1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С днём рождения, товарищ Сталин.

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Лемюэль, 20.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    [​IMG]Мы тут здорово накосорезили, товарищ Сталин, так что поздравляем тебя -- виновато смотря глазами в сторону. Похвастаться нам нечем, и поэтомумы поздравляем тебя одними голыми словами.Делами мы блеснуть не можем, увы: мы умудрились просрать созданную тобой Страну -- лучшую в мире. Сегодня по нашей стране спокойно ходит враг -- и мы сами это позволили. Мы позволили буржуям вернуться на свою шею, мы предали и наше с тобой общее дело, и свою страну, и сами себя.Предав все, что могли, мы трясемся от нехороших предчувствий и с трусливой злобностью опущенных спорим о том -- кто виноват и что делать ...Происходит все это оттого, что мы позволили всякой лидарасне засрать себе голову. Мы опустились даже до того, что позволяем всякой ***** сморкаться на твою могилу.Короче, все не очень хорошо, товарищ Сталин. Я бы даже сказал, что все очень плохо -- но тебя еще можно поздравить с Днем Рождения во всеуслышанье, и поэтому кое-какие надежды все еще есть.С Днем Рожденья, товарищ Сталин. Вычитал.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Гореть вам в аду, товарищ Сталин.
     
  3. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    akrivcov, знаете, что делают с теми, кто приходит испортить праздник и оскорбить именинника?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Догадываюсь. :)
     
  5. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    тогда брысь под лавку!! Это НАШ праздник
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не присоединюсь к поздравлениям, потому что именинник вроде как приказал долго жить.
    Но я таки тут!
    С большинством написанного в топикстарте согласен
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    С Днем Рождения, Настоящий Человек!
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    C Днем рождения, Отец Народов.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если бы не "врачи-убийцы",жил бы сейчас поживал.Уму-разуму учил.)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Поздравляют:
    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 19:07 ----------

    Не надо этого желать, т.к. это уже давно происходит.
     
  11. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    ди902, уж кто горит в аду, так это фашистская нечисть из "татарских национальных комитетов". Не слыхали про такое?
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Товарищу Джугашвили вечная память.
    Кто говорит что Сталин Тиран просто не осознает простого факта - если бы не Сталинские Ежовые рукавицы возможно Вторая мировая была бы для России по короче, но опять же - если бы не эти же
    самые Ежовые рукавицы - возможно бы и не было сейчас той России которую мы знаем.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 15:24 ----------

    Во все времена русский народ заслуживал ту власть, которую он заслуживал. Что сейчас, что тогда без жесткости и порой без жестокости Россию просто не удержать. Это в наше изнеженное талерастами время хорошо оценивать те времена. Сталин как личность конечно же спорен. Но как управленец и главнокомандующий я думаю он имел полное право на то что делал.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мне интересно, если кто-то создаст тему "С днем рождения, товарищ Гитлер", не будут ли те, кому симпатичен Сталин, брызгать соплями и поносом в отношении топикстартера той темы?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 17:29 ----------

    Можно быть тираном, но работать на благосостояние народа.
    А можно быть тираном-маньяком, каким и был этот ублюдок.

    К сожалению.
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Гитлер как я его понимаю далеко не идеолог фашизма. Фашизм это явление международное.
    Ненавидеть нужно фанатов зажегших идею погубившую миллионы. Я не говорю про Вторую мировую. Фашизм это длительный процесс. И увы, как все в названном мире, возможно он существует до сих пор, только называется по другому и использует другие средства.
     
  15. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Что там в топикстарте про трусливых хомячков..?
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Странная тупорылая толерастская привычка сравнивать Сталина с Гитлером.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Разделяешь всех людей на 2 группы: делающих тупые поступки и трусливых хомячков? Или я не так понял?

    Еще тупее считать Сталина героем Родины, но Гитлера врагом.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А как на самом деле? наоборот?
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В то время не о благосостоянии надо было думать, а о выживании. И эту задачу Сталин выполнил.

