1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде экстрасенсы,целители или медиуму?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем alexand, 04.07.14.

  1. alexand

    alexand Новичок

    6
    0
    Друзья, подскажите я не давно переехал в Волгоград и меня интересует, есть ли в городе практикующие экстрасенсы или парапсихологи?
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    реклама на форуме (бесплатна) запрещена!!!
    У вас лицензия присутствует на народное целительство?
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    faceless, нужно было немного подождать. Скоро появился бы ещё один пользователь, который написал бы: "специально зарегистрировался на Форуме, чтобы дать ответ".
     
  4. Специально зарегистрировался на Форуме, чтобы дать ответ.
    Нет, медиумумов и эекстрасексов на форуме НЕТ, есть лишь фатограффы и велописедисты.
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    alexand, практикующие экстрасенсы и парапсихологи в Волгограде, конечно же, есть.

    Соответствующего, волгоградского качества ^_^. Министерство духовного здравия предупреждает.
     
  6. есть принципиальная разница в сортах шарлатанов?
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Бабруйский Диверсант,
    Конечно есть :). Правда, она для многих неочевидна %)

    Некоторые занимаются по сути религиозной практикой, искренне веря в то, что делают - но без оглядки на результат.

    Есть которые что-то умеют, но в фолклорно-народном ключе.

    И есть специалисты. Последних днём с огнём, как говорится.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну днем с огнем не только в Волгограде. и вовсе не потому, что их нет, а просто на определенном уровне тебе перестают быть интересны эти мышиные копошения в повседневной реальности. Фольклорно-народные же индивидуумы на своем уровне и рады бы спрятаться да вычисляются быстро, так как безотказны как та пресловутая женщина. Религиозных трогать боюсь - больные люди, тем и опасны. Ну и шарлатаны, куда ж без них :)
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А ещё форм изобилует:
    - политическими критиками;
    - автомобильными экспертами;
    - москвичами и санкт-петербуржцами.

    Кого ещё забыли?
     
  10. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Ещё строители и программисты :d
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB,
    Мои знакомцы (не из Волгограда) сейчас вовсю работают.

    Религиозные да, они очень особенные :). У меня товарищ есть из таких - пока на разные высокие темы не заговоришь, человек-человеком. А как что-то за практику или мировоззрение - ойойо, городское фэнтези писать можно.

    Из шарлатанов в последнее время только одно забавное образование ВКонтакте встречал - устраивают экстрасенсам "проверки", и гордо выкладывают инфу о них, что вот, мол, негодники обманывают. Причём параллельно пиарят неких "прошедших проверку".

    Моего товарища так проверили, скинув ему мёртвых людей под видом живых, и задав вопрос про то, какие у них отношения. Он подкола не разглядел, и в итоге попал в список шарлатанов :). А когда он им сказал, что определение мёртвых - задачка не из простых сама по себе, тем более если их как живых смотреть предлагают, администрация группы гордо заявила, что даже обычные люди вроде них так могут, а маги должны вообще это уметь вовсю.

    Затем пришёл я и предложил штуку баксов за демонстрацию даме из администрации, которая говорила, что умеет видеть мёртвых. И такую же сумму одному особенно рьяному осуждателю шарлатанов за информацию о том, в какую именно традицию вуду и кем он посвящён (у него на страничке была информация об оказании услуг "магии вуду"). В итоге меня там забанили %)
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а на самом деле между этими покойничками были некие прижизненные взаимоотношения?

    ссылку дайте - тоже схожу повеселюсь :)
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB,
    Неизвестно :(. Неизвестно даже, правда ли покойнички, поскольку проверяющие были явно замотивированы в окунании людей в одну неприятную субстанцию.

    Ссылку в ЛС кину сейчас :)
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Меня как-то одна пользовательница форума в этом заподозрила. :look:
     
  15. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    ну так что, есть ли кто-то, ёлы-палы?

    где - специалисты ?
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Их не видно (э/сенсов),а они есть.
     
  17. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Есть конечно такая категория :) между прочим с давних времен пос. Песчанка, что недалеко от пос. М.Горького именуется "КОЛДУНЫ" т.к. с давних времен (со слов старожил) туда выселяли всех экстрасексов и ворожей :writer:
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И чем они там на жизнь зарабатывали?Неужто земля кормить стала?
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Одно время было засилье всяких объявлений - потомственные ведьмы, колдуны, гадалки и прочий фольк, сейчас рассосалось.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 21:31 ----------

    alexand, с чем в частности столкнулся-то? чаво надо ть? аль рынок прощупываешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 06.07.14
  20. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    пацаны, не флудите
    напишите, кто знает
    по теме топика

    итак, есть ли в волгограде или волжском... ?
    нужны - специалисты. не "бабки". не "наговоры". и не прочие здоровья и снятие грыжи
    те, кто с "душой" человека работает
    ы?

    хоть и я оккупировал чужую тему, но всем похрен. тут и так ...
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Конечно, есть. Работают с душой человека, со всей душой. Ясновидящие, всю правду скажут! :coolz:
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    kharkov, я занимаюсь работой с "душой"...

    вот Фёдор, один из моих учеников (в полосатой рубашке), работает с верхней чакрой... рядом юная прелестная ученица перенимает его опыт:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=EcYgEmCITMk"]http://www.youtube.com/watch?v=EcYgEmCITMk[/ame]
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    mr.haron, всё правильно делает! В голову пробрался злой дух, и его надо срочно оттуда выгнать! ^_^


    kharkov, а зачем вам человек "с душой"?
     
  24. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    не человек с душой, а работают с душой, чо
    если вы не знаете, значит, мимо
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    kharkov, потенциально бесполезный клиент распознаётся по претенциозности и желанию прогнуть ситуацию под себя. Выводится на чистую воду неправильно сформулированной мыслью, лёгким пренебрежением, юмором или другим подобным способом. Просто есть люди, которым нужна помощь, и люди, которые заигрались с собой, и теперь ищут, кого бы заиграть из окружающих. Вам вот помощь, судя по ответу, не нужна - так что да, мимо ^_^.
     
  26. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    похвальная самокритика:d, не мог бы поставить это как подпись, ну, пожалуйста..

    kharkov,насколько мне известно специалистов по сознанию с вненаучным подходом нет, в основном специалисты по тушке и грубому витализму, ну и жулья всякого валом, есть человек в Москве, переехал из Волжского..
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    kenzo, хо-хо, а я всё думал: когда же kenzo подтянется? Только я не понял, зачем мне это в подпись ставить. Ведь плохо сформулированные мысли - это ваш конёк :).
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    kharkov, проще говоря, ты не поведешься на развод от волгоградских шарлатанов.
    приболтать не получится)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 11:08 ----------

    карты раскинул?
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    И это хорошо. Клиенты бывают такими, что и к шарлатанам невольно сочувствие испытываешь - они ведь таких горстями собирать могут, им деваться некуда :).

    Духи подсказали, ога :hah:
     
  30. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    духи-то не похмельные, х-хе?
    не-а, перенести на меня свои проблемы и так гиперкомпенсировать не получиться, это только твои и твои таланты, признаю безоговорочно:d
    впрочем, давай оставим мою менее талантливую личность и перейдем к теме, может кто рекомендует "специалистов" по теме?