1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телепорт - кидалово!!!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем DirectX, 30.06.04.

  1. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Эх, угораздило же меня купить вчера их карточку... Это мрак!!! Нет, я и раньше, бывало, покупал их карточки, но такого дозвона как вчера и сегодня ещё у меня никогда не было. Вчера я дозвонился где-то со 130 попытки! Сегодя повезло - всего-то попыток 80... Это на цифровой АТС, с модемом, определяющим сигнал занято за 1 секунду, весь цикл занимает секунды 4. И так около часа!!! Настроил ротацию номеров, указанных на карточке - они оба наглухо заняты.
    Это слишком, господа!!!
    Ладно ещё дозвон... Скорость - это ВАЩЕ :bawling: Даже у Билайна в худшие времена динамичнее страницы загружались, компьютеры в трее перемигиваются как сонные мухи, во FlashGet'e - чёрный экран трафика с ре-е-е-е-денькими пичками, максимальная средняя скорость - 0,14 МБ/с :mad: Это финиш.
    Сейчас вот буду пытаться отправить это сообщение на форум. Если получится - то формально Телепорт услуги связи таки-предоставляет...

    НО ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ УВИДИТЕ КАРТОЧКУ ТЕЛЕПОРТА И ЗАХОТИТЕ ЕЁ КУПИТЬ - ПОДУМАЙТЕ: А ОНО ВАМ НАДО?

    P.S. Не сочтите за рекламу - это скорее крик души: у Коламбии среднее количество успешных дозвонов составляет 100 из 100... Про других провайдеров не скажу - давно не пользовался :)
     
  2. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    В свое время имел неосторожность использовать их почтовый ящик для переписки.Так письма через их SMTP сервер удается отправить как минимум с 3 попытки.А вечером почту проверить удается только через другого провайдера.Вот уж точно цена в ущерб качеству
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DirectX

    ?!!! Полцарства за такую скорость на диалапе!!!:rotating:
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4


    Сорри, килобайт, конечно :rolleyes:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Полностью согласен про Универ, из всех перепробованных провов самой дерьмо. Дело не только в дозвоне и скорости, но еще в стабильности соедения. Провалы возникают постоянно! И интересно еще то что у них команда ping не работает, шифруются гады. Из всех по стабильности связи мне понравился... Телеграф! Провалов вооще нет! Ну а потом пожалй коламбия.
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Вчера удалось подключиться к Телепорту. На радостях решил усю карточку протрафить-не дали :mad: -отрубили. Теперь вот снова пытаюсь счастия поймать :).
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Любители дешевого сыра?
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ГЫ..зато у них деньги со счета снимаеют редко.....купил 150р....фактически 19часов он лаяна.......карточку пользую уже ХЗ сколько.....излазил часов 50-60....а на счету еще 35р))):super:
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Я вот уже второй день сижу над Телепортом и плачу:bawling: дозвониться вообще не могу,а еще,дурочка,пожадничала две карточки купила..

    Правильно..за такое Г... вообще их снимать не должны!;)
     
  10. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Кидалово, точно кидалово... Вот что написал мой модем о Телепорте. Смотреть снизу вверх ;).


    Ошибка: Порт был отключен пользователем.
    Дозвон по текущему номеру
    Порт открыт
    Открытие порта
    Начало: 01.07.2004 в 5:41:09
    [Звоним по номеру 405577 попытка 682 ]

    Ошибка: Порт был отключен удаленным компьютером.
    Дозвон по текущему номеру
    Порт открыт
    Открытие порта
    Начало: 01.07.2004 в 5:38:57
    [Звоним по номеру 965577 попытка 681 ]

    ........................................................................................
    Ошибка: Порт был отключен удаленным компьютером.
    Дозвон по текущему номеру
    Порт открыт
    Открытие порта
    Начало: 30.06.2004 в 22:43:01
    [Звоним по номеру 405577 попытка 2 ]

    Ошибка: Порт был отключен удаленным компьютером.
    Дозвон по текущему номеру
    Порт открыт
    Открытие порта
    Начало: 30.06.2004 в 22:42:23
    [Звоним по номеру 965577 попытка 1 ]


    Готовность к работе OK
    Инициализация RAS OK
    ***************************
    *************************
     
  11. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    По поводу дозвона это правда полная труба.
    Бесплатное время начинается с 2 ночи, у дозвониться нереально уже с часу.
    Такое чувство возникает, что "там " половину, как минимум, модемного пула прикрывается каждый раз по расписанию.

    По поводу скорости. Конечно не коламбия, но и не ровня мертвому Би, как сказал DirectX.
    Лично у меня на Телепорте закачки Reget'ом обычно идут не меньше 5 kb/s. Ближе к утру 7kb/s (ближе к 7 утра).

