1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютеры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем valkonavt, 13.10.02.

  1. valkonavt

    valkonavt Гость

    компютеры

    Я немогу установить драйвера на PCI Device , USB Device. РCI Device - где взять драйвера? USB Device- в конце установки пишет ошибку,что драйвер функции не указан для этого устройства (комп Win2000, 1.7celeron,256ram, 2 usb порта) заранее спасибо:confused:
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    valkonavt
    Скорее всего, речь идет о некорректной установке USB2. Обновленный драйвер и инструкции по установке см. на сайте производителя материнки.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    OEM
    inf update от intel :-)
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    micron
    Ну про очевидные вещи то объяснять ни к чему :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кстати, товарищ valkonavt не сообщил самого главного: модель и производителя материнской платы.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да уж, огласите пожалуйста модель платы! А то мне на следующей неделе надо что-то взять на 845Е чипсете... Кстати кто что брал из "матерей" на таком чипсете и какие впечатления пожалуйста напишите!
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    RedCat
    У меня EpoX на i845e. Впечатления хорошие. USB 2.0 на этой плате не от VIA, а от Intel, поэтому все проблемы с установкой драйверов решаются путем inf update.
     
  8. штурман

    штурман Гость

    К сожалению...., но на многие "матери" USB 2.0 производитель так и не выложил нормальных дров :(
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я бы не советовал брать сейчас на 845е - благо уже вышел 845ре - с поддержкой 533 системной шины и памяти на 333. Вот ее есть смысл брать, так как разрыв между системной шиной и памятью меньше, чем на 845е. Или, если нет предубеждений на SIS648 - там все это есть и еще многое другое. Пример мать ASUS P4S8X - круто, но правда дорого. В списке фишек - SerialATA 150, LAN 1000 (если не изменяет память), FireWire, 6-канальный аппаратный звук, RAID, AGP 8X, 533 FSB, 333 DDR, USB 2.0, UDMA 133
     
  10. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Это ты, брат, загнул, и не слегка!

    http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_mb/MBAsusP4S8XAL_13827.html

    P.S. В понедельник мне привезут ASUS P4PE/A/L на i845PE, посмотрим в работе, что за девайс.
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Carma
    Самое главное в списке фишек этой платы - до безобразия загнанная цена. Постарались сразу двое - Asus, выпустивший плату на бюджетном копеечном чипе SiS по жуткой цене, и москали-дистрибуторы, загувшие на нее цену до облаков.
    Принципиально не буду брать и советовать до момента как минимум 20% удешевления.