бюджет :)
    Боюсь сочтут за рекламу:)
     
  27. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    МеланиС

    Что в твоем понятии приличные магазины?
     
  28. МеланиС

    МеланиС Гость

    приличные магазины-это там,где продаются приличные вещи,в которых приятно ходить и которые не теряют свой приличный вид долгое время:D
    марки перечислять не буду,сочтут за рекламу;)
    в полне возможно,что и в волгограде имеются вещи действительно модные и качественные.....ну,тогда мое "фи" маркетологам данных магазинов:)
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сегодня видел прикол: убитая копейка (машина такая) таскала по городу прицеп с рекламой этого Сток-центра, с матюкальником внутри и расхваливающим его прелести. Запрягая такую машину для рекламы, они наверное недвусмысленно намекают на качество своего товара.
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вл@д
    Прикольно:) Это называется:"красноречивее слов":p: