1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем IvUs, 19.03.05.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Сегодня ехал с красного в советский и на красном сразу после светофора, напротив поворота к авторынку угодил правыми колесами в яму. Обе покрышки пробиты, дырки в боковинах по 3 см в диаметре. Пока возился с заменой в ту же яму попала праворульная тоета с таким же результатом - два колеса на выброс. Так что кто там ездит - в правый ряд не суйтесь, плохо там.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да у нас повсюда в городе рваные ямы :frustrate Советую в колесах держать давлениее не менее 2 атмосфер, а лучше чуть больше, иначе можно все нахрен порвать.
    ДОРОГИ УБОЖЕСТВО матных слов не хватает на дорожные службы :devil:
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну вот, вроде как их должны судить (начальников) в близжайшее время за растрату денег.
    Приехав в Волгоград, я просто ужаснулся, таких дорог после зимы никогда не было (и это учитывая что зима была очень мягкой).

    Интересно, как мы с такими дорогами будем встречать высоких гостей 9 мая???
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    К этому времени залатают дырки основных дорог которые связаны с мамайкой, панорамой, вокзалом и аэропортом, прослужат эти залатанные с месяц максимум и по новой :crazy:
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    По ул. Циолковского вообще ездить нельзя. Сегодня у одного мужика на шохе правое переднее буквально оторвало.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Точно. Латать будут традиционно по-волограцки - красными кирпичами... :crazy:
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Слов нет.
    Пару ударов были очень сильными у меня. Особенно когда лужи появились, не понятно как ехать.
    Самый ужас это дорога которая идет вдоль железной дороги от Ворошиловского до Вокзала. Скажите, как называется?

    Z@@ добавил [date]1111266333[/date]:
    ..::DenN::.. -

    уже начали. :bawling: :bawling: :bawling:
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    З@@
    называется так-став" лошадку на прикол пока цела и передвигайся обсчественным транспортом :(
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Перечислять места, где ездить невозможно - буджем долго. Очень. А уж те, где ездить очень проблематично и для машины болезненно - вообще за***мся...

    Мне вот после зимовки откровенно жаль машину будет брать с гаража... И пока хоть как-то не залатают ямы - брать не буду.

    Кстати, насчёт залатают... С тем, что нельзя залить битумом или асфальтом - понятно, но... ПОЧЕМУ не сделать ямочный ремонт красным кирпичем? Ведь неплохое временное средство!
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Демон


    знакомый взял новый Ниссан Примера и...поставил её в гараж, пока ездит на ниве-говорит пока дороги не залатают, ни метра не проедет на новой..
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Westfalen
    Мне даже 5-ку жалко...

    P.S.
    Только сегодня видел "рухнувшую" в яму ниву...
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Коммунистическая? (хорошее название)
    Я по ней каждый день дочку в садик вожу и назад.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Актуальная тема на данный период, у многих водителей ходовая будет этой весной в драбадан разбита. :bawling:
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Что интересно, утром шел в гараж - помогал таксисту вытаскивать шестерку - провалилась передним правым в открытый люк. А вечером сам влетел.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мля..куда городское руководство смотрит???:frustrate
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А им помоему поХ :devil:
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Такое впечталение, что сами не ездят...
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ладно мужики, не расстраивайтес..в конце апреля-мае будет всё тип-топ..залатают;)
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Westfalen
    Я уже знаю как это будет выглядеть: Сначала нагрызут в асфальте квадратных ям и бросят на неделю. Потом намажут ямы битумом и бросят на неделю. Потом унылая кавалькада машин будет тащится в один ряд, а все остальное место на дороге будет занято людми в оранжевых жилетках. И так будет до осени то здесь то там. :(
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИвУс
    какого х... они ноч"ю не работают????:confused:
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Ничего себе - 2-3 тысячи сразу только за колеса. Про подвеску молчу.
    Народ, неужели все так плохо?
    А как же мэр-избавитель? Как же все лозунги? :(
    Соболезную по-поводу дорог :(
     
  22. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Demon

    Да не, сами ездят, вот только не зря ж Хаммеров купили, как чувствовали :gigi:
    Westfalen

    Ага, щаз, ночью темно и страшно
    IvUs
    Мои соболезнования, подвеска в порядке?
    Z@@

    В Ворошиловском она вроде Симбирская, а в Центральном, как сказал IvUs Коммунистическая.

    ЗЫ В том же месте (на красном) вчера видел Лансера, который стоял сразу за ямой у бордюра, наверняка не просто так.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Я на яме еще не смотрел, но руль прямой, машину не ведет - возможно обошлось. А вот у тойоты, которая следом угодила, вроде с правой стойкой что-то.

    Если это было после 17.00 а лансер был серебристый и мигал аварийкой, то скорее всего это был я. :)
     
  24. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    IvUs
    Ну вот считай и познакомились :), я мимо на Акценте проезжал. Пора форумные наклейки делать, типа авторушных.
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Если бы 2-3. А то 8. Резина - финская шиповка, 6 тыс км прошла.
    :verymad:
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    IvUs
    В суд нет желания подать? Или по страховке возместят?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад
    Уже поздно. Надо было на месте попадания, вызвать гибддшников, а также очень хорошо было бы иметь при себе фотоаппарат. Кстати, все вышеперечисленные случаи вполне могли бы быть возмещены по решению суда.
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    RUS
    Гаи вызывали, схему составили, справку по форме3 с описанием ущерба дали. Завтра позвоню в страховую, спрошу, что они думают по этому поводу. Если страховая заартачится, попробую найти адвоката на которго спихну весь этот головняк.
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    большие мои спасибы Ищенко, кстати!

    [нецензурно ругается]

    а вы, собссно, чегоо другого ожидали-то??
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    DeadMan
    В том-то и дело, что нет. Уж как при Чехове матом крыли дороги и дорожную службу, а сейчас... Даже слов нет...