1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти человека

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 19.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Помогите найти человек

    Люди! Помогите найти человека... Живет в Кировском. Зовут Сережей, сам он из какого-то поселка или деревни приехал, учиться в Энергоколледже (или техникуме), родители ему квартиру снимают где-то в Кировском, невысокого роста, кажется девушка у него есть, зовут или Аня или Алла, и еще у него сотик - Motorolla C350 подключенный к биллайну. Помогите найти друга, если что, то кидайте на мыло [email protected]:bawling:
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    данные конечно же предоставлены интересные, но если бы хоть фамилию или фотку, то может кто и поможет с поиском.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ой, я забыл указать, что ему где-то около 16 лет или чуть по-больше, и девушка у него живет где-то в Бекетовке... Я и сам прям не знаю как его найти, может какие-то варианты подскажите....
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гость Что жза друг такой, если ты его фамилии не помниш...
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]странно что ты знаеш какая у него мобила, но не знаешь номера.[/off] lol
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Я его видел 1 раз всего... Он давал мне свой сотовый, но я поменял свой номер, и телефон, после того, когда я его разбил, а номера у меня хранились, 50%- на симке, 50%-на телефоне, и вот его номер увы, был на телефоне, телефон я выкинул, а когда мне сказали, что можно было вытащить телефоны и так, то было поздно, так что я только и помню что у него моторолка с350 и телефон билайновский, и очень страшная девушка, живущая в бекетовке, что он учиться в энергоколледже...:bawling:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    !!!

    закажи распечатку телефонов в билайне своих звонков ...
     
  8. Ирина Л

    Ирина Л Гость

    Ищу свою тетю - Пирожкову Нину Ильиничну. Живет где-то в Центральном районе Волгограда.