1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в г. Михайловка

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем chefik1990, 14.08.15.

  1. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    1-комнатная квартира в г. Михайловка республиканская 22 5 этаж. Хороший благоустроенный дом. Большой чистый двор где есть большая парковка для машины. Спокойные и тихие соседи. В квартире новая газовая колонка и сан узел. Сделан небольшой косметический ремонт. Состояние заехал и живи. Не риелтор. Цена 900 т. р.
     
  2. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    это в районе Мана?
     
  3. IceCube, не, это на углу с ул. Коммуны.
    зы я сначала подумал, что это рядом с КНСкой и новым фонтаном
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не знаю как там с ценами в Михайловке, но знаю что в соседнем Фролово - цены вообще ниже плинтуса на квартиры и на фиг не кому не нужны, люди годами продать не могут. Поэтому удивляет такая разница в цене.
     
  5. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    Да фролово это мрак... Михайловка пока вроде держит марку. по квартире - может у кого из форумчан есть знакомые из мих района кто ищет жилье или молодожены какие нить) Возможен небольшой торг - все покажу и расскажу по квартире, во владении порядка 7 с лишним лет, никто не прописан, нету никаких мертвых душ и прочих чудес. Как уже указал выше кв в центре города, рядом детский сад и продуктовые магазины. Цена устанавливалась после мониторинга известного сайта объявлений. Единственный минус это 5 этаж.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В Михайловке ещё совсем недавно цены были почти на уровне волгоградских. Особенно у однушек. Сейчас немного просели.
    Цена адекватная. Удачи в продаже)
     
  7. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    а что не так с фролово
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Работы там нет. Да и развлечений тоже)
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    зато во фролово веселуха, полгорода передвигается на машинах дороже чем стоит их квартира. Кстати небольшое противоречие если б в Михайловке было так хорошо с работой, там бы уже полфролово работало, ехать и переехать вроде недалеко.
     
  10. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    оттуда?
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну это не только во фролово так, у меня рядом с домом тоже стоит несколько тачек, глядя на которые думаешь: "ну почему ты с такой машиной живешь здесь? лучше бы хату себе нормальную купил". Видимо, дело в понтах: квартиру всем не покажешь, а на машинке все видят, какой крутой чувак :)