1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G на Центральном-2

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vit_M, 10.06.12.

  1. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Кто знает какого оператора лучше использовать на Центральном-2 (который перед Максимкой)? У меня Мегафон, но последнее время качество 3Г у них ужасное.
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Попробуй МТС. Он там рядом с Мегой располагается. Билайн слишком далеко (возле паровоза-памятника).
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Vit_M, Также перестал толком работать интернет от мегафона.
    Позвонил оператору, сказали у вас там чтото нужно переподключить, вытащил модем, оператор там чтото сделал, подождал 5 минут, перегрузил комп и все теперь нормально работает.
    Чтобы связатся с оператором, нужно позвонить с мегафона 0500, затем нажать 1, после 0.
    Попробуйте, думаю у вас также как у меня переподключат чтото и будет все ок.
     
  4. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    ----Max----, да у них есть какой-то лимит по трафику в пределах 1 сессии интернета.
    Для того чтобы это сбросить нужно просто включить и выключитить модем / телефон
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    g3 от мегафона. Если цепляет базовую станцию на гостинице в аэропорту то скорость отличная. Выше мегабита. Если цепляет максимку - все грусно.
     
  6. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Не появилось ли на Центральном-2 новых провайдеров?
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    3G от смартс там. Базуха стоит на одном из участков.
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Wi-fi от виста
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Оптика растягивается по поселку. Медленно но растягивается. Еще Ростелеком собирается тянуть оптику.
    сам сейчас пользую
     
  10. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Недавно приобрел там участок, тоже задался этим вопросом. Там хотспоты Унико (он же Вист) присутствуют. Вроде как даже 5 мегабит обещают. Из минуса, необходимо приобрести оборудование. За все вроде 3500 просили, но мне пока не интересно. Ищите.
    PS. В поселке даже на каком то доме баннер Униковский висел. По дороге к председателю.