1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дороги Волгограда после небольшого снегопада

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zaka, 25.01.11.

  1. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    сегодня на дорогах после небольшого непродолжительного снежка образовалась кошмарная скользкая каша.
    куча аварий на дорогах, потому что машины неуправляемыми становятся...
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    первый раз в жизни попал в такую погоду да ещё и за рулем? ап чем тема то не понятно.......
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    поддерживаю! Сам проехал из центра в парк-хаус, а потом на тракторный. Нет проблем.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 22:31 ----------

    Аварий, кстати, не видел ни одной!
     
  4. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    Человек сидел всю жизнь дома,а сегодня на улицу вышел? Такое га*но каждую зиму,как снегопад.Было время по три дня не чистили центральные улицы. Чему удивляться то,тема баян.:smoke:
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    лет 10 назад, может больше, 39я гвардейская была полностью неработоспособна неделю. засыпана снегом по колено. пока само не растаяло и не сдуло за неделю никто и не почесался.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а интересно, деньги списали?
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Пешком тоже ходить не айс, я в магаз вышел, метров через 10 ё..... (упал), под снежком лед везде.
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    zaka, Это мелочь: хорошая зимняя резина и не торопямши....
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zaka, шипы рулят!
    ...
    :d
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кировский , всё отлично , уже почистили , реально СПАСИБО за работу!!!
     
  11. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    всесезонка, второй ряд...аккуратно и не спеша...
    две аварии по пути с ворошиловского в красноармейский и обратно...
    еще плюс девушку покидало на бордюр два раза...жива...а вот колесу одному точно ппц... пролетела в полуметре от дерева...(((
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , забыл дописать ;) , что почистили сами водители ввиде колеи в третьем ряду. :))):(((.
     
  13. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    А еще всем пофиг, только я и мужик остановились ей помочь, другие ехали мимо и ни о чем не задумывались даже...
    ...но удобнее всего быть стадоугодным, вопреки своему "я",зато в обнимку с народом,
    забитым и испуганным,но голодным до зрелищ, черствым на сухую,чувственным по пьяни как дрожь,
    безмятежным сном спят сострадание и помощь, в то время как прохожему вонзают в спину нож,
    постучит мурашками по коже ужас пустоты, просто пусто там,где ты, предательски шуршат кусты
    и вера не протягивает руку кому то с дороги, аппетит к людям перебили сами же они...
    Сознание на ходу терять, корчиться от боли, люди не помогут,нет,люди не помогут...:(
     
  14. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    две: одна на пересечении Симбирской и Краснознаменной, другая - на светофоре на перекрёстке Рокоссовского-Кубанская
     
  15. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    пора создавать новую тему под названием.
    "Сводки с волгоградских тротуаров".
    :)
     
  16. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    пол девятого выехал по напровлению - тулака - политех - кировский, 4 аварии видел, в основном схади пристраивались..
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Жопа будет завтра, если не приберут....
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гад, будет, как всегда:)
     
  19. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    тракторный уже почти весь убрали.Кстати в этом году очень хорошая тенденция,убирают все очень оперативно.
     
  20. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    А прошлой зимой пару дней каких ацццких было... Гололед +снежные заносы... Город практически стоял...
    Впрочем, как и каждую зиму...
    Так что нам не привыкать...
     
  21. Врёте. До Парк-хауса доехать - беда целая.
    Аварий, да, слава богу, тоже не встретил.
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    полный привод,хорошая резина, и умение рулить и педалировать. И никакие заносы, не засыпанные снегом горки(подъёмы),- вообще не страшны:).
     
  23. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    С кировского убрали? А,хахах)
    С центра тоже ничего никто не убрал!
    Но это не помешало мне нормально доехать...
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что, надо было всему городу остановиться ей помочь? Ну остановились вы двое, ну и молодцы. Или колесо поменять надо человек десять?
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    липучка рулит!:d
     
  26. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Каким то дерьмом дороги полили, лучше б так оставили. Хорошая резина и ум помогают, а так вся машина в грязи мля...
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ага. Я тоже вчера с работы вышел, прошёл метров 5 и тоже "ё..... (упал)". Немного кисть потянул. А у магнита на Ткачёва семья стояла. Точнее, муж с двумя детьми стояли, а жена сидела на снегу со сломанной ногой. Скорая как раз подъехала.
     
  28. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    Plus, вот-вот...в суд бы всем упавшим пойти и завалить этих уродов заявлениями
    пусть отвечают
    только так можно чего-то добится путнего от "властей"
     
  29. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Прежде чем остановился я, проехало не мало машин...и мужик подъехал минуты через 2 еще после меня...
    Просто время еще прошло после того,как она села на островок и из машины не выходила....все кто ехал за ней спокойно не тормозя двинулись дальше...

    И утрировать в данной ситуации не надо...а то вас тут развелось таких...