1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Специально для Алфея устраиваю соц. опрос. Итак, будучи мэром Волгограда, разрешили бы вы проведение всероссийского гейпарада на площади Павших борцов ну скажем 18 июня 2011 года. Поскольку должность мэра не подразумевает ответа "мне пофигу", то его и не будет. Кроме того, прошу помнить, что раз уж вы зашли сюда и вы типа мэр, то уж высказывайтесь, не проходите мимо.
    Прошу поактивнее...
     
  2. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Если я мэр, то разрешил бы только поздним вечером в пятницу любого дня в районе верхней судоверфи без милиции. Бежать им там особо некуда...
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Весьма странный, противоречащий сам себе первый пункт в голосовалке. Тут либо «да», либо «я мужчина». Что-то одно.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    хе хе, на нижнем тракторном по вечерам тоже довольно томно :)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Те ты считаешь: если управленец разрешил такой парад - он сразу педик?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А как же?
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я б посмотрела на голых мужиков :kos: :gigi:
     
  8. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    кого-кого? Мужиков? :d
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    2 Lucifer, вопрос не ко мне, и тем не менее отвечу, я не считаю так, менеджеры масштаба города должны в первую очередь думать "как слово их отзовется" и дело. И делать то что пойдет на благо большинству населения города. (Ну или в Российском случае, как это скажется на рейтинге, сколько это будет стоить и как на это отреагируют сверху )
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ну да, тебе их максимум показывать...
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А почему голых то?
    Не говоря уже о мужиках, как правильно заметили
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    на "мужиков" (по половому признаку) :p
    а хде вы видели гей-парад без раздевания? :gigi:
    по тв показывают парады с раздетыми мужиками :p
     
  13. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Смотря какие цели преследуют собирающиеся.
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Что-то в последнее время тема муссируется? К чему готовят общественное мнение?
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    У нас теперь модный тренд? нашли новых врагов народа, которые во всем виноваты. Быдло развели а оно и радо
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Паш, ты к чему нас готовишь? :biglaugh:
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Не, модный тренд - это педофилы, а гомосексуалисты они достойные и равноправные члены демократического общества, не чета нам, быдлу.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 16:05 ----------

    2 Micron
    Да тут, в теме про московский гей парад, мелькнула мысль, что запрещать его было не демократично, наши либерастические друзья из Евросоюза нас не одобрили, понимаешь. Так, специально для того, чтобы показать, какие мы толерантные, я организовал мини референдум в соответствии с конституционными правами форумчан (ст.3 Конституции РФ п. 3.3 Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум), принимаем участие, не тушуемся
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Опять вы вводите людей в заблуждение!

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 16:15 ----------

    Так им удобно. Геи и евреи - в России козлы отпущения на все времена.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Минуточку..., где это Вы увидели, что я ввожу народ в заблуждение? Я не писал вроде педофилы=геи, если вы про это.
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    С издевочкой, подразумевающей тонкий намек.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Да я честно. Нам, тоталитарному шовинистическому быдлу тонкие издевки недоступны, мы же просты как гвозди, че видим про то и пишем.
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Что-то я гляжу народ прям будоражит от ..... И так и сяк, уже и про Путина забыли. :d

    Особенно смешно читать - я не против ....., лишь бы они не пропагандировали свои ценности.

    Типа выйдет парад и будут кричать - в топку натуралов - даёшь долбежь в зад!

    А между тем волгоградская тусовка вся бурлит и негодует :d:d:d

    Делать вам нечего, вот мой ответ. По теме - выбрал первый вариант - хотят - пусть ходят. У кого башка на плечах, тот свисту в уши неподвластен. Ну а нет - так нет, избавим генофонд от дебилов.
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну и что же вы конкретно видите?
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    тут очень тонкий момент. пока все исходят на говно - из гомофобов так никто и не высказал тезисов - почему педиков надо к ногтю прижать.

    про размножение смешно, таким образом в эту категорию попадают и чайлдфри, движение которых становится все крепче.

    мозгами подраскинуть влом - проще в рожу засандалить.
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Ну это уже вообще кощунство какое-то....
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Провокационный вопрос.
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я бы разрешила. По одной простой причине - чем больше запретов, тем больше интерес к этой теме. Сужу по формуским темам, которые повторяются с завидной регулярностью. А ведь кому природой заложено - от себя не уйдут всё равно.

    Насчёт площади Павших борцов в старттопе - это провокация. Неприемлемая для мэра. Набережная - вери гуд. В дневное время. Вдали от основного людского потока.

    Кстати, меня реально пугает день десантника и тому подобные праздники. Вот где условно заложен патриотизм и мужское начало - а на практике происходят драки, изнасилования и прочие экшны.
     
  28. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Народный фронт че ли?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Никто не забыт, ничто не забыто. Те хоть "в хорошем смысле" педерасты, в отличие от властей :)

    Ну посмеитесь тогда. Если уж в ком-то гомосек проснулся, то, наверное, его уже ничем не выведешь. Даже психушкой. Вона, Новодворскую (она вообще, судя по её рассказам не "сексуал", деффственница) от демшизы при "долбанных коммуняках" не вылечили. А уж этих - и подавно не вылечишь.

    Дык, скажем, мне, согбенному старпёру, уже всё фиолетово. Слишком крепко на баб подсел. Волосатыми задницами и яйцами не заманишь. А вот "юноше, обдумывающему своё житьё" (Маяковский) может при виде сего действа придти в неокрепшую голову мысли попробовать. А там, как в той прибаутке: В опу раз - не три-два-раз, а два - как раз... Ну и дальше... Собственно, ни за что не поверю, что геи не нуждаются в приходе "свежего мяса". А то будет, как в том анекдоте: "Вася, у тебя такая большая лысина на голове, а ты всё в мини-юбке ходишь". Так что, если человек 10 из-за запрета сего парада не станут на их путь - и то хорошо уже. Или перенести в парад в Грозный. Там хороший ремонт, говорят, Рамзан сделал. На каблуках всяко удобнее будет идти, чем по колдобинам московских улиц.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Синхронно))) На самом деле провокация, подразумевающая ответ "нет".
     
Статус темы:
Закрыта.