1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алиса

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Антоша Каин, 23.01.04.

  1. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Группа Алиса. Посоветуйте какие песни этой группы послушать.
    Или песни других групп похожих на «Стерх» Алисы.
    Большая просьба, те кто не любит, не навидит или
    кого тошнит от этой музыки.
    Оставить свое мнение при себе.
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Альбомы: "Шабаш", "Джаз", "Танцевать!".
    +
    Песни: "Земля", "Трасса Е-95", "Театр теней", "Лунный вальс"(или "Театр" - не помню уже:(), "Рождество".

    Пока все, впоследствии может еще что-нить вспомню.
     
  3. Parallel

    Parallel Участник

    171
    0
    Альбомы "Чёрная метка" , "Блок ада", обязательно "Шестой лесничий" (там есть не менее монументальная вещь, как "Тоталитарный рэп", впрочем, как и "Стерх"). Последний их альбом мне не очень понравился (это "Сейчас позднее, чем ты думаешь"). С "Солнцеворота" послушай "Смерть", "Православные", "Радости печаль". Но зря ты так ищешь именно какие-то отдельные песни, надо слушать альбомами.
     
  4. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Спасибо, просто перед тем как покупать альбом(ы), хотелось услышать мнение знатоков, и прослушав рекомендованые песни. У меня на винте всего несколько. Просто почти у всех групп есть плохие вещи, не хотелось портить впечатление.
    Какие еще группы играют в таком же "жанре"?
    А почему нужно слушать альбомами? Или альбом в целом более полно воспринимается.?
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Антоша Каин
    Концептуальные у Алисы альбомы потому что, особенно последние.

    Жанр Алисы мне определить сложно(сравни тот же Джаз с Шабашом и БлокАдой). А так, русскому року ее относят, послушай что-нить оттуда(ДДТ, к примеру).
     
  6. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    "Лодка" - весьма выдающаяся вещь, как и "Стерх". Из последнего альбома "Душа". И много-много еще.
     
  7. ПилОт

    ПилОт Гость

    Антоша Каин

    Обязательно послушай их последний альбом
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    почти все классное
    не люблю всего 2 песни:"Меломан" и "Экспериментатор"
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Джаз" нравится.