1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 6

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем DEL, 02.09.14.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Неофициальная презентация

    [ame]http://youtu.be/zhZDGoQPNJM[/ame]
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Это из-за которого рабочего зарезали на заводе?
    В названии видео есть слово "Clone"... ни на что не намекает? :shuffle:
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Зуб, Скоро увидим . Вроде через неделю должны миру представить .
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Разве не в октябре?

    [ame]http://youtu.be/657UeODW178[/ame]

    Это видео интересное, не знаю насколько достоверное.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вроде на 09.09 презентация . Народ уже в очереди давится . Если в лом не будет, может завтра прогуляюсь посмотрю что у нас в деревне у магазинов делается .
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Завтра презентация уже, в 21.00 по Московскому
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    можно понять когда подростки за новой приставкой. а когда взрослые люди за звонилкой, идиотизм просто. потреблядство.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    2g в свое время был прорывом.
    Появление AppStore - еще одним прорывом.
    iPhone 4 с ретиной - прорыв.

    Но вот с 2010 года ничего качественно нового они так и не сделали. Сомневаюсь, что в этом году что-то сделают.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вчера проехал мимо магазина яблочного . Ажиотажа 0 . Все как обычно , очередь не видел . Если не забуду , может 09.09 зайду .

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 21:07 ----------


    Тут немного все по другому . В данный момент я использую IPhone 5 s 64 Гг.Для того что бы его получить я оплатил только налоги . Все платежи за месяц составляют около 50$ , на два года . Еще я оплачиваю страховку ( мое желание ) 10$ в месяц . По условиям этой страховки с телефоном может произойти что угодно и как вариант при выходе очередной яблочной новинки , я могу опять же заплатить налог и забрать .
    Так какой тут получается фетиш ? Народу в магазине нет , меня по времени это вообще не обременит , в плане денег , то это опять только налог .
    Можно еще проще , заказать на сайте или в магазине и сидеть на попе ровно , ждать когда почтальон покинет ящичек под дверь .

    P.S. Заранее прошу прощения . Пишу с тел , почти на ходу .
     
  10. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ну когда пара первых "придурков" продала свои места за 2500$ - вполне себе достойный студенческий заработок, а ведь еще и недели не отсидели :)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Россия в списке первых стран, где начнется продажа iPhone 6.
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    http://lifehacker.ru/apple-event-9-9-2014/

    кому интересно здесь до сих пор продолжается трансляция с apple event где презентовали новый iphone и apple watch

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 22:32 ----------

    идеи кончились. теперь догоняют по размерам самсунг, выпускают часы как самсунг, в общем apple все.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ralf, ну не догоняют самсунг, а уступают потребностям. И часы:d когда то они выпустили телефон, как нокия самсунг моторола и другие:d
    Ждать революции глупо, технологии растут очень быстро, и повторить историю первого айфона вряд ли кто сможет в ближайшее время.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Посмотрел про часы. Ни разу не дотягивают до последних самсунговских. По моим критериям.
    И хочется купить именно самсунговские, жду октября.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    The Last Winged, я вообще не об этом:) тут уже на вкус и цвет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 23:29 ----------

    В контакте смотрю картинки, везде новый айфон с черенком. Чет не понятно. Когла вышел самсунг лопата, все говорили что это самое то и айфон маленький. Айфон догнал и все:d
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    На мой взгляд как раз догоняют.
    Замут с выпуском двух аппаратов с разной диагональю явно направлен против Самсунга с его S4\S5 и Note.
    IPhone 6 даже чем то похож на Galaxy S4.

    IMHO, успех 3G\4\4S шестому Айфону не повторить. Аппарат вполне достойный, но выходит в неудачное время. У его конкурента в продаже два флагмана с самой современной начинкой - Galaxy S4 и S5, причем S4 можно купить всего за 17 тыс., нишу больших топовых смартфонов твердо занимает Note 3, и подвинуть его будет тяжело. А в начале весны выходит Galaxy S6, который по слухам будет весьма крутяшным девайсом.

    Но надо сказать 32000 за IPhone 6 в принципе адекватная цена. Хотя Apple опять жадничает - 4,7 дюйма явно требует разрешения 1920х1080.
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да вы что люди очнитесь,32000 цена крутого игрового компа,а не сраной амеровской звонилки.
    Цена гавнофона как минимум в 3-4 раза завышена,при том что у Китайцев есть круче модели по более народной цене...
     
