1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения для бедер.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Не знаю, где лучше разместить эту тему в здоровье или спорте.
    У меня проблема, от сидячего образа жизни на бедрах появилось "галифе" или "крылья" как хотите это безобразие называйте, только подскажите каким образом от этого можно избавиться.
    Конкретные упражнения или ссылки дайте, пожалуйста!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я так понимаю, что Вы - женского пола:) От галифе и прочих "наростов" на бедрах Вы упражнениями не избавитесь. Да и диетой, кстати, тоже. Тут нужен массаж : мануальный лимфодренажный ( для устранения застойных явлений в тканях), либо на аппарате LPG: электростимуляция, водорослевые и грязевые обертывания, мезотерапия. А уж когда дело (тело:) ) сдвинется с мертвой точки, тогда упражняйтесь на здоровье. Для нижней части туловища лучше всего аква-аэробика, ходьба и степ-тренажеры.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Rena
    А сколько стоит курс такого массажа в "Гатино"?:rolleyes:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Expecting, в Гатино дорого.Один сеанс LPG - 1230 р. Токовая терапия - 500р, мануальный массаж от 300 р. Мезо - от 1500 р за одну процедуру.
    Кстати, я там уже не работаю.:)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Ой, прошу прощения...
    И все равно спасибо:)
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Rena, а что помогает от пивного "галифе" на пузе?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cray, очищение желчных путей:)
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Rena, это как и это что?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cray, ну это уже кто на что горазд.:) Вообще у мужчин есть такая особенность: отложения жира преимущественно висцеральное ( вокруг органов), так же как у женщин на бедрах :) Но животик может увеличиваться не только за счет жира, но и дисфункции кишечника, печени ( асцит тоже не исключение). Поэтому сначала надо обследоваться на предмет всяких ненормальностей в работе печени и желчного пузыря ( УЗИ, печеночные пробы), гормональный фон проверить, а уж потом садиться на диету и заниматься прочими истязаниями. А вообще, ( да возрадуются любители пива:) ) не всегда именно пиво приводит к увеличению "трудовой" мозоли:). Думать надо ЧТО и КАК ешь и пьешь...
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Рена, ты так больше не пугай. :eek:
     
  11. KEKC

    KEKC Новичок

    2
    0
    Точно!
    Рена, про то что от пива не толстеют -- стопудово!

    ПС: про копирайт забыла?:glasses:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    [off]KEKC, какой такой копи?:) [/off]