1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Undead, 22.03.05.

  1. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Вот на днях купил себе гитару, всё вроде ничего, но программы которые мне дали не подходят и приходится играть просто без всяких програм, звук конечно хороший, но хотелось бы, чтобы например хард-рок поиграть, а без прог нельзя. Вот я и прошу вас, подскажите нормальные программы или дайте какиенибудь советы, буду очень признателен.
     
  2. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Вапщето ХР сама должна находить новое устройство, и правильно ставтить дрова под гитару. Ну а если дрова правильно встанут, то и десторшн и все что хочешь.
    Надо тему перенести в "Софт"
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    Undead wrote:
    >Вот на днях купил себе гитару, всё вроде ничего, но программы которые мне дали не подходят и >приходится играть просто без всяких програм, звук конечно хороший, но хотелось бы, чтобы например >хард-рок поиграть, а без прог нельзя.

    Да, без прог нельзя...
    Тебе просто нужно найти и купить кабель-переходник, что бы подключить твою гитару к USB компьютера. Тогда винда увидит новое устройство и даст панель управления, в котором можно выбрать стиль и прочие фишки...
    И наступит настоящее хард-роковое счастье... :о))))))))))))))
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    SP2 нужен для винды. Я месяц мучился - хотел барабаны подключить...пока добрые люди подсказали. Да, и dx9 ОБЯЗАТЕЛЬНО. Лучшая программа для гитары Adobe MusicShop.
     
  5. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    @ huligan, а dx9 это для трехмерного звука барабасов штоль?

    глючная весчь с неродными дровами, гитара начинает как волынка играть, хотя тоже поле для эксперментов.
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    чёт я не понял, что значит "проги под электрогитару" чё делают эти проги. Может имелось ввиду нотнотабулатурный редактор, тюнер или виртуальный процессор?
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    У меня есть программа GuitarFX 3 Это как раз виртуальный гитарный процессор, хрень конечно полная, но зато прикольно, особенно квак
     
  9. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    nibumbum

    А я купил кабель ждэк на джэк и переходник под комп и поставил гитару в микрофон, у друга всё работает, а у меня фиг.
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Undead
    Что значит работает? Цель какая?
     
  11. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Mavrick

    Звук есть, а вот прога ни одна не идёт...
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Undead

    Звук какой, чистый или с эффектами и какими?
     
  13. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Mavrick

    Обсолютно чистый
     
  14. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    товарищ Немёртвый!
    к электрогитаре необходим комбоусилитель
    купите!
    для того, чтобы играть дждждж он вам непременно понадобится

    а у друга наверняка стоят КХ-драйверы
    что это такое, как это ставится, как работает и (главное) зачем оно надо -- это правда не сюда, наверное, а в софт