1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вокзал Волгограда. "Звенят" все.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ту277, 23.10.13.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    После подрыва автобуса задрали регулировку чувствительности входной "рамки" - теперь звенит каждый проходящий - просят выложить все из карманов и пройти снова - звенишь все равно.
    В результате очередь, раздражение (с обеих сторон "баррикады") и злоба.
    Кому надо встречать/убывать - примите к сведению.
    .
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Её просто включили :d

    Проверяют всяк туда входящих?
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    береженого бог бережот :iq:
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Пусть лучше так чем бабах и нет тебя! ;) Пусть хоть до трусов раздевают всех вплоть до детей! Ибо я хочу жить и готов это все пройти!
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Arx0, пластид тоже будет звенеть? Как раз в местах давки и скопления людей перед рамкой как шарахнет... Надо комплексно подходить к делу. И начать с того что все равны перед законом, а у нас одни равнее других по статусу, чину и званию, другие хотят приблизятся к ним с помощью бабла. Вон в других странах Х. Клинтон оштрафовали за неправильную парковку, в других странах премьеров их замов за скорость и так далее, иногда и с постов летят. Пока у нас такого не будет или хотябы приблизется к этому, будут номера непроверяйки, визитки, знакомые и т.д. и т.п. то "бородачи" и дальше будут нас убивать...

    После того как на самолёт пронесли в.вещество поверьте пронести его можно хоть куда.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    поддерживаю
    В любом аэропорту за граниzей. если звенишь. разденут. витряхнут все. и ничего. стоят руссо туристо и никто не возмущается
     
  7. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    ИМХО. Все эти меры безопасности малоэффективны и показушны. "Нормальный" террорист никогда не полезет в поезд через турникеты, он сядет на следующей небольшой станции, где меньше шмонают и нет турникетов с металлоискателями. Взорвать автобус вообще не представляет труда - любой водила на рейсовом автобусе возьмет хоть тонну тратила под видом посылки (денег заработать каждый хочет).
    Интересно, что вечером в день взрыва, электричка Петров Вал-Качалино-Шпалопропитка (18:20 отходит от Волгоград-1) шла переполненной, люди стояли в тамбурах. Я не видел ни одного полицейского, про полицейских с собакой вообще молчу. Визи что твоей душе угодно...
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Arx0, это фобия.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Однако это не помешало взрывам в Лондонском метро
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Само взрывчатое вещество через рамку металлодетектора естественно не будет звенеть (кое что другое звенит, кое где). И само по себе вещество хоть и опасно но не настолько, насколько будут опасны снаряды - болты гайки и гвозди. А вот они то уж будут звенеть.

    Мда блин, любят у нас очереди - очередь змейкой куда более практична, удобна и прилична.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Афиноген, отчасти страны "оси зла" взрывают за их участие в военных компаниях против муслимов, причом этих самых муслимов живёт в Европе бесчисленное множество, получаются гадят под себя. А вот за что нас взрывают?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вОт интересно, как наблюдательность у некоторых обостряется :_)) я последние два месяца регулярно на вокзале бываю, ходЮ через рамки, раз только с металлической пряжкой ремня шел, рамки бздинькали просто всем по фиг было:d
     
  13. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Подпишусь под каждым словом. Работать надо с контингентом на опережение.. А это всё хрень...
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    x25, я так понял в россии исключительно дружелюбно и по братски ко всем писькообрезанным относятся:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 13:55 ----------

    когда идёт работа на опережение различные хОмячки и слоупоки громче всего кричат о нарушенных правах человека:d
     
  15. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Открою небольшой секрет - ещё во время ****ы делали мины, которые миноискателем не обнаруживались, но убивали и калечили людей не хуже стальных аналогов. В качестве осколочных материалов можно использовать и стекло, и бетон и ещё много чего..
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Окей. Давайте тогда дальше просто взрываться и ничего не делать! Коррупцию в нашей стране победить можно только одним способом, но его называть я не буду!
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну почему же...а только в нашей стране одним способом??:shuffle:
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    до идиотизма доводить не стоит все же. а то как в аэропорту. на рамке звенят туфли с 6-ю клепками и не звенит болт из хирургической стали в плече. вот почему?
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Да потому что болт левый:d
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Осеньжэж.
     
  21. big

    big Читатель

    482
    0
    и до терракта все звенели, и ментам было по***ю. несколько раз в этом году бывал там.
    единственное где проверяли, так это в аэропорту
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ага. из китайской хирургической стали, которая в рамке не звенит :d а может он у меня титановый?
    тогда получается титановый пестик можно пронести. а бонбу нафаршировать титановыми пластинкаме от турбин авиационных
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    думаю,что плечо левое;)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Некторых "звенящих" в августе останавливали. Сам видел. И собака с тёткой-поллюцменшей нюхали сумки. Правда не всегда. Только, видать, когда собака хотела.:)
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Прям не форум, а консультация для начинающих террористов-смертников.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Всё в цветмет сдадено уже!:)
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    На наш вокзал можно зайти и не через центральный вход,а например через ГСК "Транспортник" и никто слова не скажет. Другие меры нужны. Хотя на самом деле в международных аэропортах никто не возмущаются. А то что скопление народа устроили, вот это реально очень плохо.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    правое.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эт смотря с какой стороны глядеть;)
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    с традиционной :gigi: