1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

оплата коммуналки через интернет

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Вениамин, 23.05.14.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    подскажите, люди знающие. есть карта петрокоммерца, соответственно и и-нет банк тоже есть. могу ли я оплатить счета за волгоградскую квартиру (одна квитанция за всё в куче(свет,тепло,лифт и т.д),вторая за газ) невыходя из дома? кто платит через петрокоммерц, подскажите
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Присоединяюсь к вопросу,а картой типа кукуруза от евросети, кто нибудь оплачивал коммуналку ?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Картами от Сбера оплачиваю всё уже 3 года, вообще забыл что такое ходить в банк. Отчего от других банков должно быть по-другому? Если есть онлайн кабинет, то любые реквизиты должны быть доступны.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    brend1999, т.е. просто забиваешь реквизиты с платёжки и оплачиваешь? по коммуналке нашёл что-то типа РИЦ или как оно там правильно называется, а вот с газом непонятки
     
  5. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    http://vld.pkb.ru/online попробуйте так!

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 22:19 ----------

    С Газом проще! Зайдите http://www.34regiongaz.ru/cabinet/enter/
    Сделал себе ЛК - всё работает правильно)))
    Через Личный кабинет Вашего Банка платёж можно настроить) Я, ч\з Сбер плачу - проблем нет!

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 22:24 ----------

    РИЦ принимает данные только за воду и за свет.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    я там зареген, но через этот сайт разве можно оплачивать? я могу только состояние счёта проверить
     
  7. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Оплачивать с Вашей Карты на их счёт. Введите их Реквизиты в Вашем ЛК.
    Какой у Вас Банк?
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    вот тут куда тыкать? :iq:
     

    Вложения:

  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Обычно в банках есть специально обученые люди, которые по телефону рассказывают куда тыкать :)
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Hermes, :) ну вдруг тут всё просто и непонадобится помощь сотрудников
     
  11. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Поищите оплату по Реквизитам - введите горгазовские с платёжки. Должно получиться!
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    спасибо, попробую:)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно через поиск в программе поискать по названию организации снабжения + БИК. А вообще, если организация не находится, забивайте реквизиты и просто платите по счёту.
     
  14. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    У Петрокоммерца за платеж по реквизитам комиссия была не мелкая, вроде. Да и вообще, платеж по реквизитам может не разнестись на лицевой счет, если в назначении платежа не написать так как этого ждут в принимающей конторе.
    Я плачу через Сбербанк-Онлайн. Там все получатели есть в стандартных платежах, плюс все без комиссии. А деньги в Сбер перевожу межбанком из другого банка, нужную сумму.
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я давно газ и МВЦ-шные квитанции оплачиваю кукурузой. И в киви плачу за электрику.
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Оплату за газ через "сбербанк-онлайн" не могу ввести. пишет обратите внимание на номер извещения и на этом останавливается, хотя все номера извещений сами формируются и редактировать их нет возможности. и вот платеж не проходит. Не было ли такого у кого ?
     
  17. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    vrio, Такая же фигня в этом месяце. Позавчера и вчера пыталась, не получилось. Бросила квитанцию в сумку. Сегодня в терминале сберовском оплатила по штрих-коду.
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    наконец сегодня сволочь-сбер разродился и принял платеж.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.066
    2.535
    А у меня за газ и тв вчера нормально прошло по сберу. А вот квартплату и коммунальные не берет, пишет "ваш лицевой счет не опознан".
     
  20. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    ну все, ждите пеню:d
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ага. а если выбрать оплата по реквизитам, грит ага! есть ИВЦ, переходишь просит выбрать услугу: север, юг и частник. выбираешь юг (там дом) повтор по кругу, а если выбрать Север, то реквизиты вставляет не правильные... чтото никак СБ с ИВЦ не подружится...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у меня не получилось - смска с кодом подтверждения транзакции идет от 20 минут до 2 часов. А принимается только в течении 10 минут. И нифига не получается заплатить за садик - в перечне только садик октябрьского района волгоградской области. А в терминалах садики есть.:upset:
    короче, забил я на олнайн оплату..
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Да сволочи, на ровном месте пеня . Сговор .
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.066
    2.535
    Так может в мобильном операторе или провайдере дело?
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Плачу на ивц за хату,в сберонлайне за всё остальное,как-то так:d
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.066
    2.535
    Vovok, как платишь? Он опознает твой л\сч
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Про ИВЦ речь?
    Зарегистрировался,там все данные по моей хате, карту указываю и сумму,провожу платёж,тут же списывается на счёт в ИВЦ и гасится задолженность.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ростелеком. СМС на вход СБ-онлайн приходит мгновенно. Либо Сбер тормозит.
    Суть вопроса в другом - если нет возможности онлайн заплатить за всё, то незачем заморачиваться, т.к. всё равно топать в терминал оплаты.