1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO для Nikon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Winny, 04.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Продаётся объектив Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO. (Для Никон)
    В комплекте коробка,бленда,крышка.(встроенный ультразвуковой мотор)
    Использовался крайне мало.В отличном состоянии.
    Был когда то куплен здесь же на форуме...
    Причина продажи переход на Canon.
    Цена - 5 500.
     
  2. SkyPaul

    SkyPaul Новичок

    34
    0
    - Круто!
    - Ещё круче!
     
  3. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    SkyPaul, -ничо не понял по теме крутизны ,но за UP спасибо....

    Забираем объектив -впереди НГ праздники можно пофотать на хорооооошем расстоянии!!!
     
  4. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    На НГ наооборот- ширики в ходу!:)
     
  5. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Ну эт на любителя! Ширики для дисктотэк на хата, дальняк -для гуляющих , знакомящихся ,просто приколистов :-) !
     
  6. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Фото стекла можно выложить?


    Согласен. Это цена нового
     
  7. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Выложу фото стекла,ближе к пятнице(если не заберут,поскольку уже желающие посмотреть есть)..
    Только не пойму в чем смысл выкладывать фото стекла?
    Anatoly82 где в Волгограде видели новое стекло за 5500? Или опять ссылки копипастим? Ну тогда уж и прозвонивайте,-узнавайте наличие,чтоб в заблуждение не вводить других.
     
  8. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Я разве сказал, что это цена в Волгограде? Да, это цена в Москве, но так уж сложилось, что я в столицу летаю практически каждую неделю. Поэтому для меня цена в Москве=цена в Волгограде :)

    смысл предварительно оценить состояние. У меня не так много свободного времени, поэтому хотелось бы ехать уже покупать, а не посмотреть
     
  9. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Состояние нового.Потертостей или дефектов-НОЛЬ.Покупал новый ,парень по ошибке купил.Сам сделал максимум 50-70 снимков на футбольном матче...Вот и вся история стеклышка...ладно как и говорил если не заберут размещу фото к концу недели.
     
  10. SkyPaul

    SkyPaul Новичок

    34
    0
    Вот такая ситуация на всём вторичном рынке у нас.:look:
    А про стекло: стаба нет, значит 1 января на длинном конце уже не пофоткаешь, да и мыло там на 300 - мыться можно. А так ни чё стекло, можно взять, только не за 5500.
     
  11. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    SkyPaul ну что вы извините за выражение несете?
    На длинном конце я отфотал футбольный матч.(не на поле же выбегать:-).....мыло там какое то присутствует,но в таких малых величинах,что потребителю данного стекла не принципиально. Кто на это обращает внимание берет стекла за 20-30 трублей...
    PS Пост не для барыг,я не предлагаю стекло перекупщикам,а то бы снес с комиссионку..Найдете дешевле -флаг в руки!
     
  12. SkyPaul

    SkyPaul Новичок

    34
    0
    Извиняю. Вы меня тоже простите, что про мыло ИМХО забыл поставить. Каждому своё.
    Но тему я вам стабильно апаю :), просто сам сейчас выбираю рабочие 300/максимум 5.6. (Фикс космо денег стоит)
    ПыСы. Вообще намедни D5000 с пыхой за 35 продавали:wow:. Так что тут с ценой ещё норма.
     
  13. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Я видел этот пост D5000 с пыхой ..да уж порадовался :-) :d
    Самому подвезло -знакомый осенью продал новый Canon 550(пробег кадров 200).(нужна была денюжка)ничо так аппарат...ненужности конечно присутствуют...
    Nikon был тут же продан ,а дальномер остался...Стекло реально новое,отфотан всего одни футбольный матч....отдавать в комиссионку жалко....
     
  14. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    UPPP наверное последний..
     
  15. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Продано
     
Статус темы:
Закрыта.