    Вы были бы счастливы без образования и с нормированным пайком сосисек и шнапса?
    Сейчас у Вас есть теоретическая возможность жить в Германии. А без Сталина её бы не было. Ибо как свиньям в Рейх вход был воспрещён:hah:
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Shin, судя по всему, ага... Надо же, сколько дерьма у людей в голове. А им всё свободы слова не хватает...
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    За других не скажу, но я не буду. Ненависть к побежденным унижает победителей.

    Да и вообще

    [​IMG]
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Слово "фашио" (fasci) на языке оригинала означает (ктобымогподумать!!!) "Единство".
    (где-то я слышал это слово... надо повспоминать)

    Язык оригинала - итальянский. Первый практик фашизма - Бенито Муссолини. Кстати, "Дуче" в переводе на русский, это "вождь".

    По этой причине, Гитлер считал Муссолини своим какбэ учителем (ну или, как минимум, старшим сподвижником).

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 12:24 ----------

    А у них, на первый взгляд много общего.
    Репрессивный уклон. Скрытая паранойя. Дикторский стиль управления экономикой и обществом. Пропаганда. Голимая. Мозговыносящая. Концлагеря.
    Но это только на первый и поверхностный взгляд.
    Сравнивать Сталина и Гитлера приблизительно чуть более интеллектуальное занятие, чем сравнивать немцев и русских.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 12:30 ----------

    Гспда!!! обсуждаемые Вами вопросы давно и плодотворно рассмотрены в нетленном произведении двух замечательных исследователей и авторов П.Н.Асса и Н.О.Бегемотова. "Штирлиц или Как размножаются ежики"
    Я настоятельно рекомендую прочесть хотя бы несколько первых абзацев.

    Большинство Ваших вопросов просто перестанут возникать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 12:35 ----------

    Полагаю, что лучше быть "без образования с хорошо нормированным пайком сосисек и шнапса",
    чем с двумя университетскими образованиями и (или), научной степенью и (или), опытом работы на Байконуре, но с колбасой и водярой, работая слесарем в ЖЭКе.

    В первом случае - честнее и намного менее заморочено.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 12:37 ----------

    Отнюдь.
    Тем более в долгосрочной перспективе.
    (нисколько не ставя под сомнение правоту нашей Победы, как в Берлине, так и в Нюрнберге, а лишь поправляя Вас в некорректном образе мыслей)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы так не думаете, я уверен
    В противном случае отсылаю Вас к прочтению "Второго пришествия марсиан"

    А подробнее?
     
  24. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    ну, мы так и живем.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ничо не понял. "Матрица" круче.
    Однако, свои слова аргументирую нетленным тезисом 25/95
    Так что, большинство предпочтет шнапс и сосиськи БЕЗ образования,
    чем умение запускать спутники БЕЗ возможности себя реализовать и вследствие этого спиться водярой под дешовую колбасу.
    "Те кто знает что такое "психология бессознательного" продают сигареты в ларьках на вокзалах поштучно" (Пелевин)
    Читайте тысячи произведений, начинающиеся словами типа "...после падения Сталинграда и взятия Москвы...." :d:d:d
    Они будут более познавательны. :d

    Ну а если серьезнее, то удержать ту огромную территорию, которую намеревался оттяпать Райх-3 было просто невозможно теми методами, которые были заложены при его создании. В принципе невозможно.
    Изменит методы удержания окраин - тоже невозможно. Только силовые.

    Долго такая конструкция не продержалась бы. Развалилась под собственной тяжестью. Было бы еще хуже, чем наша Победа (их проигрыш) в ВОВ.
     
  26. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Это, конечно же, вина Сталина.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В смысле? В моих словах есть обвинение ?
    Вы же давно меня почитываете. Вы часто видели, что бы я кого-то обвинял ? :dream:
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это даже не стокгольмский синдром. Это какое то извращенное счастье лизать пинающий сапог.
    Я думаю, здесь еще что такое... бабье. Типа "бьет, значит любит".
    Да, именно,бабье, и та же иррациональность.

    Как-то даже противно.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Погибель Фореве, так ведь из песни слов не выкинешь.

    История она такая история. И каждый делает выводы для себя, исходя из собственных представлений о том, что такое хорошо и что такое плохо.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Респект. :)
     
Статус темы:
Закрыта.