  18. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    Приобрёл На этом форуме UMI CROSS 6.44'' за 200 баксов. Жду когда айфон догонит)
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Не мешай понты колотить. :d
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну языком все чесать могут. А показать китайские модели в 3-4 раза дешевле с близкими параметрами?
    В максимум полтора-два раза китайские дешевле со схожими характеристиками.

    И деньги считать в чужом кармане неприлично, многие просто хотят иметь качественную вещь, а не нищебродское китайское говно за 3тр.
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    http://ru.aliexpress.com/item/THL-5...-5-0-1080P-IPS-Coning-Gorilla/1976707393.html
    Огрызок такой телефон изобретёт через 4,5 года.
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-...Ghz-GPS-2GB-RAM-5-0-1920x1080/2016447679.html
    А такой у америкашек будет через 2 года, iphone8(ultra)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 09:36 ----------

    The Last Winged, Ссылки выше

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 09:38 ----------

    Разбил о стену Гавнофон,совсем некачественная вещь,аккум стоял на 1220 mAh, внутри всё по китайский,собирает то китай из своих комплектух....
     
  22. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Тут каждый сам выбирает. Я в игры не играю, компьютер нужен для создания/редактирования текстовых документов и интернет-серфинг. Большее количество времени я провожу на работе/в пути/гуляя с ребенком/и т.д. Т.е мне нужно удобное, качественное мобильное устройство без танцев с бубном, без глюков и т.д.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Данных о камере нет, LTE нет, качество сборки неизвестное, обзоров нет, оперативки для андроида могло быть и больше. Плюс на самом деле железо может (и скорее будет) сильно отличаться от того, что там написано.

    Покажите что-нибудь из известных китайцев, типа Lenovo или Huawei, а не что-то слепленное дядюшкой Ляо на коленке.
     
  24. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    а пожалуйста)
    http://ru.aliexpress.com/item/Lenov...ore-Snadragon-800-CPU-2GB-RAM/2025604974.html
    300 баксов, а уже круче нового айфона, плюс две симки и нормальный андроид.

    айфон говно.
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    только вот всем этим китайцам еще очень далеко до такой экосистемы,которую которая есть у яблочников
     
  26. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    экосистемы?) насмешили) дроиды, даже китайские, работают вообще со всеми сервисами мира, в том числе и облачными, тогда как айфон завязан на айтюнс и айклауд.
    прошивок море, приложений море. никаких ограничений.
    и трижды переплачивать за какую-то там экосистему, от которой толку ноль - это бред.
     
  27. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ну вот выглядит всё вышедшее как то неважно. Может на осчупь будут хороши, фиг его знает. Надо брать смотреть. А смартфоны на андроиде, так же как и смартфоны на иОс теперь без напильника одинаковы, что там пачка ограничений, что там.
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Так начинка топовых смартфонов как раз на уровне хороших настольных компьютеров. Добавьте миниатюризацию, и ценник в 20-30 тыс. будет вполне адекватным.

    Не купить за 32 тыс. игровой комп, тем более крутой. Системник на i5 со средней видюхой в 35 тыс. выходит. Плюс нормальный монитор обойдется в 8-10 тыс.

    Китайским смартфонам с Алиекспресса до топовых Самсунга и Эппла очень далеко.
    За что десять тысяч? Гарантии и сервиса нет, поддержки нет. Софтовые баги исправлять никто не будет, прошивки делать тоже некому. Я уже не говорю о том, что неизвестно что там внутри на деле.
    При этом за 17 тыс. можно в магазине взять Galaxy s4, который прекрасно собран, имеет мощное железо, есть гарантия и сервис, а также самые свежие прошивки. Это топовый массовый смартфон, что гарантирует длительную поддержку устройства как Самсунгом, так и коммунити.

    К тому же несколько глупо сравнивать устройства на iOS ил на Android в плане железа. iOS все же менее требовательна к железу и куча ядер и памяти ей ни к чему. А динамики, микрофон, экран и камера у Apple на хорошем уровне. Хотя остутcвие fullHD на устройстве за 30 тыс. выглядит странным.
     
  29. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    А вот и цены:
    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 12:04 ----------

    и на Plus
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А теперь смотрим отзывы на ЯндексМаркете:
    Т.е. косяков полно, и скорее всего их исправлять никто не будет. Аппарат может и стоит своих денег, но восторг может вызвать только у тех, кто ни разу не пользовался топовыми устройствами нормальных производителей.