1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платной рыбалке НЕТ (голосование)

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем SliderVlg, 23.04.11.

  1. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    куда?
     
  3. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    добавил, забыл сначала куда идти.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А где пункт, "Я за платную рыбалку!!!" Ибо задолбало это стадо на джипах и раздолбаных шестёрках, велосипедах и просто пешком, начиная с апреля и заканчивая октябрём загажиавающих и уничтожающих нашу природу возле и в водёмах. Даёшь платную рыбалку!!!
     
  5. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    А за деньги будут приезжать совершенно другие люди, которым чуждо всё вышеперечисленное? Может инопланетяне?
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Не могу знать. Однако число первых явно поубавиться.
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    в ... к... и на...
    Сегодня в пойме было 9000+ машин с отдыхающими - половина даже не у воды.
     
  8. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ога, за газ платим, хотя он вроде как народное достояние, сейчас за рыбную ловлю, завтра поставим счётчики на вдыхаемый воздух.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да, к сожалению с нашим народонаселением нельзя по другому, у всего должен быть хозяин. Ну, разве что воздух бесплатный, хотя я думаю не меня одного достали весенне-осенние костерки из всякого дерьма в частном секторе, да и просто во дворах домов. Так что насчёт воздуха тоже можно покумекать.
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    И кого предлагаете?

    которое?

    а как надо, расскажите?

    и рядом

    Какая, однако, христианская кроткость.
    Сами-то рыбак?
     
  11. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Откуда инфа? А как на счёт штрафов за оставленный мусор (бычок, бутылку,...) ? Или одинаково должен платить тот, кто уезжает, не оставив и следа после себя, и тот, который ...?
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Как мило. Стоко много вопросов, прям как из стада. Извините отвечу только на крайний. Да.
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ну, то есть, если я правильно понял Вас - рыбу отпускаем, мусор увозим домой, мыслей дельных по повестке вопроса нет?
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сомневаюсь, что вас интересуют дельные и вообще какие либо мои мысли, так просто трепитесь, по чем зря.
    Аргументы ваши я тоже не прошу, либо предвижу глыбу бурления про платный воздух.
     
  15. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Что это? :spider:
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да не будет никакой платной рыбалки, до выборов эту фигню не примут по-любому.
    Это предвыборные страшилки - сначала напугать, а потом оставить как было, и покажется, что стало лучше.
    То-же, что и с образованием, когда хотели оставить обязательными только ОБЖ и физкультуру, а потом переиграли, типа "с народом обсудили".
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Blinoff, так вы рыбак или нет? если нет, то все свои доводы можете оставить при себе. Платная рыбалка - это еще одна кормушка для этих с*к, никакой чистоты не будет, ибо вкладываться в инфраструктуру никто не будет, т.к. вкложить надо сейчас, а получить получится потом. максимум что сделают - наставят заборов и ворот вдоль берега и будут собирать бабло за въезд. съездейте к дону и посмотрите что там, свободного нормального подхода к воде все меньше и меньше. самые рыбные места уже окупированы турбазами, "природными парками" и зонами отдыха. Я понимаю еще взять в аренду пруд(именно пруд, а не озеро, т.к. пруд - создан человеком), запустить туда рыбу, обустроить место и т.д. но отдавать в аренду кусок реки... или озеро... засрут, выжмут что только можно и бросят.
     
  18. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    Закон о платной рыбалке обрежет совершенно не тех, кого следовало бы.
    Все эти "дядьки на джипах" как ездили, так и будут ездить и с..ть на природе. А вот дедушка на велосипеде, который 100 тысяч лет уже по утрам катает на одно место - вот он теперь обломается с рыбалочкой!:frustrate
     
  19. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Я предложу свою кандидатуру на владение тобой. Такой дурачок просто обязан бесплатно на кого-то работать. У тебя обязательно должен быть хозяин, который тебя будет кормить (подкармливать) и учить правильной жизни, а то ты так и будешь верить во всякий бред своей головы.
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Blinoff, извини, но прежде чем говорить-надо думать!
    Кстати, за деньги даже я мусор вряд ли забирать буду, за что я деньги плачу? пусть хозяева и занимаются уборкой, а таких как я будет десятки тысяч. А вот стариков правда жалко, у меня хороший знакомый 70 лет, обожает ездить на рыбалку, ну чем еще заняться пенсионеру, так я думаю при платной рыбалке поездки явно уменьшатся:(
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вот и отлично, уже меньше срать будут. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 01:40 ----------

    Roronoa Zoro, прежде чем изрыгать проклятия, и пытаться своим скудным содержанием серого вещества ещё и хвастать, почитай для начала вот это ну или хотяб вот это, а уж потом сделай какое либо умозаключение, хотя это слово врядли тебе знакомо.

    Платная рыбалка просто необходима России, если мы хотим сохранить свою рыбу и водоёмы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 01:45 ----------

    Дык вот и подумайте, о чём говорит многовековая "наука о бесхозном".
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А может, дедушку сразу и того? Чтоб небо не коптил...
    Вы сами-то это читали?
    И на этот момент начинает накручиваться словоблудие. Какого *** сравнивать Россию с Германией?
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    лов осетрины давно запрещен и огромные штрафы, Вы думаете её теперь больше стало?
    Неужели Вы настолько наивны что думаете платная рыбалка поможет сохранению рыбы и водоёмов?
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чик_Аттила, никакого сравнения там нет, просто я привёл пример как это делают добрые люди, а ежли вам местечковость и провинциальность мешает здраво мыслить то пардон.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 12:42 ----------

    И кстати дедушки её тоже на удочку не ловят, ничего все живы здоровы.
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Эт, значит, сравнивать Лену, Енисей, Иртыш, Волгу с чуть ли не единственным на всю Германию ручейком мне местечковость мешает?
    Вопрос звучал так - штрафы и запреты помогли увеличить численность осетра?
     
  26. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Blinoff, Вы - тролль, толстый. Фу быть таким, как Вы
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    в данном контексте - эмоция или команда ? :gigi:
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Нейро-лингвистическая установка...
     
  29. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Помедленнее, я записываю...)
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    UranUs,
    Чик_Аттила, аргументы стервецы, аргументы выкладывайте за бесплатное и халявное. Или шо уже закончились, сразу троллем обозвать спешите cyкины дети!