    По поводу карточек: в инете до сих пор не продаются.
    P.S.: Виком (Волгоградский магазин пин кодов и веб мани центр в одном лице), обещал начать продажу через 2 недели.
     
  12. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Я ТелеПорт последний раз покупал наверно месяце в феврале наверно. После того как я дозванивался до него наверно часа 4 подряд, перешел на услуги других провайдеров, и сейчас своим провайдером доволен целиком и полностью. Хотя дозваниваться начинаю когда уже время идет бесплатно, за 2 месяца всегда дозваниваюсь с первого раза. А на Телеорте минимальное число вызывов было порядка 10-20.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Телепорт не знаю, но все написанное применимо к РОЛу

    С двух до половины пятого бывало в выходные дни.
    Плюс в РОЛе (и ещё в VLINKе) такая фигня, соединение есть, а ни туда, ни обратно, ничего не передается., около 20 мин. больше не выдерживал, отключался.
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Дозвон мрак, нереально просто. Любителей "халявы" понасело море, занимают и днем и ночью пулы.
    Скачивание так себе.
    А пинг - это вообще ужас, нереально с телепортом в игры играть по сети. :mad:
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ДА, ТЕЛЕПОРТ ПОЛНАЯ ЖОПА...
    Никому не советую покупать это говно, пробывал как то, *** дозвонишся, помню около 400 попыток было. А скорость вообще нулевая, я ту карточку вообще даже не до конца израсходовал, полное говно.:mad: :mad: :mad: :devil: :frustrate
     
  16. Alex31kv

    Alex31kv Гость

    ТЕЛЕПОРТ полное гавно!!!! Вопервых до него фиг дозвонишься, во вторых связь дерьмовая, в третих на деньги еще могут кинуть:mad: (вот помню у меня, 20 рублей за 30 минут сняли :mad: :mad: :mad: )
    Короче никаму не советую этот отстой, можете верить мне с ТЕЛЕПОРТОМ только одни проблемы!!!!!!!!!!!
    За такую же цену лудше Коламбию купить!!!!!!! и связь лудше и подключается с первых попыток!!!
     
  17. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    Всем давно известно качество связи у Телепорта. :verymad: Халява халявой, но нервы дороже... уже который день пытаюсь подключиться... постоянно одно и то же: "Линия занята"... причем в любое время суток... :verymad:
     
  18. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Ну, вот прочитают данную тему клиенты Телепорта и побегут от него, потом сразу дозвониться проще станет ;)
     
  19. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Poison Girl


    Ну а ты чего хотела, за халяву тож надо платить:D :D :D

    romantic



    Даже если так и будет, все равно не буду пользоваться услугами этого провайдера, лучше сразу выкинуть модем :D :D :D
     
  20. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Все равно, пока не ввели бесплатный инет, то дозвониться проще было...Что же им мешает увеличить количество модемных пулов?
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Может етого провайдера вообще исключить за такие дела. Меня он достал. Последняя карля терпения переполнила меня. Бывало что 5 часов подряд подключиться невозможно и бросал эту затею. + связь рвал постоянно хренов провайдер.
     
  22. Виконт

    Виконт Участник

    111
    0
    Вы немного несправендливы.
    Не далее как сегодня я дозвонился сразу, причем два раза подряд (через 1 час), с корость была приемлемая.
    Но было это в 9 часов утра в субботу.
    Прекратилось в 10.30.
    Так что, хотите юзать Телепорт, просыпайтесь пораньше
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Сижу на Телепорте и не дышу,что б не отключился...может добью карточку все таки:)
     
  24. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    caramel

    Выкинь карту Телепорта и переходи на другого провайдера
     
  25. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    А вот я им уже два года пользуюсь.Только использую для подстраховки карточку другого провайдера.
     
  26. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да уж с дозвоном возникают сейчас проблемы :( Лето, народу много сейчас на нем сидит вот и результат.
     
  27. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    хых ) а что вы хотели? Кривой админ, кривой сервер, кривой телепорт.
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    дозванивался 5 часов... сейчас уже сижу 3 часа (тьфу-тьфу).. и буду сидеть.. надо же деньги отбивать)
     
  29. count

    count Активный участник

    519
    0
    Что творится с Телепортом последние дней 5?!!! Невозможно дозвониться ни днем, ни утром, ни ночью! Еще недавно так же не было! Не верю я что у них так резко клиентов прибавилось, к тому же они 3 пул снова запустили. Кто-нибудь может объяснить что происходит с Телепортом?

    ПС. Другой провайдер без проблем подключается, так что дело не АТС....
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375

    Игрть реально и даже хорошо.
    Но дозваниваюсь минут за 20.