1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корм Brit Care

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем bogand, 03.05.14.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Всем здрасьте.
    Сейчас кот (персик, кастрат) питается кормом Hill's.
    Но в моей местности купить его проблематично. Приходится далековато специально ездить.
    Но, есть в продаже корма BritCare. В магазе их преподносят как супер-пупер-мега-премиум.
    Кто нибудь пользовал такой корм, какие отзывы?
    Интернет однозначного ответа не дает.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    bogand, колбасой его, колбасой :_)) сколько денег платятЬ не узнал тому кому спрашивал :_))
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    про супер-пупер врут
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    человек кто ответить может в служебной командировке, во франции:d
    это я догадывался. но, всеже, этот корм нормальный или он как вискас, но дороже?
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    bogand,
    не, не как вискас, как роял канин или про план, со своим кормом составы сравните, если особо разницы нет,то смысл менять? Хилс можно просто упаковку побольше купить и реже ездить за ним, да и дешевле выйдет
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    теперь я в деталях знаком с производственным процессом кормов hills, да и вообще с внутренней политикой/принципами/устоями/тех условиями производства компании

    кроме хилса своему питомцу бы ничего покупать не стал, но я кормлю натуралкой

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 20:58 ----------

    ещё у хилса есть прикольный сервис подбора корма в зависимости от возраста/веса/вида питомца/проблем со здоровьем http://www.quickreco.com/

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 20:58 ----------

    он там даже норму рассчитает
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    можно, но зимой уже было, что не доедешь за ним. и сейчас кончился корм, а машины нет. потому и вопрос.
    Всем спасибо. Буду тогда его смело брать.
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    N&D Farmina Boar & Apple adult cat - Холистик Корм Фармина Беззерновой для взрослых кошек Кабан с Яблоком

    Своим кошакам взяла такой. Сначала на пробу, теперь на постоянку - плюсы - улучшился стул, кошка стала поправляться..мордочка покруглела. Едят с удовольствием оба. У старшего нет аллергии на него..да и вообще они слишком оба разборчивые...а тут согласились есть оба. Последний раз взяла мешок 10 кг на 2-х кошек.

    А хилс младшей подходил, но все равно не очень то она поправлялась, а вот старший в отказняк ушел...
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а нам рассказать?
    Интересно ведь мой кроме хилса ничего не жрет
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    lastochka, много и долго рассказывать, но, если вкратце, то хиллс очень серьёзно подходит к исследованиям (это не просто производственная линия откуда потом корма бездумно продают), у них огромный штат сотрудников занимающихся разработкой кормов, до продажи новые корма проходят серьёзные испытания, кроме того хранятся образцы сырья из которого корма изготавливаются, по имеющейся пачке корма можно на заводе найти кто был поставщиком, когда привезли сырьё, ну и посмотреть на него, что в свою очередь является гарантией качества для потребителя. Кроме того ознакомили меня со всем ассортиментом компании и дали пояснения чем ИМЕННО отличаются корма в названиях которых разные букафки и что именно эти букафки обозначают. Для людей сделали сервис квикреко, мы ещё сейчас с хилсовцами общаемся на тему доступа по API к этому сервису, дабы предоставить удобный способ получения рекомендации своим клиентам.

    И сейчас у них появился новый корм для старпёров с непроизвольным мочеиспусканием, вроде как уникальная вещь в своём роде.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу_вот_сказать, возможно, не только у хиллса такой подход, просто они были настолько любезны, что...
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    О., именно такой, я всерьёз полагаю, только у них.