1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где хороший выбор новых шин ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NeonKIR, 23.03.15.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    надо чтоб сразу с шиномонтажом на месте и цена не космос :)
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    NeonKIR, я шине су брал (они же вианор), смотрите есть два одинаоквых сайта оранжевый и синий, вроде компания одна а цены разнятся, хотя выгрузка цен из 1ски одна и таже на сайте, загадка... продали по цене с оранжевого сайта там дешевле на 300р баллон...купил комплект у них недавно цена дешевле московской и питерской, выбор большой, монтажка есть с подъемником, основной офис и склад в Волжском
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Нифига себе дешевле!!!! В пятницу в колеса-даром.ру пирелли взял по 2380, а на шины.су они же 2670 рублей.
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    При заказе на сайте вирбак цены довольно вкусные, плюс хороший шиномонтаж, плюс пожизненная гарантия от продавца.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    заказал короче на автодоке Toyo H08 225/70 R15C 112/110S. дешевле на 1800 р всё же... как раз на шиномонтаж :) всем спс !
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да, в Вирбаке один из лучших монтажей.
     
  7. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Оно конечно так, но тока мне дважды (на разных авто) при сборе новых шин перекачивали все колёса ровно на 0,5. С разрывом между случаями примерно в 2 года.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Nikola, Размерность напишите и давление,может у них по таблице так положено.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    все что я смотрел на колесах даром было дороже 200р и выше за колеса и заказ ждать 5-7 дней (такое ощущение что он тупо выкупают у конкурентов и везут к вам), у шинысу в наличии и дешевле, я колеса смотрел 6 рублей и выше такой диапазон за одно, может дешевые колесики и даром но нормальные как раз таки нет

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2015 10:03 ----------

    мои колесики за шт
    шинасу -5900 (япония) не остаток, в наличии без заказа (на остатки была вкусная цена и размер больше но много но...)
    700шин -6150
    автодок - 6400
    вирбак - 6600
    колеса даром - 6893
    средняя инет цена - 6500
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я тут спорить не собираюсь. Я промониторил рынок, нашел самый дешевый вариант и заказал. через 3 дня забрал. На шина.су дороже, на 700шин, дороже и так далее. В автодоке вообще их не нашлось.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кстати смотрел на Вианоре одну цену,приехал в Волжский у ребят в ноуте,уже другая! Так что,лучше прозвонить и узнать,сайтами вообще редко народ занимается,своими.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.849
    2.703
    а шина34.ру почему никто не упомянул? Уже несколько комплектов я и знакомые там брали, как по наличию, так и на заказ (в волгограде ни у кого не было модельки определенной).
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Dozer, и я там брал, вышло дешевле. А когда гудрики заказал пришли пятилетние, шиномонтажники сказали что такие очень тяжело баллансируются, но и цена была соответствующая.
     
  14. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Мне там пару недель назад при переобувке сказали, что у меня резина съела метал диска (литьё) в месте посадки и это типа очень опасно и диск может на кочке расколоться:bigeyes:
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    4tochki заказал
    Пирелли. На 200р/шт дешевле даже чем в колесах даром (которые дешевле чем все выше перечисленные)
    И там и там под заказ. Монтаж есть